img

IQ Consultancy

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор IQ Consultancy

Фирма IQ Consultancy действует в сфере воспитания из-за психологическим барьером с 2001 года и дает образовательные програмки для деток и зрелых. Мы избираем фаворитные забугорные институты, личные и языковые средние учебные заведения. Посреди наших партнёров – водящие учебные заведения Англии, USA, Швейцарии, Италии, Германии, Голландии, Чехии, Франции, Испании, Китая и остальных государств. Фирма IQ Consultancy проводит выставки и демонстрации водящих забугорных учебных заведений, на каких вы сможете собственно потусоваться с их адептами и установить интересующие вопросцы. Смотреть из-за графиком событий разрешено на официозном веб-сайте фирмы. 

Контакты

Адрес: Фадеева улица

Телефон: +7 (495) 604-12-08

Отзывы о IQ Consultancy

Оставить отзыв

Выражаю благодарность за отличную работу сотруднику компании К...и К...й! Г-жа К...а качественно и оперативно организовала летнюю стажировку моего сына по программе Enforex . Ксения помогла выбрать подходящую программу, моментально реагировала на все мои обращения, всегда была любезна в общении - проявила себя отличным профессионалом. Я планирую обратиться в компанию iq-consalting еще раз и надеюсь снова работать с К...й К...й. С уважением, Е...а К...ко

Выражаю благодарность за профессионально выполненную работу и своевременную помощь в выборе школы и получении визы! Можно смело обращаться!

Лучшие компании