img

Интеграмедсервис

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (28 отзывов)

Обзор Интеграмедсервис

Пульмонология

  • Прием водят докторы пульмонологи из НИИ пульмонологии
  • Все легочные болезни
  • Годовые програмки ведения больных с легочной патологией
  • Экспертные многофункциональные испытания
  • Узенькая квалификация докторов сообразно единичным легочным болезням

Аллергология

  • Аллергологи с огромным экспериментом ведения госпитальных нездоровых
  • Ребяческая и зрелая аллергология
  • Абсолютная последовательность меж пульмонологическим отделом и аллергологией
  • Инновационная диагностика и исцеление аллергических болезней

ЛОР (Отоларинголог)

  • ЛОР спецы водящих научных средних учебных заведений Столицы
  • Эндоскопическая диагностика
  • Инновационная диагностика и исцеление ГЭРБ индуцированного кашля
  • Никак не инвазивные способы исцеления

Сомнология

  • Инновационное сознание о расстройствах дыхания во время сна
  • Великий академический эксперимент диагностики обструктивного апноэ, центрального апноэ сна
  • Инновационные методы подбора терапии храпа, СОАС и центрального апноэ
  • Наладка и реализация оснащения для СИПАП терапии

Контакты

Адрес: Мажоров переулок

Телефон: +7 (495) 662-99-24

Email: [email protected]

Отзывы о Интеграмедсервис

Оставить отзыв

Хочу вырозить большую благодарность клинике интерграмедсервис. Особенно доктору К..ву А. В. Врач от бога.... Нам три месеца мужу не могли поставить диагноз. А. В это сделал за пол дня... Я очень ему благодарна.. Всем советую клинику.

Вылечил острый гнойный риносинусит. Врач отоларинголог М...а А., то ли доктор наук, то ли кандидат в доктора, очень грамотный специалист. До этого лечился безуспешно, и после короткого промежутка времени болезнь возвращалась. Спасибо врачу, спасибо клинике Интеграмедсервис. Очень тёплое отношение, чувствуется желание помочь, а не денег слупить.

Я обратилась в "Интеграмедсервис" в октябре 2018 г. Причина обращения - проблемы с верхними дыхательными путями. Данную структуру нашла в Интернете (при поиске врачей-пульмонологов). Информация на сайте Центра (текстовая и видео) показала: есть клиника, есть специалисты, есть опыт работ по моему профилю.Решила попробовать.     Со мной работал д-р С...ко В.А., к.м.н., серьезный врач, приятный в обращении человек (сразу вызывает доверие). Он определил несколько возможных видов моего заболевания. Для постановки окончательного диагноза меня направили на аппаратные обследования в 57 горбольницу. "Интеграмедсервис" смог организовать обследования в больнице так, что в течение 2х часов я прошла 3 серьезных аппаратных обследования с одновременным (!) получением на руки заключений узких специалистов. В итоге, был поставлен окончательный диагноз заболевания (один из первично предполаемых врачом). Это говорит о высокой квалификации врача, сумевшего правильно установить заболевание уже при при первичном обращении больного. Лечусь, надеюсь на улучшение самочувствия. Д-р С...ко В.А. консультировал меня и по телефону (при обращении через call-центр клиники). Хотелось бы выразить огромную признательность В...у А...чу С...ко, квалифицированнейшему врачу и замечательному душевному человеку (что очень важно для больного).   Хотелось бы поблагодарить руководителя клиники  д-ра К...а А.В. (за хорошую организацию работ клиники), д-ра Ч...у С.Ю. (за помощь в организации обследований и консультирование), работников call-центра и администраторов (за четкую работу и вежливость при обращении за решением вопросов). Всех, кто принимал участие в организации лечебно-диагностических работ по моим обращениям. "Интеграмедсервис" - достойная медицинская структура! Я довольна, что сюда обратилась.

Хочу выразить благодарность доктору К...у и всему персоналу за профессионализм и внимательность к пациентам .

Очень профессиональные врачи! Внимательное отношение всего персонала. Не первый раз были в « Интаграмед» . И каждый раз получали качественные консультации. Я и мои родственники очень довольны! Последний раз были у доктора К...а. Хотим выразить ему свою благодарность. Это доктор который знает своё дело и любит его. А самое главное относится с большим вниманием к пациенту и находит ключ к каждому.Спасибо!

Здравствуйте доктор К...в!Хочу поблагодарить за чуткое и профессиональное отношение доктора Ч...у С...у Ю...у после консультации с ней мое состояние стало улучшаться.Надеюсь что и дальше будут положительные результаты!Буду продолжать консультироваться с доктором Ч...й С.Ю. Большое спасибо компании Интеграмед сервис!  

Прекрасный, квалифицированный персонал, начиная с ресепшин. Мне провели обследования, в результате чего проблема, которая меня беспокоила, оказалась не такой уж серьезной и разрешается простыми, доступными средствами. Мои тревожные мыссли исчезли, благодаря диагностикt, проведенной специалистами центра. Спасибо!!!

