img

Группа поселков «Лесное озеро»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Группа поселков «Лесное озеро»

Мы, категория местечек „Лесное Озерко“, рекомендуем Вам на отбор земляные участки, находящиеся на расстоянии 80-85 клм от Кольцевая автодорога сообразно Новорижскому шоссе, с готовыми коммуникациями и вполне функционирующей инфраструктурой. Все они пребывают в природной незапятанной зоне.

Все наши участки отвечают нужным передовым потребностям. Они пребывают в местечках с контрольно-пропускным пт, домом администрации, всеобщим огораживанием, в каком месте соблюдается чистота землель, смотрят из-за правопорядком и пожарной сохранностью, вывозят вовремя сор, ремонтируются сообразно надобности внутрипоселковые пути. К загородным участкам подведен метанолопровод, вполне работает система электроснабжения и водоснабжения.

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 726-87-60

Отзывы о Группа поселков «Лесное озеро»

Оставить отзыв

Купили у них участок в этом году. Выбрали дачный Поселок Каменный ручей. Тут на выбор несколько, нам этот приглянулся больше. Природа очень понравилась и большую роль в выборе сыграло то ,что уже есть более менее обустроенная инфраструктура. Дороги, подведены коммуникации, зона отдыха и детская площадка. Все это в целом вот и привлекло. Родник есть, все обустроено. И при всем этом, очень адекватная цена, поэтому с женой посовещались и решили что да, это то что ищем. Купили. Планируем строить там дом для круглогодичного проживания. У нас ребенок и хочется, чтоб рос в комфортных условиях, природу видел не только в книжках. Для этого тут прекрасное место. До города удобно добираться, тоже важный момент, не изолированы.С покупкой проблем не было, единственное, что немного нервировало ,не всегда получалось до офиса их дозвониться, не знаю, в чем дело, но иногда только со второго или третьего раза получалось. А так, отношение понравилось, люди адекватные, относятся хорошо и мозги не пудрят. Приятно было с ними иметь дело. 

Лучшие компании