img

МГУТУ Центр Дополнительного Образования

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор МГУТУ Центр Дополнительного Образования

Воспитание:

- Дизайн экстерьеров

- Графический дизайн

- Аэроландшафтный дизайн

 

В задачку новоиспеченого центра вступает никак не лишь исследование и осуществление широкого диапазона важных инноваторских образовательных планов в сфере доп проф воспитания, центр еще считается встроенной бизнес-площадкой сходу нескольких водящих ВУЗов института, общая активность каких дозволяет воплотить массу увлекательных мыслей и планов научно-научно-технического, консалтингового, рекламного, управленческого, инжинирингового смысла.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 953-87-59

Email: [email protected]

Отзывы о МГУТУ Центр Дополнительного Образования

Оставить отзыв

Хочу обратить внимание на качественную работу и заботу менеджеров о клиентах. Например мой случай:по болезни пропустила 3 последних занятия по кдп, было очень приятно когда спустя полторы недели мне позвонила менеджер и пригласила придти на темы которые я пропустила. Я с большим удовольствием приняла это предложение. Во время пропусков занятий мне направляли материал по пропускам. Тоже порадовал этот бонус. Спасибо. То что касаемо самих курсов-все темы усваиваются очень хорошо. Понравилось что дают д/з для контроля. Можно дома повторить и проверить свои знания как в школе. Спасибо.

На личном опыте убедилась что не зря пошла учиться на курсы! Так как смогла хорошо продвинуться на своей работе. Работала год  в небольшой компании помощником главного бухгалтера. Какие то знания конечно имелись после Вуза (где я получила диплом о высшем образовании), но в некоторых вещах мне никак не получалось разобраться  самостоятельно. В интернете нашла много разных предложений, но почему то остановила свой выбор на учебном центре мгуту. Позвонила, подробно расспросила о курсе, программе обучения, о преподавателе и месте проведения занятий, узнала дату ближайшей группы приехала через 2 дня и записалась в вечернею группу.  После работы удобно было добираться до Таганке. Учебный центр находился от меня всего в 20 минутах езды. Обучением своим осталась довольна, сильный преподаватель- практик Д..ская Н..лья С..еевна, у которой можно действительно многому научиться и систематизировать свои знания.  Полученные знания постепенна начала применять в своей работе, если что то не получалась в перерыве или после занятий подходила к преподавателю и спрашивала. Так потихонечку маленькими шажками я продвигалась в бухучете и в своей текущей работе. После общего курса записалась еще и на дополнительные семинары по усн, налогам и заработной плате к Н..лье С..еевне. Семинары прошли на ура, многое из услышанного материала смогла для себя применить. Да и после обучения мне выдали хороший документ удостоверение. Проработав после курса еще месяц на своей работе я легко смогла перейти на должность главного бухгалтера, так как предыдущей человек ушел в декрет. Вот так  мне помогли курсы. Спасибо!

Лучшие компании