img

НОУ Мини-школа

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор НОУ Мини-школа

Сервисы единые:

  • защита,
  • мед сервис,
  • автотранспорт,
  • логопед,
  • специалист по психологии

Образовательные:

  • экстернат

Вещи:

  • общеобразовательные вещи

Заграничные языки:

  • британский язычок,
  • запошивочный язычок

Спорт и творческое формирование:

  • купание,
  • ритмика,
  • изостудия,
  • театральная студия.

Контакты

Адрес: Кузьминская улица

Телефон: +7 (499) 172-18-50 (директор Глухова Ирина Петровна)

Email: [email protected]

Отзывы о НОУ Мини-школа

Оставить отзыв

Мини школа! это прекрасное место для ребенка. Здесь учат профессионалы. Учителя с большим опытом и добрым сердцем. Выпускники поступают в самые престижные ВУЗы  Москвы. Школа хоть и маленькая, но в ней ученики чувствуют себя комфортно, уютно, по домашнему. К каждому ребенку индевидуальный подход. Хорошее , качественное и вкусное питание. Плавательный бассейн. Во второй половине дня кружки но интересам. Территория школы находится в одном из красивых мест  Москвы. Приходите к нам в школу!

Доброго времени суток. Не буду рассказывать, как я узнала об этой школе и почему я ее выбрала, одно я знаю точно, в своем выборе я не ошиблась и ни о чем не жалею. У меня трое сыновей. Старший в этом году закончил 11 класс и поступил в престижный военный ВУЗ. Он был первый, кого я привела в "Мини-школу" в 8-ом классе из гимназии нашего района, поскольку понимала, что к экзаменам эта гимназия его не подготовит. В классе учеников больше 25 человек, у учителей нет времени на дополнительные занятия. И получается, что нужно нанимать репетиторов, тратить время на дорогу и вкладывать деньги. Но спросить, потом было бы не с кого... И мы пришли в эту школу. Хочу поблагодарить педагогов  за хорошую подготовку. Результаты на лицо: аттестат с двумя четверками (немного не дотянули до серебряной медали), высокие балы по ЕГЭ и планируемый ВУЗ! Плюс ко всему школа находится в лесной зоне, своя охраняемая территория, домашнее питание (своя кухня с профессиональным поваром) и очень теплая атмосфера. Мальчишки близнецы перешли в этом году в 7 класс. Но их я уже привела в эту школу в середине 5-го класса. Поскольку с ними проходить второй раз неудачный путь "дворовой" школы мне не захотелось. В школе творческая атмосфера и  неформальный подход к обучению, что создает все предпосылки для развития полноценной личности детей, получению знаний и самое главное, на мой взгляд,  неугасаемого интереса к учению и школьный жизни в целом. Возможно, есть школы и лучше, но эта школа – НАША! И если бы нам сейчас предложили снова выбрать школу, мы, не задумываясь, выбрали бы "Мини-школу"!

мои дети учились в Мини школе пять лет, начиная с 1 класса.  У нас был отличный учитель О..га Ю..на. Умница, выдержанная   , а самое  главное очень   любит детей. 3нания дала отличные, и сейчас обучаясь далеко от дома, мы очень часто вспоминаем ее теплым словом. Умничка и просто   очаровательная женщина.   А то, что  писала  одна наша мамаша мальчика И..и, очень неуравновешанная мамочка, кстати эту маму мы видели всего один ра3 в школе, и все ее истории просто выдумки и гря3ь. Мы вас любим, О..га Ю..на, и вы наша первая учительница, ни3кий поклон вам 3а наших детей: Ф..ра, К..ма, В..да, С..ну, К..ну, И..ю. Мы помним нашу пое3дку в Питер.

Мой сын, М...м, учился в Мини-школе все 11 лет, в этом году закончил. Хорошая школа, находится в парке, домашняя обстановка, замечательные учителя. К каждому ученику индивидуальный подход, общаются на равных. За эти годы они действительно стали детям не просто учителями, а настоящими друзьями, с которыми можно обо всем поговорить. Миф о частных школах, где отметки ставят за деньги, у нас не работает, сама на собраниях просила учителей быть построже, если двойка, значит двойка. И ЕГЭ это доказал, в классе три медалиста,  экзамены все сдали очень хорошо и поступили в престижные ВУЗы, мой сын учится в РАНХиГС. Во время учебного года дети постоянно ездят на экскурсии, в музеи, проводятся различные конкурсы, КВН, концерты, праздники. А на последний звонок устроили такой концерт, что все родители увидели какие талантливые у нас дети.  Очень удобно, что есть летний лагерь, мы посещали его с 4 класса. Шесть лет подряд ходили в походы, плавали на байдарках, воспоминания прекрасные и у сына и у меня. В общем о школе только самые лучшие воспоминания, огромное спасибо всем учителям за наших детей, и конечно особое СПАСИБО А...ой О...е В...не, как классному руководителю и лучшему педагогу по русскому языку и литературе.

Лучшие компании