img

Касадель

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Касадель

Сервисы:

- Парикмахерский зал

- Маникюр

- Педикюр

- Косметическая медицина

- Стилист

- Татуаж

 

  Приятные женщины, салон красы «Касадель» счастлив Вас поздравить! К Вашим предложениям дипломированные спецы: профессионалы - стилисты парикмахерского художества, прошедшие спец воспитание в наилучших школах Столицы и имеющие великий эксперимент работы.

 

  Профессионалы ногтевого обслуживания, которые исполняют никак не лишь изысканный маникюр и педикюр, а этак ведь художественные дизайны, усиление, исцеление и ремонт ногтей.

 

  Косметологи действуют лишь с наилучшими заграничными изготовителями проф косметики, в главном - наверное Израиль, Франция и USA. К вашему интересу всевозможные уходы сообразно личику и туловищу.

 

  Ну и естественно обожаемые представители сильного пола! К Вашим предложениям всевозможные стрижки, укладки, маникюр, педикюр и косметическая медицина, а этак ведь массаж. 

 

  В салоне «Касадель» Вы полностью безвозмездно можете испить чашечку реального кофе либо чая, фужер причина, стакан напитка и передохнуть в холле.

Контакты

Адрес: Матвеевская улица

Телефон: +7 (499) 726-02-25

Email: [email protected]

Отзывы о Касадель

Оставить отзыв

Замечательный салон, в первый раз проходила мимо и решила сделать маникюр, была крайне приятно удивлена встречей посетителей, мне помогли снять верхнюю одежду, предложили чашечку кофе (согласитесь не в каждом салоне будут так ухаживать за клиентом). Хочется отметить замечательную работу мастера Дмитрия, молодой человек все делает быстро, красиво, не боится экспериментировать, я осталась очень довольна его работой, теперь у меня красивые и ухоженные руки с красивым рисунком))) Кстати пока я делала маникюр не могла не обратить внимание на парикмахерский зал, мастера также отлично работают, при мне женщина ушла лет на 10 помолодевшей после стрижки у мастера в этом салоне)))

Лучшие компании