img

Интернет-магазин Outboard.su

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Интернет-магазин Outboard.su

  • Водно-физкультурный автотранспорт

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 920-46-21

Отзывы о Интернет-магазин Outboard.su

Оставить отзыв

Магазин кидалово!!Сделал заказ ,оплатил.Повелся на отзывы на яндексе.Типа выслали ,пришел трек,оказалась и транспортная компания тоже разводняк.Ни денег ни мотора.НЕ ВЕДИТЕСЬ!!

Так же попался на эту удочку, оплатил, ждал, идет второй месяц, телефон отключен, обратился в прокуратуру. Не ведитесь, м...ки, с..и!

Похоже тоже попал я на развод.Начитался отзывов. сделал заказ.оплатил.Мне прислали трек для отслеживания товара И с транспортной тоже пришло смс что типо груз принят ожидайте доставки .И вот уже неделя как сроки прошли .сижу и жду.До т.к не дозвонится .Звоню в магазин говорят мы отдали в транспортную . Развод .Чтоб им сдохнуть в муках. Что дальше делать не знаю .В милицию идти?А помогут?

Купил в этом магазине лодочный мотор NISSAN MARINE NS 18 E2 1. Сделал заказ №118851 и через 14 дней получил свой заказ в Барнауле. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!

Здравствуйте! Сделал здесь заказ№118825 на лодочный мотор NISSAN MARINE NS 18 E2 1. Через 13 дней получил свой заказ в Кемерово. Долгая, конечно, доставка. Но качество товара превосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам!! Думаю, что я ещё вернусь в этот замечательный магазин за новыми покупками.

Люди, не ведитесь на этот развод, это лохотрон.Я тоже лоханулся как и Д...й, схема таже.Человек ездил по этому адресу,там пусто. А тем кто рисует отзывы положетельные, ветер попутный и по-сильнее.

Начитался отличных отзывов Outboard.su Заказал мотор 19.05 оплатил 23.05 они отправили ТЛК RUSSIA DELIVERY отправитель ООО БАЛТСЕРВИС. Сегодня 13.06 мотора нет , на сайте ТЛК график доставки меняется каждые три дня. Короче похоже на лохотрон! Не заказывайте у них если хотите сохранить свои деньги!!!!!!! Все положительные отзывы фейковые!!!!!!!!

Великолепный магазин! Сделал здесь заказ №118828 на лодочный мотор NISSAN MARINE NS 18 E2 1. Через 13 дней получил свой заказ в Барнауле. Долгая, конечно, доставка. Но качество товара превосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам!! Думаю, что я ещё вернусь в этот замечательный магазин за новыми покупками.

Обратился в данный магазин по поводу покупки лодочного мотора. Продавцы помогли подобрать нужный и по техническим характеристикам и по цене. Проконсультировали как правильно его экплуатировать. Доставили без задержки.

Выбрал мотор Suzuki DT30RS. Цена очень заманчива.Попросил счет- выписали, на какую-то третью компанию. Попросил выслать договор - долго ждал,не высылают. А лето на носу,скоро на рыбалку . Все таки оплатил ,хотя чувствовал ,что то не так -цена слишком низкая.Через четыри дня(после бесконечных звонков) сбросили трек (т.е. № для  отслеживания отгруженного товара). Звоню в ТЛК К..р(russ..ery.ru) не отвечают  . Звоню в ТК К..Р в Екатиренбург-говорят к (ru..ery.ru) не имеют никакого отношение,даже в полицию заявление на них накатали. Короче говоря , кидок полный . Менеджер Павел начал рассказывать что их обманули .и тд. и тп.,что днях закупят новый мотор  и отправят. Да, скупой плватит дважды,  Не зарьтесь на дешовые цены. не верьте этим прохиндеям.

Недавно купил лодочный мотор. Менеджеры магазина помогли подобрать оптимальный вариант. Доставили, как и обещали, быстро и без проблем.

Очень хороший интернет магазин,с огромнейшим выбором товара.Приобретали лодочный мотор,остались очень довольны и ценой и качеством.Консультанты очень вежливые и отзывчивые люди,подсказали с выбором товара,все рассказали о нем и показали.Доставили очень быстро и совсем не дорого.Буду всем рекомендовать ваш магазин,и сама здесь по надобности покупать.

