img

Биоцентр

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Биоцентр

  Сервисы:
- Ветеринарные сервисы:
- Обеззараживание.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 408-82-96

Отзывы о Биоцентр

Оставить отзыв

Нам понравилась эта клиника. Быстро, профессионально и недорого! Врач Ар...ов В.А. вылечил нашу собачку, буквально поставил ее на ноги. Мы очень ему благодарны. Он настоящий профессионал!

Спасибо этой организации. Пользовалась услугой дезинфекция. Живем на первом этаже и дома вдруг внезапно завелись блохи, то ли с подвала, то ли принес уличный кот  Это было что-то ужасно. Тихо сидеть невозможно было, они кусают оказывается не только животных. После дезинфекции нам сказали уехать из дома на сутки, но это стоило того. 

Не смотря на довольно скромную обстановку лечебницы мы лечением очень довольны! Врач- кандидат наук большой специалист в своем деле. Без ненужных анализов и дорогостоящих процедур поставил правильный диагноз нашей кошке, а цены на лекарства порадовали еще больше!!! Лечение абсолютно не влетело в копеечку в отличие от других клиник этого района! Кошка жива, мы довольны =)

Не ходите к этому "кандидату наук", если вам дорог ваш питомец! Нашей кисе он поставил в свое время неправильный диагноз - бронхит, вместо воспаления легких. И назначил всего лишь гамавит и эхинацею (причем уколы каждый день строго у него, а это недешево), параллельно раскрутив нас на лекарство для поддержки печени, даже рентген не сделал, а надо было уже начинать колоть антибиотики. Мы по незнанию своему доверились. Итог очень плачевный - наша киса умерла от отека легких. Обходите это место стороной!!!  

Лучшие компании