img

Немецкий центр эстетической стоматологии «SDent»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Немецкий центр эстетической стоматологии «SDent»

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон:

Отзывы о Немецкий центр эстетической стоматологии «SDent»

Оставить отзыв

Доктор А..в удалил мне зуб и сразу же поставил имплант. Весь процесс прошел настолько быстро, что я даже не думала, что такое возможно. Боли не было ни в процессе, ни после. Всем, кто боиться таких процедур, советую пойти к Р..у Н..чу.

М...ва М. Р из Sdent – просто волшебный детский стоматолог. По моему мнению, лечить взрослых могут все, у кого есть диплом и знания, а вот с детьми все сложнее. Поэтому я лечусь уже 7 лет у одного врача, а для сына поменяла 5 клиник. М...ой очень довольны. Профессионал с большой буквы, да и подход к малышам есть.

В SDent ставила металлокерамику у М...а. С чистой совестью советую этого врача и клинику. Внутри стерильно и красиво. Персонал приветливый. Есть комфортная зона ожидания, но я еще ни разу не сидела в очереди. Всегда по записи и всегда во время. М...в замечательный стоматолог, обходительный, толковый. Говорит четко, рассказал, что можно сделать у меня во рту, что лучше, а что хуже. Получился отличный результат.  

Если есть проблемы с прикусом, советую обратиться в Sdent. Это мой второй опыт лечения. В детстве мама водила меня к стоматологу, но тогда зубы лишь немного улучшили свой внешний вид. Небольшая прореха и выпирающий клык все равно были видны. Второй раз я попала к Ю..и А...не И...й. Она мне и помогла помочь подобрать брекеты. Установкой тоже занималась она. Хочу сказать, что стало намного лучше, учитывая мой возраст. Я бы рекомендовала именно ее. Всегда можно пойти на консультацию и услышать ее мнение.

Брекеты я хотела поставить давно. На ходить с громоздкой металлической штукой во рту… Совсем не хотелось. А чуть больше года назад я посетила терапевта в SDent. И как-то между делом он обмолвился, что есть брекеты, которые невидны. Этой идеей я просто загорелась и почти сразу записалась на прием к И...вой Ю..и А..не. Вместе с Ю..й А..ной мы перебрали все варианты, которые были. Остановились на сапфировых, потому что они устраивали меня по цене, не так сильно видны, и с ними надо было редко посещать врача. Ставить очень боялась: начиталась на форумах, что сапфировые брекеты желтеют, в первые дни надо пить обезболивающие, но Юля меня успокоила, сказала, что все неправда. Действительно, сама процедура была вообще безболезненной, после неё был небольшой дискомфорт с непривычки, но не более. С системой я проходила где-то месяцев 12. Теперь всю жизнь ходить с шинирами, но результаты меня потрясли. ОГРОМНОЕ спасибо Ю..и за аккуратную и роскошную по качеству работу!

Наконец-то справились со страхом врачей) Моей А...не 7 лет, поход к любому врачу начинается с истерики, последняя прививка от краснухи вылились таким стрессом тогда( Простуда еще ладно, но с зубками дома решить вопрос никак нельзя. Мы живем рядом со ст.м. Профсоюзная, и я проходила мимо с магазина и увидела вывеску Центра Эстетической Стоматологии. Решила зайти, разузнать. Сразу понравилась обстановка и интерьер. Мне рассказали про спектр услуг, про детского врача М..м М..ву, познакомилась с ней. Сразу поняла, что если и вести лечить зубы А..не, то только к этому врачу. Перед приемом дочка не сразу даже поняла, что мы в клинике) И М..м умеет общаться с детьми) Полечили два зубика А..не, кариес был небольшой) Теперь мы не боимся врачей)

Некоторые считают, что раз зубы “молочные”, то за ними меньше надо ухаживать. Я с детства приучена была относиться к своему телу бережно. И дочку тоже к этому приучаю. Ей сейчас 5 лет. Когда у С..и заболел зуб, я решила не издеваться над ребенком и не вести в местную поликлинику. Узнала, что есть хороший детский врач в SDENT. Не сравнится, конечно, эта стоматология с теми, что поликлиниках. Нас встретили с улыбкой, кабинеты ухоженные, а сама доктор - М...м М...ва, чудесная женщина. Очень важно расположить к себе ребенка, я переживала по этому поводу. Быстро полечили зубик моей дочке, а я пока записалась на плановый осмотр, надо разбираться со старой коронкой.

На основании своего личного опыта, богатого денто-катастрофами, могу с уверенностью сказать, что в Немецком центре эстетической стоматологии SDent работают "врачи для безнадежных". Это люди, которые способны справится с практически любой проблемой. Они обладают невероятным профессиональным мастерством, всегда в курсе всех самых последних инноваций в этой области медицины. И, что самое главное, ставят интересы клиента выше своей собственной выгоды. Отсюда и результат! Лично у меня зубы, благодаря этому центру, в идеальном состоянии!

После второй беременности сильно покрошились зубы. Стоматологов боюсь с детства, поэтому пошла в «Немецкий центр эстетической стоматологии», когда весь рот стал невыносимо болеть. В итоге, 7 новых пломб и 2 металлокерамические коронки. Все прошло на удивление безболезненно. Коронки смотрятся эстетично и красиво, они, по словам доктора, сели на зубы, как родные. Действительно я привыкла к ним быстро, дискомфорта практически не испытывала. Теперь я могу полноценно кушать и не бояться собственной улыбки. Очень порадовала система скидок. При моих проблемах с зубами – это то, что нужно. Собираюсь отправить мужа в центр на эстетическую реставрацию зубов под микроскопом. Процедура редкая, а цены на нее невысокие. Со своей стороны я довольна всем. 

Лучшие компании