img

Семейный клуб ФинИкс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Семейный клуб ФинИкс

Домашний клоб ФинИкс был сотворен с целью-посодействовать опекунам в воспитании гармоничной и многосторонне-образованный персоны малыша. Наверное бригада обученных и высокопрофессиональных профессионалов, активность каких ориентирована на формирование талантов Вашего малыша и его многостороннюю помощь. Не считая такого, у нас и для всякого зрелого отыщется будто-или увлекательное и благоприятное ему, будь то увеселительные забавы совместно со собственными детками либо ведь уроки британского языка, забавы на гитаре, плясок, йоги и остальных увлекательных направлений, к коим Вы, может быть, теснее издавна обнаруживали энтузиазм, однако коими все никоим образом никак не решались заняться.

Ребяческий центр в Митино "Финикс" дает Вашим ребятам ансамбль занятий, нацеленных на многостороннее гармоничное формирование. Совещаясь с опытнейшеми преподавателями, у Вас имеется вероятность выбрать занятия таковым образом, чтоб показывать конкретное воздействие на его интеллектуальное, телесное и эстетическое формирование.

Контакты

Адрес: Дубравная улица

Телефон: +7 (495) 759-99-65

Email: [email protected]

Отзывы о Семейный клуб ФинИкс

Оставить отзыв

Выбрали этот детский центр случайно – как ближайший к нашему дому. Ни разу не пришлось пожалеть об этом. Появились усидчивость, внимательность, ответственность, даже серьезность. После курса подготовки к школе у сына самый лучший в нашем классе результат по скорости чтения. С нового учебного года продолжим занятия в клубе в двух студиях - игры на гитаре и английского. Ребенок сам сделал этот выбор, так что уверена, что он будет заниматься серьезно.

Лучшие компании