img

Академия Славия

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Академия Славия

Семинары и тренинги в Столице - начинать удачной и удачной – просто
Неповторимость тренингов Академии Становления Персоны
Занятия проводят сертифицированные тренеры-специалисты по психологии, имеющие профильное воспитание.

Контакты

Адрес: Архангельский переулок

Телефон: +7 (967) 137-77-48

Email: [email protected]

Отзывы о Академия Славия

Оставить отзыв

После развода с мужем, я чувствовала себя совершенно опустошенной и никому не нужной. Хоть мои близкие и подруги всячески меня поддерживали, но им мало что удавалось исправить. Пока, в один прекрасный день, по совету подруги, я не сходила на тренинг академии Славия. Там я поняла, что я не одинока и в каждой ситуации нужно искать положительные моменты. Сейчас регулярно посещаю тренинги, которые проводит академия и у меня уже появились новые отношения с мужчиной.

Не помню уже, какой это был месяц, но меня поглотила апатия . Безжалостная и злая. Ело изнутри. Просто жила по течению . Не было, ни желаний, ни потребностей. Что дали, то и ем, не доплатили на работе- ну ладно. Встряхнула меня только сора с подругой . Я решила, что нужно что то делать. Решила посетить семинары Академии Славия. Он смог помочь мне подняться на ноги. Перестать плыть по течению реки. и взять судьбу в свои руки, сейчас я поднялась по должности и наконец нашла хобби, которое не только меня радует, но и приносит доход.

У них представлены очень интересные тренинги для девушек и женщин, много тем про раскрытие женской энергии.. Я сюда ходила с сестрой, раньше не интересовалась подобным и считала это лишней тратой времени и денег. Но тут действительно умеют заинтересовать, свое мнение я изменила. Теперь записываюсь все на новые тренинги и успешно их прохожу, мне это многое дает.

Посещала семинары Академии Славия несколько раз и осталась очень довольна обучением и полученными знаниями. Мне здесь помоли стать успешной и счастливой, я нашла ответы на все свои вопросы и с этого момента у меня начался стремительный карьерный рост и я получила именно ту должность которую заслуживаю. Большое человеческое спасибо методистам центра за проведенную работу.

После того, как я узнала о предательстве (мужа)пошло все по накатаной. На работе появились проблеммы (работаю в соц.опеке).В какой-то момент поняла, что у меня пропала мотивация к жизни, пропало желание ходить на работу, следить за собой. Приходя домой меня спасал только телевизор, которой мне давал ложное ощущение, что дома кто-то есть, что я не одна. Естественно люди окружающие меня, которым на меня не все равно, стали понимать, что со временем лучше не становиться и что в маем случаи время не "лечит" . На мое день рождение, девченки преподнисли мне такой необычный подарок(причем я сразу обиделаь на него) сходить в Славию на тренинг по мотивации. Не могу сказать, что после первого тренинга все мои проблемы  как рукой сняло, но облегчение я почувствовала сразу. Самое лучшее, что я была не одна, меня окружили люди с похожими ситуациями. После тренингов я понял для себя, что жизнь нам дана одна и в ней могут случаться негаразды, но мы всё равно должны бороться и стараться с максимальной пользой прожить отведенный нам час. По прошествию времени, могу с уверенность. сказать, что мне действительно помогли. Спасибо всему коллективу Академии Развития Личности. Вы делаете большое дело!!!

Лично мне очень помог треринг в Славии - я словно нащупал свой жизненныйть, по которому сделовало идти, а не скитаться из стороны в сторону, в ожидании наступления белой полосы. Я много чего узнал полезного про мотивацию - насколько она важна, и как с ней можно достичь практически любой цели. Также нас научили нескольким авторским методикам по самомотивации.

всем доброго времени суток ,хочу выразить благодарность этой академии за проделанную работу , пошла у меня в жизни черная полоса, я опустила руки и все пошло плохо, я уже не на что не надеялась , но тут нашла этот сайт ,решила зайти попробовать , я была обескуражена , тренинги действительно мне помогли , я нашла новою себя ,теперь всем своим подружкам рекомендую .

В какой-то момент потеряла интерес к жизни и пустила всё на самотек, после чего у меня начала, как снежная лавина, идти неприятность за неприятностью. Поняла, что мне нужно поменять свое отношение к жизни и найти мотивацию для борьбы за неё. Поговорила с подругой и она меня отвела на тренинг в Славию, который был посвящен мотивации. Я получила настолько много интересной и полезной информации, а также методики, как самостоятельно мотивировать себя в различных жизненных ситуациях. Осталась очень довольна тренингом, так как теперь я точно знаю в каком направлении мне нужно двигаться, чтобы себя максимально мотивировать.

Лучшие компании