img

ЗАО «Государственные спортивные лотереи»

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ЗАО «Государственные спортивные лотереи»

«Гослото» — Всероссийская Муниципальная лотерея. Оператором лотереи считается ООО «Орглот». Фирма работает в рамках Муниципального договора № 285 от 22.11.2006 г. меж Федеральным агентством сообразно физиологической культуре и спорту и ООО «Орглот».
Финансы от проведения лотереи следуют на стройку спортивных построек (Роль в государственном плане сообразно помощи Федеральной целевой програмки «Формирование физиологической культуры и спорта в Русской Федерации на 2006—2015 гг»). На веб-сайте фирмы разрешено прослеживать стройку новейших спортивных объектов, оплачивание каких проистекает из-за счет средств нацеленных от лотереи. 15 процентов от цены всякого прикупленного билета идут на помощь спорта в РФ.
1-ый тираж 1 забавы «Гослото» — «6 из 45» состоялся 10 ноября 2008 года, билеты поступили в реализацию 27 октября 2008 года.
Сейчас и в вебе,регистрируемся и играем.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495 ) 781-82-10

Email: [email protected]

Отзывы о ЗАО «Государственные спортивные лотереи»

Оставить отзыв

Играю, мне нравится. Покупаю билеты практически каждую неделю, и почти всегда с небольшим, но выигрышем. Мне нравится сам процесс, я интернет-игры не играю, смотрю трансляции по телевизору. Мне нравится само ощущение азарта и адреналина. Уверен, что рано или поздно должен попасться тот самый билет.

Если рассматривать по отдельности, то вроде бы и хорошо, но в совокупности получается почему то ужасно. Приобрести билеты можно без проблем и стоимость их мала, даже можно играть через сайт, там все интересно выполнено. Играл в разные их лотерии и ни в одном не выиграл, да это солучайность и выигрывают не все, но, а как же их лозунг "у нас выигрывают"? К тому же постоянно натыкаюсь на кучу отзывов, где описываются выигранные суммы, ну не верю, не верю. Мне кажется, что это подставные отзывы, которые строчат или сами сотрудники компании или какого-нибудь агенства. Из моих знакомых никто не выиграл, а почитаешь все миллионеры.  Помимо всего прочего, несколько раз натыкался на обман со стороны Столото. К примеру был случай, когда они искали победителя, который выиграл несколько миллионов и не объявлялся. Они пустили это по какому то каналу этот цирк и написали номер билета-победителя, мы как раз с дочерью застали этот ролик (даже она его в записи на ютубе нашла), записали номер билета и пробили на официальном сайте лотерии "Столото" и нам выдалась информация, о том, что этот билет не выигрышный! В общем никакого победителя не было, нас все опять облопочили, так что вот такие дела.  Уверен, что все это полная постановка, никогда никто не выиграет какой-либо куш, а Столото и дальше будет дурачить граждан, впихивая по 50 рублей фантики с цифрами. Кстати, хочу напомнить, о возбуждавшихся делах в отношении этой компании, просто так? Думайте, решайте. Для меня это просто масштабный цирк. А отзывы пишут какие то делитанты, даже читать не охото. И куда смотрит администрация? 

Я во все лотереи попробовал поиграть. Самая классная на мой взгляд Гослото, а конкретнее Гослото 5 из 36. мне кажется в ней легче чем в других выиграть. Тут нужно угадать всего лишь 5 чисел и выиграешь джекпот. Я пока только 3 числа  угадывал, но скоро и все 5 угадаю

А мне нравится играть в моментальные лотереи на Столото. Не надо ждать тиража, а все происходит сразу. Купил билетик и понятно выиграл или нет. В основном, получается, выиграть небольшие суммы. Большое количество билетов за раз не беру, максимум 10. Не хочу своей жадностью спугнуть удачу, которая пока со мной))

Удобный сайт с хорошим оформлением. Всегда без проблем можно сыграть в любую из многочисленных лотерей. Информации достаточно, чтобы быть в курсе последних и предыдущих результатов. Играю только на сайте, управляюсь своей банковской картой для покупки билетов, а выигрыш перевожу на телефон или обратно на карту.

И я сайт Столото полюбила за удобство пополнения, да и в целом за удобство покупки билетиков. Не нужно никуда идти, дома с компа прям пополняю из кошеля вэбмани, и игра началась) Жилищную лотерею теперь уважаю, а она видимо меня, уже 2 раза баловала выигрышами по 500 руб. Вот будет круто, если еще парочку нулей добавят.

Всегда думал, что у меня неплохо с интуицией, поэтому я на сайте Столото в 6 из 49 участвую постоянно, максимально 3 числа угаданных имею в своей коллекции, а это только 150 руб. Но вижу есть прям везунчики, джек-поты снимают. Ладно, для меня это начало, и на следующие ставки мне как раз хватит. Жду своего счастливого дня.

Лучшие компании