img

Montenegro Invest

Обзор Montenegro Invest

Montenegro Invest - миграционная компания, которая специализируется на получении ВНЖ, ПМЖ и гражданства Черногории, путем открытия бизнеса и инвестирования в недвижимость. Юристы компании Монтенегро Инвестс предоставляют помощь своим клиентам в оформлении резидентства и гражданства Черногории. Привлекательная эта услуга не только возможностью инвестировать в бизнес перспективного и стремительно развивающегося европейского государства, но и в будущем получить привилегии европейского гражданства. Так к 2025 году Черногория войдет в ЕС и тогда черногорский паспорт станет еще более ценным и востребованным. Юристы всячески стараются предоставить помощь своим клиентам, в чем можно убедиться, почитав отзывы Монтенегро Инвест на различных тематических интернет-ресурсах. 

Процесс сотрудничества с MontenegroInvests состоит из следующих этапов: 

  • Консультация клиента с юристом и выбор наиболее подходящей программы инвестирования, подписание договора о сотрудничестве; 
  • Сбор и подготовка необходимых документов для инвестора; 
  • Регистрация компании или помощь в приобретении недвижимости; 
  • Получение инвестором ВНЖ Черногории; 
  • Открытие банковского счета клиента в черногорском банке 

Процедура получения ВНЖ Черногории (боравак) с компанией МонтенегроИнвестс в среднем длится около 2 недель. 

Основные услуги компании - получение вида на жительство Черногории через открытие фирмы и покупку недвижимости. Но, помимо этого, специалисты МонтенегроИнвест предлагают клиентам получить гражданство Черногории за инвестиции в определенные объекты недвижимости, которые находятся в курортной прибережной зоне. 

Граждане СНГ и других стран, которые уже воспользовались услугами юристов, оставляют положительные отзывы о компании и личном опыте сотрудничества с Montenegro Invests. Найти их в сети весьма несложно. 

Анализируя мнение клиентов montenegroinvests.com, отзывы которых удалось найти в интернете, можно сделать вывод, что компания давно закрепилась на рынке миграционных услуг как надежный деловой партнер в своей отрасли и готова помогать инвесторам приходить к своей цели. 

Преимущества Монтенегро Инвестс: 

  • Консультации и сопровождение клиентов на всех этапах сотрудничества; 
  • Сбор и подготовка документов клиента; 
  • Возможность открытия фирмы или покупки жилья через поручение на юриста montenegroinvest. 

Недостатки: 

  • Нет офисов в России и странах СНГ. 

Контакты

Адрес: 31 Gojka Radonjića, Podgorica, Montenegro

Телефон: +382 68 692 125 ME

Email: [email protected]

Сайт: https://montenegroinvests.com

Отзывы о Montenegro Invest

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании