img

Милорд

Рейтинг: 1 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Милорд

  • Dogs - party;
  • Стрижка и тримминг собак;
  • Умовение и сушка;
  • Гигиенические упражнения;
  • Украшающие сервисы;
  • SPA - упражнения;
  • Стрижка кошек;
  • Чистка зубов собакам;
  • Стрижка когтей у собак;
  • Чистка ушей у собак;
  • Одежка, обувь и аксуссуары для собак

Контакты

Адрес: Маршала Жукова проспект

Телефон: +7 (499) 199-11-43

Email: [email protected]

Отзывы о Милорд

Оставить отзыв
А

Самый ужасный салон ! У нас маленький шпиц , щенок! Отдали собаку распутать 4 колтуна, держали собаку 5 часов! Когда мы позвонили и сказали мы забираем собаку , очень долго она у вас , нам сразу сказали с вас деньги не возьмём , уже насторожило это! Когда мы приехали и увидели этот ужас, у меня наворачивались слёзы! Они просто издевались над щенком! У собаки выбраны волосы, на этих местах образовались после гнойные болячки ! Колтуны которые были маленькие , они их сделали в один большой плотный по всему телу , залили все каким-то средством !!! Щенок стал агрессивным , кусаться, они сказали что заворачивались головку в полотенце и драли шерсть! Я просто в ужасе! Пришлось сбоить шерсть под ноль в другом салоне , а шпицам её сбривать нельзя ! Потому что она можно не вырасти и начаться алопеция! Мы все сфотографировали , будем подавать в суд! У щенка все болит , он скулит и лижет эти болячки ... никогда не отдавайте свою собаку эти живодёрам , как можно работать и относиться так к животным ! Позор!

У меня лабрадор. Он вообще у меня крепкий, болеет редко)) Но недавно после прогулки стал поскуливать, поджимать хвост. Действовать решил сразу, посмотрел ближайшие клиники, нашел Милорд. Пришли, нас быстро осмотрели, сделали уколы, короче Тиму вылечили, сейчас все ок))) Спасибо врачам!

У меня шотландская кошка. Уход за ней нужен достойный и качественный. Поэтому всё это я доверила специалистам груминг-салона "Милорд". Здесь работают мастера высочайшего уровня. Рекомендую!

Собаку помыли, но подстричь забыли! Уши испортили шпицу! Негатив полный в салоне! Запись ведёт уборщица! Запишитесь к одному попадёте к другому. Администратор не понятно зачем сидит в салоне, нет понятно хамить и высказывать неприятные слова ! Ходили два года. Цены растут- качество падает ! Больше ни нагой !

Милорд на Братиславской. Нам не повезло..либо с мастером, либо с салоном. Доверились мастеру и получили в результате вместо йорка, лейкленд терьера. Как можно на длинношерстном йорке оставить на мордочке - 1см... Осталось одно: ждать, пока отрастет... ССЫЛКА на фотографии ДО и ПОСЛЕ

Были вчера в салоне ((( Стригла свою собачку, админ встретил меня очень холодно (у меня мальтийская болонка) когда звонила и узнавала сколько стоит стрижка озвучивалась одна сумма, а когда вынесли мою собачку сумма почти в половину увеличилась( я спросила по какой причине увеличилась сумма сказали что собака плохо себя вела и делали ей маску которую я не просила) Собачку мою отвратительно подстригли!!! Я не рекомендую салон МИЛОРД на Новослободской!!! Там не любят животных!!!1Очень жаль!!!

салон полное г...о. пришла подстричь своего шитцу, встретили не приветливо, поучили жизни и повели куда то мою собаку. ни обсудив цен, ни результата. я пошла за ними в мастерскую, а рыжая дама сообщила, что нужно спрашивать разрешение чтобы войти в их мастерскую! ужас товарищи! а раз мне никто не разрешил, я должна была выйти и посидеть где то в холе. естественно я забрала собаку, послала их в баню и руководству пожаловалась!мерзко, особенно рыжая кривозубая мастер:(

Стрижемся в этом салоне уже четвертый год. Персонал приветливый, к животным относятся очень хорошо. Для меня это важно, так как являюсь владельцем русского черного терьера, а с ним ох как непросто. О качестве стрижки скажу так - мастер Та....а - профессионал. Но в этот раз нас стриг другой груммер и почему-то морду сделал как у ризена, хотя сказали, что по книжке. Но мы не выставляемся, а для лета нормально. если хотите чтобы было все ок - разбирайте с мастером все нюансы. Но на мой взгляд - Милорд один из лучших салонов в Москве (применительно к крупнопороднвм лохматым собакам, за йорков ничего не скажу). За 7 лет сталкивались со многими так называемыми салонами, так что есть с чем сравнить. Спасибо девочки за ваш труд и терпение.

Администратор хамка! и не знает своих обязанностей! я клиент этого салона, собачка после стнрижки и стресса наделала на пол, так администратор сказала что уборщиц у них нет, подручного материала чтобы это убрать тоже нет! Вынудила меня взять туалетную бумага и вытирать с пола на глазах у других клиентов! Безобразное отношение к клиентам! Больше никогда туда не пойду и всем своим знакомым не позволю!

Салон на пр. Маршала Жукова    Знакомые порекомендовали грумеров салона как профессионалов. Сначала выбирали среди мастеров, когда определились с мастером, к которому хотели бы ходить, оказалось, что записаться проблема. Мы просим нас записать- администратор с явным хамством отвечает, что она не работает и они не знают, когда она будет. Ну да ладно, в следующий раз когда позвонили, видимо, был другой администратор- записала нас. После того, как наш мастер ушла в другой салон сети, мы пошли за ней. А тут выяснилось, что мастер уволилась. Мы снова пошли в салон на пр. Жукова и снова столкнулись с хамством администратора, который бросает трубки общается подобно тому, что она "королева" , а все остальные так....наши друзья перестали посещать салон на пр. Жукова именно по такой же причине.  Своим отзывом хотела бы обратить внимание руководства компании на данный неоднократный случай. Научите, пожалуйста, персонал, а точнее администраторов, общаться с клиентами, просто уже невыносимо терпеть это хамство. 

Мне в этом салоне изуродовали собаку, ребенок плакал когда увидел. Никому не советую, если уж "лучший мастер" так работает, что говорить об остальных

Лучшие компании