Всё очень быстро доставили. Мотор лодочный Хонда пришёл очень быстро. Доставка очень быстрая. Сам мотор дешёво обошёлся и за саму доставку взяли немного. Мотор без дефектов, качественный. Рекомендую здесь заказывать.

Моторы лодочные и все что связано с ними имеют свою спицифику. Там есть много нюансов по креплению и обслуживанию этой дорогой и сложной техники. Так вот в этих вопросах мне было надано работниками магазина много интересной и полезной информации. И это помогло мне правильно подобрать мотор с нужными техническими параметрами. Большое спасибо ребята. Так держать!Комментировать

Приобрел себе лодочный мотор Yamaha 2 CMHS  Оформили покупку через интеренет, оплатили безналичным способом счет на оплату Размер двигателя маленький что удобно при транспортировке,также и весит не много,по мощности хочу сказать достаточно мощный что радует!В общем покупкой я остался доволен! советую друзьям

Огромная благодарность менеджерам магазина Outboard.su за помощь в выборе мотора для своего катера. в результате купил мотор Honda BF15. Это говорит о том , что магазин дорожит своими покупателями.Заказ оформляют быстро сразу с доставкой.Сама доставка недорогая , как оказалось.Покупкой очень доволен,такой хороший выбор помогли сделать, действительно качественная вещь!

помогли определиться и очень доставили быстро) довольна отношением и соотношением цены/качества, 5+

У нас свой рыбальский\охотнический дружескйи коллектив ,которым собираемся всегда  рыбалим на своих лодках. Вот я решил всех обойти и взять самый крутой моторчик)заказал тут..мне показали столько выбора...что я аж растерялся и цена не кусается..думал что дороде будет..спасибо за помощь..я сам проходимы и быстрый)

Магазин Outboard.su посоветовали друзья, которые уже неоднократно пользовались его услугами. Для меня этот интернет магазин оказался просто находкой. Долго не мог найти подходящий мотор на замену сломанного, на сайте увидел. Получил консультацию менеджера, убедился, что именно это то, что мне нужно. Заказал, мой мотор прибыл в течении указанного срока доставки. Мотор в рабочем состоянии, покупкой доволен. Буду рекомендовать магазин Outboard.su как один из лучших.

Не ведитесь на цены ЭТО кидалово и эти отзывы фейковые

лохотрон не связывайтесь дилевери не имеет никакого отношения к левому сайту на который вас отправят

Вранье лохотрон берегитесь Не попадитесь, .. чистой воды. Чудес не бывает. Мне мозгов хватило- не развели.

Решил приобрести мотор, оформил заказ -все в соответствии с прописанными условиями на сайте. Началось томительное ожидание звонка менеджеров. Каково же было мое удивление , звонка не поступило, пришлось дозваниваться самому и какой-то хам начал дерзить в трубку и сообщил что мотор не повезут и неоднократно бросал трубку ссылаясь на звонок по второй линии. На просьбу соединить с руководством постоянно в течении двухдневных переговоров находились поводы по его отсутствию. На эл.почту пытался написать руководителю но и там тишина. Цены действительно заманчивые, но есть ли товар в наличии не факт. Сравнивая с ценами других интернет-магазинов подозрительно низки. Мотор так и не привезли и объяснений не получил. Прсил даже оставить для меня до следующего дня, но потребовали аванс в 10 раз превышающий условия на сайте и счет для оплаты был выставлен от имени другого продавца. Так что думаю что-то не чистое. Остерегайтесь!!!

Начитался отличных отзывов Out..d.su Заказал мотор 19.05 оплатил 23.05 они отправили ТЛК RUSSIA DELIVERY оправитель ООО БА..С. Сегодня 10.06 мотора нет , на сайте ТЛК график доставки меняется каждые три дня. Короче похоже на лохотрон! Не заказывайте у них! ...!

Заказал лодочный мотор NISSAN MARINE NS 18 E2 1 №118884 для себя. Новая модель оснащена двухтактным двигателем с двумя цилиндрами и мощностью 18 л.с. Рабочий объём такого двигателя составляет 294 см3 , а максимальное число оборотов находится в районе 5000. Благодаря первоклассному двигателю с надёжной конструкцией стандартная лодка с двумя пассажирами на борту легко развивает скорость до 45 кмч. Водяная система охлаждения предотвращает перегрев двигателя, и как следствие защищает мотор от непредвиденных поломок, а также существенно продлевает срок его службы. Сам мотор доставили в город Рязань за 11 дней с момента заказа.

