img

СолнцеТур

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор СолнцеТур

  • Все виды отдыха
  • Событийный туризм, физкультурный туризм
  • Дайвинг турпоездки
  • Воспитание и исцеление из-за психологическим барьером
  • Личные и VIP турпоездки
  • Бизнес туризм, выставки, шоптуры
  • Организация корпоративных событий
  • Фиксированное распределение гостиниц
  • Реализация авиабилетов
  • Спецоформление виз

Контакты

Адрес: Садовая Сухаревская улица

Телефон: +7 (495) 778-34-06

Отзывы о СолнцеТур

Оставить отзыв

Летала в Эмираты через Солнцетур. Что могу сказать, отель мне очень понравился, нарядный, новый, с большим бассейном, шведским столом) Весь перелет прошел комфортно, никаких переносов или задержек не было, все во время. В аэропорту меня встретил трансфер, доставили без проблем)) Сами сотрудники турагентства приятные, приветливые, всегда идут на встречу, подробно расскажут всю информацию. За весь мой отпуск у меня не осталось каких-либо замечаний, я всем очень довольна!

Покупала тур в этом агентстве. Нареканий с моей стороны не было, все сработано качественно. В моем случае была сложность в том, что я живу в ХМАО, и мне нужно было подобрать рейсы с пересадкой в Москве так, чтобы не было долгого ожидания в аэропорту. Сотрудники учли и этот нюанс, все прошло более чем прекрасно, отдых получился одним из лучших!) Так что меня все более чем устроило, спасибо этому агентству и его сотрудникам!)

Благодаря предложению от Солнцетура я слетала в Тайланд по вкусной цене. Вначале думала, что это накрутка и обман, по итогу стало понятно, что цены на туры реальные, только разлетаются такие предложения, как горячие пирожки. Но тут конечно, ничего личного :-) 

Впечатления от работы сотрудниц Солнцетура самые положительные. У нас был придуман достаточно сложный маршрут, с детализацией и бронированием которого девочки справились блестяще! Очень рекомендую, обязательно вернемся туда снова!

Никто, конечно не застрахован от неприятностей, но сотрудницы Солнцетура обычно очень оперативно реагируют и решают наши вопросы дистанционно, напрмер пару раз у нас возникали просблемы с заселением, наш менеджер решила все буквально за час, спасибо ей огромное!

Летали в ОАЭ с компанией Солнцетур. Честно говоря, не пожалела, что выбрала их турагенство: всё доходчиво объяснили, документы помогли собрать. В целом и по цене, судя по мониторингу остальных предложений на тот же период, не прогадали. 

После поступления денег сразу перезвонили и сказали, что того тура уже нет, и предложили дороже. И это после подписания договора и оплаты.

Летал в Турцию от них, отель подобрали отличный, цены не кусаются, все отлично, спасибо офису на Таганской.

Добрый день!покупала тур в тур агенстве Солнце тур на Цветном бульваре, цена была приемлемая я оплатила полностью тур, так требовала А..а-менеджер и мы начали офрмление визы в Болгарию, у них виза стоит около 80 евро на человека самостоятельно сделать визу мне не пришлось, тк А..а заявила что у меня нет документов для самостоятельной подачи и она мне их не даст))) ну ладно, заплатила и за визы, жду ответа от А..ы, ни привета ни ответа...звоню сама, никто не берет трубку в тур агенстве, потом отвечает Н..тя. Она разрывается все клиенты на ней, ничего не знает. А..а укатила в отпуск, ничего не сказав...Дальше все таки документы готовы, хочу их забрать в турагенстве (паспорта с проставленными визами)-500 руб за паспорт и тогда курьер их привезет))) отказываюсь платить, тогда забирайте в аэропорту, в 7 вылет, регистрация в 5 утра)))сомневаюсь что их представитель там будет. Пытаются навариться на всем...В итоге, тур я оплатила в начале мая, вылет был 2 июня, документы отдали вечером первого июня). Больше не обращусб к ним. Товарищи, делайте выводы.

Нникогда!!! Никогда не обращайтесь в это отвратное агенство!!! Менеджеры некомпетентные, хамло, плюс ко всему они прибавляют к стоимости тура от туроператора 5000, ато и 15000 тысяч!!! Предлагают путевки от ужасных туроператоров, которые в итоге разоряются!!! Замануха низкой ценой, по факту ничего подобного!!!

Не посредственно перед выездом в данный офис созванивался с менеджером мне наобещали с три короба через пол часа после звонка я был в данном офисе но цена уже поднялась в три раза,повторно позвонив по телефону (единому) внятного ответа не дали,в общем не ведитесь на указанную низкую цену,и да сервис обслуживания клиентов полный ноль

Спасибо менеджеру Т..яне агенства солнце тур за прекрасно подобранный тур. Мы летали с мужем в первый раз. Решили начать с Египта. Отель и отдых так понравился нам, что мы решили чаще путешествовать, летом прийдем за путевками в Турцию.

Туристическая компания СолнцеТур очень скверно обошлась с нами. Принцип работы этой компании- привлечь людей безумно привлекательной ценой, продержать наши деньги у себя и через 2 недели сообщить нам, что к сожалению нам отель не подтвердили. И предлагать подыскать другой отель, соответственно уже по другой цене. Учитывая тот факт, что перед Олимпиадой произошёл сумашедший скачек $. Рекомендую обходить данную компанию стороной

ужасная компания! на Тверской были. директор хамка, общаться не умеет. тур наш весь перепутали. и отель не тот забронировали, и данные паспортные не те указали, и рейс  не тот дали и условия договора и  договоренности не выполнили  (изначально искали тур, чтобы входили в стоимость экскурсию. в самом договоре прописали, что экскурсии входят, а по факту сказали, что нет такого). наобещали с три короба, а потом все не так сделали. Не ходите туда! 

Менеджеры предложили замечательный горящий тур в Прагу, очень привлекательная цена и возможность побывать в новом месте. Обслуживание замечательное, приняли без проишествий, разместили в хорошей гостинице, все бытовые вопросы, которые возникали, решались практически на месте, без ожиданий. Чехия, конечно, великолепная, так красиво! Спасибо Солнце-Туру, отдых получился без неприятных сюрпризов, очень все понравилось.

В СолнцеТуре всегда есть заманчивые цены и горячие предолжение на различные туры. Зачастую от уведенной цены на сайте хочется все бросить собрать чемодан и улетать на белоснежный песок средиземного моря. Очень верю в то что на работе хотя к концу лета меня отпустят отдохнуть на недельку.

Лучшие компании