Огромное спасибо К...и А...не П...й. ДОКТОР от Бога.

Хороший центр. Наблюдаю у Ч...й С. Ю. около трех лет. Сейчас моя астма с её помощью перешла в стадию ремиссии.

Захотел пройти чек ап, решил выбрать клинику в интернете. Связавшись с ними по телефону мой звонок сразу перенаправили к главврачу для составления плана и необходимых процедур. После составления плана мы согласовали даты и я приехал в клинику. На всех процедурах меня лично сопровождал главврач, а на следующий день мне подробно рассказали о моих проблемах и способах их устранения или облегчения. Видно, что клинику в первую очередь беспокоит здоровье своих клиентов а не деньги, заплаченные за услуги. Я остался полностью удовлетворенным обращением в этот центр. Спасибо!

О...а Х...на, 78 лет: ни у всех храпунов может быть апноэ. Но провериться стоит и при необходимости обязательно лечить. Я страдала от храпа давно. Постоянные головные боли, усталость весь день, сонливость. Обо всём знала и ждала, что всё пройдёт само. Но в итоге обратилась в "Интеграмедсервис". Доктор К...в А.В. дал необходимые рекомендации, помог приобрести аппарат. Положительные изменения заметны сразу, но требуется длительное привыкание к аппарату.

Н...я В...на опытный детский пульмонолог, сразу нашла общий язык с сыном , смогла сделать дыхательный тест. Там тест с мультиком ,специально для детей. Сын захотел прийти еще, поиграть в это ФВД. Назначенное лечение дало свои результаты! Ночью кашель больше не беспокоит, можем спать спокойно. Большое спасибо!

Очень довольна консультацией Н...ой Н...и В...ны. Очень обстоятельно расспросила. Внимательно прослушала моего сына. Ответила на все мои вопросы, потратила на меня 1 час 20 минут. Никакого непонимания или поверхностного отношения. Дала четкие назначения. С ребенком контакт полный. Рекомендую, кто ищет современного, умного и неформального доктора. Благодарю!

Довольно давно беспокоило подкашливание , вроде ничего особенного. Но как то на работе неловко было, да и в транспорте косились. Пошел к терапевту в поликлинику, там прописали антибиотиков кучу, а толку ноль! Одно лишь расстройство желудка. Решил поискать врача. Нашел вроде приличную клинику и не самую дорогую. Скупой платит дважды - мой случай. Я по моему даже трижды. Поставили герпесную пневмонию. Назначили капельницы, сказали что от этого можно умереть, если их немедленно не начну делать!! Купил лечение в том центре. Лечился, лечился. Результат- кашлять стал сильней, с животом беда, деньги закончились. Подумал. Почитал отзывы. Решил попробовать в ИнтеграМед, попал к М..вой. Вот это умница, а не врач. Все лекарства отменила. Быстро выяснила что мое состояние не связано с легочной болезнью, и от пневмонии я не умираю. Отправила быстро к ЛОР врачу М..вой А..е. Та помучавшись со мной час, не меньше, подтвердила ,что все проблемы в такой вещи как рефлюкс. И меня вообще не от того лечили. Делайте выводы друзья - потратил кучу времени и денег у бездарных врачей! А в Интеграмеде за сумму в два раза меньшую получил потрясающий эффект. Хотя на первый взгляд их цены показались высокими  

А..ей В..ч!Поздравляю Вас с Новым Годом!Желаю Вам здоровья и легких больных.Я Вам очень благодарна за лечение, а особенно за его отмену!Я не пользуюсь никакими ингаляторами уже полтора года! Последние 2 года я не болела (после поездки к дочери в Тайланд, куда Вы мне разрешили поехать).А в этом месяце я переболела гриппом, но мой ПСВ остался в желтой, а потом и в зеленой зоне.С уважениемИ..на В..ва

Хотел бы выразить огромную благодарность А...ю В...чу К...ву и А..е А...не М...ой. У меня голосовая профессия, и мне несколько лет мешало постоянное подкашливание и частые простуды (сильно искривлена носовая перегородка).  Обращался к разным врачам. Мне говорили, что у меня хронический обструктивный бронхит и  ГЭРБ, но нигде не могли подобрать оптимальную терапию.  В начале лета пришел в Интеграмед. В результате исследований выяснилось, что со стороны легких проблем практически нет, и что у меня просто  ГЭРБ-индуцированный кашель. Было назначено системное лечение, даны рекомендации по питанию. В результате улучшения стали заметны сразу. А...й В...ич и А..я - врачи от Бога. Высочайший уровень профессионализма. Оба исключительно доброжелательные. Никуда не спешат, уделяют максимум внимания пациентам. Подробно обсуждают все нюансы лечения и развернуто отвечают на все вопросы. А...й В...ич очень харизматичный и позитивный человек, с фантастической энергетикой и прекрасным чувством юмора. А..я также блестящий профессионал и эрудит, располагает к себе сразу. Заботливая и внимательная. Лучший ЛОР-врач из всех, кого я встречал.  С обоими врачами было очень комфортно и интересно общаться. Что особенно важно - оба обладают большими знаниями  в смежных областях. Моя проблема с голосом на стыке оториноларингологии и фониатрии. А..я отлично разбирается в фониатрии,  дала ценные советы, куда обратиться, чтобы развить голос как профессиональный инструмент. Цены клиники - вполне адекватны уровню врачей. Большое преимущество Интеграмеда именно в том, что в клинике объединены несколько смежных  направлений медицины - пульманология, оториноларингология, аллергология и т.д. Обычно врачей  этих специальностей приходится посещать по отдельности. Интеграмед же  справедливо называется "центр респираторной медицины", и проблемы заболеваний органов дыхания  можно решить в комплексе. Объективно, это лучшая клиника в Москве по пульманологии и оториноларингологии.

