img

Столичный Институт Экономики и Финансов

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Столичный Институт Экономики и Финансов

  • Бухгалтерские курсы;
  • Компьютерные курсы;
  • Курсы клерков;
  • Курсы красы;
  • Курсы дизайна.

Контакты

Адрес: Марксистская улица

Телефон: +7 (495) 258-89-71

Отзывы о Столичный Институт Экономики и Финансов

Оставить отзыв

Бухгалтерский учет.Доходчивое объяснение ,хороший подход к каждому из учеников. Выражаю свою благодарность преподавателю В..ну И..чу за полученные мною знания,переданные им. Теперь я точно могу сказать ,что знаю и понимаю начальную бухгалтерию.

Курс для начинающих флористов в самый раз. Преподаватель объясняла все доступно и интересно. Познавательно и емко.Все материалы (живые и искуственные цветы) предоставляютсядля работы,на зачет сами приносили цветы. Отзанимались в небольшой группе, очень уютно и комфортно.   Много секретиков мастера -флориста раскрыли.Особый плюс-работа с живыми цветами . Все понравилось ,надеюсь,что пригодится и поможет в будущем . Большое спасибо!

Сметное дело+ программа S..ta.ru Прошел курсы по сметному делу и програмному комплексу S..ta.ru.Всё очень понравилось .Объясняют очень доступно,а главное еще и с юмором.Спасибо!

Дизайн проектирование утренняя группа. Преподаватель очень интересно рассказывает ,все подробно,понятно.Может ответить на многие вопросы.

Добрый день! Проходила обучение по курсу "Бухгалтерия - начальный уровень". Хочу выразить благодарность преподавателю Валентину Ильичу за качественное обучение, большое количество практических заданий и внимательное отношение к каждому! Большое спасибо!

Хочу выразить благодарность учебному центру! Внимательно прослушала курс менеджер по туризму. Огромное спасибо преподавателю Е..не А..не. Очень четко и граммотно разъясняет каждую тему, до самых мелочей. Благодаря ей, узнала очень много нового , обретенные знания буду применять в практике!

Случайно наткнулась в интернете на сайт учебного центра. И меня заинтересовал курс по флористике, т.к. я очень  люблю цветы. И решила уточнить информацию по телефону. Занималась в вечерней группе, потому-что днем я  работаю. Курсом осталась довольна, преподаватель хороший.

Добрый день! Проходил курсы бухгалтеров в этом учебном центре. Порадовали низкие цены, и в то жен время, качественно е обучение. Преподователь оказался большим специалистом в данной области, и что очень порадовало, практиком. Всем советую!

Лучшие компании