img

Образовательный центр «Решение Знания»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Образовательный центр «Решение Знания»

Наиболее 12 лет удачного эксперимента подготовки учеников к ЕГЭ и внутренним экзаменам (ДВИ) в водящие мед Университеты Рф и МГУ им. М.В. Ломоносова сообразно вещям «Химия» и «Биология». Занятия проходят в самом центре Столицы. Еще воспитанники со всей державы имеют все шансы учиться online - чрез вебинары.

Все занятия проводит кандидат био наук сообразно квалификации «Биохимия», репетитор с наиболее нежели 12-летним экспериментом подготовки учеников Смирнов Александр Алексеевич.

Контакты

Адрес: Тверская улица

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Образовательный центр «Решение Знания»

Оставить отзыв

Всем рекомендую этого преподавателя. Меня он буквально вытянул за последний год. А..др А..ч С..в помог мне сдать и ЕГЭ, и ДВИ в вузе, причем вебинары у него реально интересные, материал дает с нуля, на все вопросы отвечает по ходу занятий. Мне было легко готовиться с ним. Сейчас учусь на бюджете, хотя до этого думал, что мне только коммерция светит

Очень довольны этим репетитором. Искали именно профи, который бы досконально разбирался в предмете и структуре ЕГЭ. В резульатте не прогадали. Сын занимался чуть больше года, однако успешно сдал и химию, и биологию на высокие баллы. Очень подкупило то, что программа создается конкретно под каждого ученика и в процессе меняется с учетом слабых мест. Благодарны А..ру А..чу С..ву за профессиональный подход.

Спасибо А...дру А..чу С..ву за помощь в подготовке к ЕГЭ и ДВИ. Сдавать надо было химию с биологией, а я в них на тот момент плавала очень сильно. А..др А..вич смог меня натаскать буквально за год, научил решать задания и в целом не бояться экзаменов. На ЕГЭ я набрала больше 90 баллов по обоим предметам. Поступила в университет имени М...ва на Лечебное дело

Лучшие компании