img

WINDSOR

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор WINDSOR

- Подготовка к экзамену IELTS;

- Разговорный британский язычок;

- Проф британский язычок;

- Британский клоб.

 

Формы изучения:

- Массовое воспитание;

- Британский отдельно;

- Коллективный британский;

- Семинары, тренинги;

- Воспитание сообразно SKYPE;

- Воспитание из-за психологическим барьером.

 

Педагоги Средние учебные заведения Windsor употребляют различные способы изучения, которые показали себя как действенные в вселенской практике изучения британскому языку.

Способы подкрадываются, исходя из целей исследования языка, форм изучения и значения студента.

 

Как добраться: м. "Парк Культуры"

Контакты

Адрес: Комсомольский проспект

Телефон: +7 (495) 221-08-32

Отзывы о WINDSOR

Оставить отзыв

Я пробовала самостоятельно заниматься с учебником, но вскоре поняла, что мне нужна системность и ответственность. Поэтому курсы стали единственным эффективным решением. Выбирала я долго и тщательно, решившись пойти на вводное занятие школы английского языка WINDSOR, думала потом, почему не обратилась к ним раньше. Эта школа сочетает в себе граматику и по большей части разговорный английский. Не ожидала от себя такого потенциала, препадователь старался чтобы каждый усвоил знания, пропущенные уроки отрабатывались и организованность администрации радовала. С некоторыми ребятами общаемся до сих пор)    

Давно не мог решиться на изучение английского всегда находились каки-либо причины или обстоятельства чтобы не изучать язык. Но после очередного отпуска за границей стало очень стыдно за себя, что не могу не спросить, не ответить. Придя в школу Windsor мне сразу понравилась обстановка, очень удобное расписание для меня. Нравится что сразу после работы погружаешься в другую атмосферу.

Лучшие компании