img

ООО "Ивент Тент"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ООО "Ивент Тент"

Шатры русского изготовления Imperial Tent вы сможете приобрести во почти всех городках Рф и государствах близкого зарубежья.

Контакты

Адрес: Цветной бульвар

Телефон: +7 (450) 150-40-34

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Ивент Тент"

Оставить отзыв

Организовываю праздники, гулянья и незаменимый атрибут веселья красивый тент или шатёр. Арендуем их в компании " ImperialTent". Собираются  в течение 2 часов, легкие, защищают от солнца и ветра. Всем нравится.

На летний сезон для  организации летних выставок-продаж арендуем в компании ImperialTent несколько шатров. Конструкции делаем по схеме, они легкие и надежные. У всех сразу наступает праздничное настроение.

Впервые воспользовался услугами ООО "Ивент Тент" - когда местная администрация поручила мне организацию проведения концертной программы в честь дня города. Ребята не подвели. Все выполнили в сроки, за что им огромное спасибо!

Я работаю в администрации своего города и мне поручили взять на себя ответственность за организацию концертной программы в честь дня города.Так я вышел на услуги ООО "Ивент Тент". Согласование имело положительный результат. Ребята не подвели. Все выполнили в сроки, за что им огромное спасибо! 

Лучшие компании