img

Сеть языковых школ bkc

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Сеть языковых школ bkc

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Сеть языковых школ bkc

Оставить отзыв

Вот и закончился мой 4 месячный интенсив! Спасибо всем за чудесное время проведенное с замечательными людьми. Мне было приятно сюда ходить на занятия. Весь учебный процесс построен именно в дружественной обстановке, что отличает школу от других в лучшую сторону. Отдельное спасибо преподавателям за поддержку во всех наших начинаниях, заставляете нас, лентяев, прогрессировать и с вашей помощью я существенно нарастил свои знания английского перед эмиграцией в Канаду. Спасибо!

Учу английский тут третий год. Очень благодарна преподавателю за то, что строит уроки в форме диалога - лучший способ усваивать новое. Говори на том языке который хочешь знать!

Всем привет, хочу рассказать о своем маленьком достижении. Английский язык всегда мне давался тяжело, но на работе поставили условие, что повысят, если только сдам корпоративный тест на знание английского языка. Коллеги постарше порекомендовали интенсивный курс в школе bkc. Записался туда, в итоге компания еще и оплатила. Чем понравился именно этот курс, так тем, что все конкретно и по полочкам раскладывают за короткое время. Само собой дома заниматься приходится, но все равно курсы меня спасают. Thanks bkc)))  

Рекомендую школу. Учился на Фрунзенской. Хорошие учителя и сильная программа. Не слушайте, если говорят, что учителя слабые, чушь полная. 

Лучшие компании