img

Американский центр

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Американский центр

 Сервисы:
 - Книгохранилище;
 - Справочные службы;
 - Воспитание.

  "Столичный Южноамериканский центр" - наверное общественная книгохранилище, сделанная сообразно южноамериканской модели. Центр дает библиотечные и информационные сервисы, а еще считается помещением проведения культурных и образовательных программ.

Контакты

Адрес: Николоямская улица

Телефон: +7 (495) 926-45-54

Email: [email protected]

Отзывы о Американский центр

Оставить отзыв

Американский культурный центр по своему уникальное место для культурного интерактивного общения на разных мероприятиях. К сожалению некоторые американцы (не все) позволяют себе высокомерное отношение к русским и это им как бы позволительно, а отвечать им с достоинством может быть как бы предосудительно.  

В центре много интерактивных мероприятий на английском полезных изучающим язык и культуру. Бесплатно. Можно по записи по полчаса беседовать с носителями языка. Однако часто (не всегда) это миссионеры мормоны. И хотя в силу обязательств некоторых они не агитируют особо и можно приятно поговорить, но бывает, что и не удерживаются. Также пытаются взять номер телефона, чтобы уже в частном порядке встретиться и проповедывать. Сотрудницы есть более благожелательные и менее, как M...a Kh....lyanskaya...

Когда - то моя жена преподавала англиский язык. Я часто бывал с ней в библиотеках (возил ее на машине) Помнится, нужна была какая - то книга (не помню какая) пол города объездили, не где не было. и только в этой библиотке нам порсоветвали посмотреть в читальном зале. Там мы ее и отыскали. И нам ее даже дали домой. Еще что лично мне понравилось, пока жена изучала литературу, там имеется бесплатный доступ в интернет. И можно любую книгу скачать в электронном виде.

Лучшие компании