img

Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии «Бьюти Парк» ...

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии «Бьюти Парк» ...

Больница красы Бьюти Парк размещена в самом экологичном регионе Столицы — в «Столичной Швейцарии» Куркино. Спецы  сообразно косметической медицине и пластической хирургии счастливы поздравить в вас в Бьюти Парк

Контакты

Адрес: Куркинское шоссе

Телефон: +7 (495) 780-72-31

Email: [email protected]

Отзывы о Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии «Бьюти Парк» ...

Оставить отзыв

Есть небольшие проблемы со здоровьем, больше связано с неправильным питанием, частыми перекусами и «едой на бегу». Последние несколько месяцев мучают запоры… Обратился к врачу, Г..ко СН, пришёл уже с анализами. Помимо нормализации пищевого распорядка дня и персонального подхода в терапии назначила гидроколонотерапию. Процедура не самая приятная, зато действенная. ЖКТ работает как часики. 

Удаляла растительность на лице. От процедуры никаких неприятных ощущений у меня не было, зря только волновалась. Куда увереннее себя чувствую, однозначно удобнее ежемесячных эпиляций воском

В восторге от 4Д омоложения, это реально какое-то чудо)) Я уже в возрасте, к косметологу до этого ходила от случая к случаю, не регулярно, в последние пару лет вообще перестала посещать. Пришла потому что уже стыдно в зеркало смотреться, овал лица поплыл, не красиво... И после процедуры овал четкий теперь, как лет пять назад наверное. Рекомендую!  

Cпециалисты клиники исправляли мне результат после неудачного увеличения губ, сделанное у мастера, которого нахвалила мне коллега. они реально вернули мне нормальное лицо. Так что сразу обращайтесь к профессиональным косметологам с мед образованием и опытом..

Лучшие компании