img

Развивающий детский центр "СЕМА плюс"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Развивающий детский центр "СЕМА плюс"

Ребяческие годы - исключительно наилучшая пора в жизни хоть какого человека. С ними ассоциируются калоритные, благие, примечательные памятные факторы, потому принципиальная задачка опекунов в данный период - содействовать гармоничному развитию малыша, чтоб спустя много лет он упоминал ребяческую пору с готовностью на личике.  Ребяческий центр "СЁМА плюс" действует на протяжении длительных лет. В ребяческих садах предоставленного центра действуют настоящие спецы сходственного дела. Спасибо передовым технологиям и способам, труженики "СЁМА плюс" содействуют многостороннему развитию деток, открывают их миропонимание, подсобляют получению принципиальных познаний, развитию нужных умений. В центре имеют вероятность учиться детки от 1-го года по 10 лет. Мамам и папам, а еще их ребенку на отбор предоставляется некоторое количество увлекательных направлений: "Аква Малютка", "Знаток Инглиш", "Развивашки", "Кругом света", "Чародейное творчество". Беря во внимание свободное время опекунов, дается вероятность приносить собственного малыша на воспитание на целый день или на половину дня, в будние либо в weekend дни.  В дружеской среде у крохи имеется вероятность выучиться чему-то новоиспеченому, рскручиваться, играться с детьми, обретать немало не плохих чувств и очень красивых мемуаров.

 

 

 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 731-25-74

Email: [email protected]

Отзывы о Развивающий детский центр "СЕМА плюс"

Оставить отзыв

Очень хороший детский центр, большое спасибо учредителю, долго думала водить ребенка в такие центрв или нет, а теперь не жалею совсем, поменяли полностю мое представление, вот таким должно быть обучение, главное что бы вшколе не отбили охоту к знания. 

Вожу сюда своего ребенка, нам очень нравится. На выбор родителей здесь можно выбрать какое-то определенное направление развития ребенка, например, мы выбрали английский язык для детей 6 лет. В центре работают грамотные педагоги, что способствует правильному усваиванию знаний у ребенка. Всем рекомендую.

Лучшие компании