img

Аэлита агрофирма

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Аэлита агрофирма

Наша компания практикуется на производстве и оптовой торговле зёрнами овощных и цветочных культур (пакетированных и весовых), газонных травок, кривизна-севка, посадочного который был использован клематисов, азалий, пионов, долголетних украшающих растений, луковичных культур, плодово-ягодных кустарников и роз. Еще мы рекомендуем различный садово-огородный инвентарь. Фирма владеет свою производственную основание перед Столицей с большими производственными мощностями. Свой автопарк, а еще непревзойденно налаженные взаимосвязи с иными автотранспортными компаниями разрешают нам в стиснутые сроки привозить продукцию сообразно Столице и Рф.

Фирма владеет свою селекционную основание сообразно овощным культурам, в каком месте грамотные спецы водят их селекцию и дорогое семеноводство. Наша компания непрерывно подключает новейшие вида и модификации овощей в Муниципальный реестр селекционных достижений допущенных к применению. Целевое создание зёрен сообразно группе овощных культур мы водим в государствах Европы, СНГ и южных ареалах Рф. Семечки цветочных культур, газонных травок, луковицы расцветок и корешки роз мы закупаем у водящих фирм решетка. Все наверное дозволяет давать нашим покупателям фаворитные эталоны и свежие релизы русской и заграничной селекции.

Контакты

Адрес: Снежная улица

Телефон: +7 (499) 180-80-96

Email: [email protected]

Отзывы о Аэлита агрофирма

Оставить отзыв

Доброго всем дня! Давно занимаюсь посадкой  овощей и цветов,  покупаю всегда семена Агрофирмы Аэлита, качество и всхожесть  хорошая, перец, томаты, зелень и.т.д. Все получается отлично, всем советую покупать семена, Огурцы просто супер получаются, делаю высокую,  теплую грядку сею огурцы накрываю пленкой, после всхода открываю! Огурцы получаются просто шикарные! Урожай очень радует! Открыла для себя еще морковь на ленте времени экономится просто масса, не нужно прореживать сделал бороздки пролил хорошенько  с маргонцовкой грядки,  уложил ленту присыпал, сверху слегка пролила и готово, морковь всходит дружно! Еще на пакете я прочитала что компания Агрофирма Аэлита не использует клей в ленте! У всех остальных  компаний семена моркови приклеены к ленте! Это не совсем полезно и для моркови и для почвы!

Аэлиту знаю давно и сажаю их семена. В целом довольна. Цветы иногда всходят тяжело но всходят почти все. Астра особенно. Если прошлогодняя то может больше половины не взойти. А огурцы и помидоры у них отличныи!!

Хочу не согласиться с предыдущим отзывом. Сколько лет покупаю их семена и могу сказать, что эта фирма сейчас лучшая из тех, что я сажала. И у меня все вырастает, что на пакете. А я рекомендую!

Все у вас хорошо, если б реально продовали то, что написано на пакетах. Три раза покупали у вас семена и три раза полная лажа, то выросло непонтяно что, то вообще ничего не выросло, или семена изначально уже испорчены. Котегорически не рекомендую, к сожалению.

Случайно наткнулась на эти отзывы и не могу поверить в их правдивость. Я как дачница со стажем хочу вас заверить, что качество семян Аэлиты очень хорошее. Редко когда из десяти семечек одно-два не взойдет. А что бы выросло что то не то - этого у меня вообще не было. Что на пакетике, то и на грядке. Не верьте лжеотзывам!!! Это происки конкурентов!!!

Нельзя так относиться к своим обязанностям, это уже просто неприлично. Надоело, честно, верила, до последнего верила в наветы на хорошую фирму. Но достало покупать плесень и пыль в пакетиках вместо семян. И надоело, что всходит что угодно, но не то, что сажаешь!

Хуже семян я еще не видел. 

Лучшие компании