img

Биг Риэлти

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Биг Риэлти

Контакты

Адрес: Киевская улица

Телефон: +7 (495) 542-11-42

Отзывы о Биг Риэлти

Оставить отзыв

Обращалась в компанию "Биг Риэлти" с целью продажи квартиры в г. Москве. Хочу поблагодарить П..ву И..ну Д..ну за её отлично выполненную работу. Спасибо за всё! Желаем Вашей компании и И..не Д..не только процветания!

Друзья которые сменили свою квартиру на шикраный коттедж порекомендовали Big Realty. Очень им благодарен! Потому что боялся напороться на мошенников. У нас была сложная сделка, тройная! Надо было продать свою маленькую квартиру и две купить, на одну из них надо было кредит. Агент С..на вела нас от самого начала. Всегда была на связи и говорила на каком этапе находятся наши дела. Неделю назад получили документы на свои две новые квартиры! Жена счастлива, а я счастлив смотреть на ее радость! Спасибо агентству.

Продавали квартиру через агентство. Продали за хорошие деньги. Подсказали, что надо сделать ремонт косметический. Порекомендовали строителей. Приехал дизайнер по интерьерам. Переставили мебель. Квартира сразу стала,  по-другому смотрятся. Сделали видеосъемку, разместили в интернете. Собрали и подготовили все документы. Молодцы. Свои деньги честно отработали. Без них мя продавали бы квартиру намного дольше и дешевле. Большое им человеческое спасибо. Рекомендую это агентство.

Лучшие компании