Две недели назад купил в магазине Outboard.su лодочный мотор Yamaha 25 BWCS. Когда выбирал нужную мне модель очень помог онлайн консультант. Оформил заказ. Мотор доставили через неделю, в оговоренное время. Покупкой и обслуживанием очень доволен. Теперь, если что то понадобиться по лодочной тематике, буду обращаться к ним снова. Всем советую покупать в этом магазине.

Недавно купил лодочный мотор. Очень долго выбирал, но менеджеры магазина помогли определиться. Доставили быстро и без проблем. Товаром я доволен!

Понравился данный магазин. Большой выбор лодочных моторов. Спасибо отдельное продавцам, помогли подобрать нужный мотор к моей лодке. Хорошо разбираются в технических данных моторов. Покупку доставили быстро без задержки.

Идеальный интернет магазин. подобрали электромотор для моей лодки правильно и оперативно, быстро доставили в отличном состоянии, очень доволен и покупкой, и магазином.

Просто лучшие.. Понадобился новый мотор и я не знал куда обратиться, благо попал в ваш магазин. Все честно, качественно и предельно быстро по доставке. Остался полностью доволен покупкой. Думаю что этот мотор прослужит мне долго.

Покупал здесь лодочный мотор Suzuki DF 2.5S и хочу сказать спасибо магазину out..rd.su за качественный товар по наиболее выгодной цене.  Толково все объяснили, помогли с выбором. Приятно порадовала работа менеджера, работа на результат - продажа и благодарный клиент! Рекомендую магазин. И буду обязательно пользоваться их услугами и дальше!Хотелось бы выразить благодарность Интернет-магазину! 

Долго искал мотор на свою лодку, и в итоге нашёл его здесь. Продавцы помогли подобрать нужный к моей лодке. Проконсультировали как правильно эксплуатировать, где проводить техобслуживание. Все вежливо и внимательно. Цены в магазине не завышены. Доставили покупку без опозданий.

помогли определиться и доставили быстро) спасибо магазину за все, довольны качеством и ценовой политикой, впредь только к Вам

Спасибо Админам этого интернет - магазина. Сейчас не всегда можно найти профессионального консультанта, который будет досконально разбираться в том товаре который предлагают в интернет - магазинах. В этом интернет - магазине ребята грамотно разбираются в моторах. Заказывал себе мотор для лодки, мне паренек консультант подробно рассказал о выбраной модели мотора, все параметры. Оформил заказ. Все получил во время. Цена за доставку, не дорого. Спасибо.

Suzuki DF2.5S великолепный подвесной мотор! Использовал его один сезон, в качестве вспомогательного, на парусной яхте. К несомненным достоинства этого двигателя можно отнести: малый вес, надежность, наличие нейтральной передачи, управление газом на румпеле. Вы не поверите, но мой мотор, начиная с момента обкатки, всегда заводился с первого раза! На малых и средних оборотах он очень тихий и экономичный (стакан 92-го бензина на час пути). Впрочем, это не удивительно для четырехтактного двигателя. В своей ценовой группе (среди других известных брендов), у этой модели просто нет конкурентов. Покупайте не пожалеете!

Покупала лодочный мотор SEA-PRO 3.6л.с., доставка пришла быстро, повреждений нет. Цена доступная, качество отличное. Сервис на очень достойном уровне. Рекомендую!

Заказывала Лодочный мотор HIDEA (Хайди) HD 3.5 FHS (старый румпель) . Заявку оформили быстро. Товар пришел со всеми необходимыми документами в указанные сроки. Покупкой довольна!

Классная компания по продаже лодочных моторов. помогли определиться с выбором  моторов . Доставка не дорогая и быстрая.  Цены очень по радовали, самые адекватные в сравнении с другими сайтами.

Иногда смотришь в интернет - магазинах моторы для лодок, там цены по цене катера. А вот на мой взгляд самый идеальный интернет - магазин, для любой категории. Присмотрел отличный лодочный мотор: Honda BF5A4 SU, оформил заказ. Решил проконсультироваться с менеджером, он все толково и грамотно объяснил по этому мотору. Получил во время в отличной экспортной упаковке. И цена за достаку не дорого. Спасибо. 

Хороший магазин. Продавцы разбирающиеся в своем деле.Помогли подобрать мотор для моей лодки, так чтобы подходил и техническим данным и цене. Доставили без задержки.

Лучшие компании