Мучился с насморком, был ранее гайморит, также есть перфорация перегородки. Очень рад, что попал в эту клинику, а именно к ЛОРу. Ее зовут А..я, молодая по возрасту, но оказалась серьезным специалистом, то ли доктор то ли кандидат наук. Диагностировала сфероидит, вылечился быстро. Видно, что знающий врач, и все доступно объясняет. Для меня, кстати, это показатель, я еще с институтской скамьи знаю - если специалист знает хорошо сам, он может это легко и доступно объяснить.

Добрый день! Весной у меня появилась острая боль в проекции зубов верхней челюсти. После получения результатов КТ мой стоматолог порекомендовал мне сходить на консультацию к ЛОРу, так так со стороны стоматологии моя проблема не решалась. Друзья посоветовали мне клинику ИнтеграМедсервис. Я попала на прием к доктору М...ой А..е А...не. А...я А...на быстро разобралась в моей проблеме и поставила диагноз. Описала возможные варианты моих дальнейших действий и дала подробные рекомендации, которым я следую...И эта жуткая зубная боль не возвращается!!!! Хочу сказать СПАСИБО А..е А...не за её профессионализм и очень чуткое отношение к пациентам. Хотелось бы, чтобы при возникновении проблем с нашим здоровьем, нам всегда попадались такие замечательные врачи!!!!! А...ия П...ко.

Огромная благодарность коллективу Интеграмед и чуткому руководителю К...ву А.В за высокий уровень обслуживания. Спасибо с Ув. А...ев А...р

Спасибо Н...е Н...не. Действия профессиональные, назначения понятные. Мне еще ни разу никто  так подробно не объяснял про действия лекарств. Отдельное спасибо за курс дыхательной гимнастики. Работаю

Благодарим за профессиональные действия всех сотрудников ИНТЕГРАМЕД. Спасли. Терапевт в поликлинике направил к пульмонологу с удушьем и одышкой. Нашли интеграмед. Записались, пришли, а оказалась мерцательная аритмия. Диагностика и решения были приняты быстр. Немедленно организовали госпитализацию в замечательную клинику Кардиологический центр.

Спасибо врачу М...ковой Н.Н за чуткое обращение, чувство юмора и большие знания.  У меня во время беременности, на 22-ой неделе возникло подозрение на бронхиальную астму. В консультации застращали. Но мне повезло, что я нашла Н.Н..  Доктор Профессионал! Оказалось, что она занимается   пациентками с бронхиальной астмой во время беременности.  К сожалению, она подтвердила диагноз астмы. Но уверенно и спокойно сказала самое главное - ребенку ничего не угрожает, если не нарушать правил в лечении. Назначила ингаляторы, научила,  как астму контролировать. Буду наблюдаться у Н...льи  Н...вны. Всем,  кто оказался в такой ситуации рекомендую))

Была у лора в этой клинике, очень понравилось отношение и профессионализм. Благодаря рекомендациям врача, вылечилась быстро.Спасибо за таких хороших врачей!

Была на приеме у лора, врач внимательно осмотрела, направила на диагностику и анализы, назначила лечение. Понравилось отношение и проффесионализм. Благодаря рекомендациям врача выеличась быстро.

Спасибо пульмонологу К...шкиной М..ии. Врач очень внимательный, грамотный. На все вопросы я получил четкие ответы. Рекомендации понятные и самое главное есть эффект от лечения. Администраторы вежливые. Вот и все.

Большое спасибо пульмонологу  Поповой. Доктор очень приветливая и контактная. Очень внимательно осмотрела  сына, прослушала. Сама сделала ФВД, что существенно сэкономило время. Просмотрела анализы . Быстро определила, что кашель не легочный  и направила к ЛОР. ЛОР сразу осмотрела и подтвердила  мнение врача. Спасибо всем!!!

Хочу поблагодарить К..нию А...ндровну П..ву  за лечение моего отца. Все грамотно и понятно.  Отдельное спасибо за разъяснения по кислородотерапии на дому и быстрые ответы на мои многочисленные вопросы. Т...новы.

Врачи канидаты наук, пульмонологи. Прием терапевта 900 рублей, пульмонолога раширенная консультация стоит 2500. Выдают при необходимости больничные листы, справки, направления на госпетализацию.

Лучшие компании