img

Аитэра

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Аитэра

Продукты и сервисы:
- "Каталог Пригласительных Билетов";
- Отраслевые базы этих;
- Направленность выставок;
- Оперативная полиграфия;
- Изготовка веб-страниц, электрических офисов, вёрстка каталогов и журналов;
- Сувенирная продукция и построение на неё логотипов.


  Фирма ООО АИТФ "АИТЭРА" базирована на этапе 1000-летий. В базу фирмы положены новейшие взгляды, способы и технологии. Формирование техники и технологии разрешило вылезти на отменно свежий степень отделки, розыска и вывода инфы. 

  Как добраться:  Проезд на метро: от м. Автозаводская - Крайний вагон из центра. Из метро вылезти вправо. На всяком транспорте еxать 4 приостановки. Приостановка именуется "Автозаводский мост Пенсионный фонд". Сообразно стеклянному переходу перейти на другую сторону. Ориентир - вышка "ЗИЛ". Против станет 2-ух этажное розовое сооружение. Наверное проходная завода "Гелиймаш". Навыписывать единовременный пропуск в фирму "АИТЭРА". 

  от м. Тульская - Из центра 1-ый вагон. Выйдя на плоскость необходимо идти к мосту третьего кольца. Перейти мост. Ориентир - вышка "ЗИЛ". Против станет 2-ух этажное розовое сооружение. Наверное проходная завода "Гелиймаш". Навыписывать единовременный пропуск в фирму "АИТЭРА".  

   Проезд на автомашине: со стороны Волгоградского проспекта - Никак не заезжая на автозаводский мост вправо перед мостом разворот и справа управленческий корпус "ЗИЛ". Против розовое сооружение "МЗГМ". В анадромный навыписывать пропуск на ввод в фирму "АИТЭРА". 

  со стороны м.Тульской. На спуске с 3-го ТК вправо. Собрание у административного строения "ЗИЛ". Влево - 50 м. С преимущество сооружение "МЗГМ". 

Контакты

Адрес: Автозаводская улица

Телефон: +7 (495) 223-35-57

Отзывы о Аитэра

Оставить отзыв

Прекрасная компания - помогли с выбором баз данных)

Плохого сказать ничего не могу , минусов пока не заслужили) сотрудничаем с ними уже несколько лет к взаимному удовлетворению , - ни одного косяка за все это время. Более того , если бы не помощь их дизайнера - в некоторых проектах мы бы банально просели. Хорошая компания , адекватные менеджеры.   

Лучшие компании