img

Всё Сдал!

Рейтинг: 5 из 5.0 (50 отзывов)

Обзор Всё Сдал!

  • Контрольная
  • Лабораторная
  • Отчет
  • Интернет-содействие
  • Чертеж
  • Заметка
  • Курсовая
  • Доклад сообразно практике
  • Диссертация
  • Реферат
  • Эссе
  • Бизнес-чин
  • Анализ дистанционно
  • Ответы на билеты
  • Бомба
  • Иное
  • Демонстрация
  • Отбор литературы
  • Диплом
  • Перевод с ин. языка
  • Розыск инфы
  • Заключение задач

Контакты

Адрес: Марьинская Б улица

Телефон: 8 (800) 505-04-27

Email: [email protected]

Отзывы о Всё Сдал!

Оставить отзыв
С

Очень классный сервис, огромное спасибо за выполнение заданий. Особенно спасибо эксперту Ирине за качество и оперативность!

Ю

Достаточно хороший ресурс. Служба поддержки в полном порядке, отвечают и решают проблему быстро. С ценами как обычно, разброс огромный, но всегда можно подобрать адекватную, не с первой, дак с второй или третьей попытки.

И

Отличный сервис. Курсовую написали очень быстро, по моему плану. Преподаватель поставил 5

М

Отличный сервис. Всегда все вовремя, есть возможность что-то доработать, и все это по адекватным ценам. Лучшие!

мк

Как студент могу сказать, что это лучший сайт который только можно придумать! спасибо огромноее)

Н

Отличный сайт ) Очень помогает в трудную минуту . В студенческие годы хороший помощник в учёбе .

TB

Возник конфликт с педагогом, так как ему не нравилась написанная мной работа. Обратилась к "Все сдал" и мне написали реферат, согласно всем требованиям педагога. И на этот раз он ее принял!

А

Увы, я отношусь к той категории, которая всегда заказывает курсовые. Когда стал вопрос о написании диплома -сомнений не было. Уже не первый раз обращаюсь в "Всё сдал". Ребята срабатывают четко. Всё сдается в срок. Пару раз преподаватели просили что-то доработать и ребята проникались замечаниями и делали все гуд. Диплом сдан на отлично. Вы прошли этот путь вместе со мной. Спасибо!

О

Недавно заказывала реферат на сайте ВСЕ СДАЛ. Исполнителя нашла быстро. Работа была выполнена вовремя в срок. Исполнитель был всегда на связи. Ответственный и добросовестный подход к работе. Претензий и замечаний к исполнителю не имею. Работой довольна. Спасибо большое за отлично выполненную работу!

В

Огромный выбор предлагаемых работ! Можно заказать доклад,реферат, курсовую, диплом, проект и т.п. абсолютно на любую тему. и быть уверенным, что получите отличный результат, потому что работают настоящие профессионалы.

Сайт неплохой, цены доступны. Персонал помогает. Бывают конечно неадекватные исполнители, хотелось бы, чтобы с этим что-то сделали. А так я довольна.

отличный сайт! все очень удобно и доступно! супер! 

Очень спасает в трудных моментах студенческой жизни.

Удобный и доступный сайт. Можно смотреть информацию о тех специалистах, кто будет выполнять вашу работу. Цены приемлемые. В случае споров можно обратиться к администрации сайта и решить вопрос.

Всем рекомендую. Отличный сайт

Сайт всегда 24/7 готов помочь, когда нет времени на что-то то этот сайт не откажет.

Обращалась к помощи сайта несколько раз. Получала только отличные оценки и похвалу от педагогов. Исполнители ответственные, цены низкие. Спасибо, что вы есть! Желаю процветания!!!

Всегда пользуюсь услугами этого сайта, никогда не подводил! Всем советую

Пользуюсь сайтом второй год, очень прост в использовании. Премлемые цены, советую всем!

Лучшего помошника для студентов не встречал. Спасибо что Вы есть

Сайт спасение для всех занятых и замученных заочников! Нашла его, пользуюсь и советую всем своим колегам-студентам. Ни разу не было роблем ни со сроками, ни с исполнителями. 

Большой выбор исполнителей, приемлемые цены, беспроблемная оплата, качественно выполненные работы. Сайт - большой помощник в учебе! Спасибо!

Много исполнителей, на разную ценовую категорию. Деньги на заморозке пока исполнитель не исправит все замечания по работе. Все супер

Сайт , который вытащит тебе из любой западни!!! Всем советую , очень быстро , правильно и общение с исполнителями оставляет приятное послевкусие , также отличный , простой в освоении интерфейс и море бонусов))

Отличный сайт. Хороший помощник, всегда можно получить доступную, быструю и квалифицированную помощь.

"Все сдал" очень полезный ресурс, на нем много адекватных исполнителей, все сделки с которыми защинены реализованной системой взаимодействия на сайте, мне все нравиться. Продалжайте в том же духе Команда "Все сдал"

«Все сдал»-Моя палочка-выручалочка! Спасибо разработчикам !

Хороший сайт, помогает во многом)

Очень удобный сервис. Советую! 

Спасибо сайту - "Все - сдал". Заказывала не раз работу, все работы зачтены! Исполнителей много, можно выбрать по доступным ценам. Если работа не выполненна, то сайт возвращает все деньги и способствует найти нового исполнителя. Так же дают бонусы, которыми в дальнейшем можно оплачивать работы. 

Сайт очень хороший я тут заказал уже не одну работу! Цены нижи, выполняют выстро и качественно! Я такой сервич вижу в первые, продолжайте в том же духе!

Достаточно технологичный сайт, множество каналов коммуникаций. Это отлично. Интерфейс очень удобный и эргономичный. Удачи и развития вам.

Все просто, быстро, удобно, по приемлемым ценам.

Не так давно являюсь исполнителем, и все устраивает. Если есть вопросы, или какие-то неполадки администрация быстро реагирует на просьбу. Деньги выводятся очень быстро и очень хорошо все продумано.

Пользуюсь сайтом второй год, очень доволен, очень удобно, цены ниже в разы чем на других ресурсах, рекомендую.

Как исполнитель я пока очень доволен. Все удобно и быстро. Деньги выводятся почти мгновенно (у меня на карточку Тинькофф поступают через 50 сек - я проверял). Администрация по обращениям реагирует очень быстро и все делает правильно.  Хорошая продуманная система показа и отбора заказов. Очень большой контраст c сайтом "A....4" где админстрация несколько на ровном месте пыталась зажать часть моих денег, пришлось им конкретно объяснять что к чему ( вместо того чтобы спокойно работать).  

Все доступно, по приемлемым ценам. всем рекомендую!

Спасибо сайту, грамотно налажена работа при нынешней нехватке времени реальная помощь студентам.

Своевременное и отличное выполнение работ, быстрое общение, приятные цены, большое количество прекрасных специалистов.

Хороший сайт, по сути пользуюсь только им, обмана никакого нет, попадаються не очень хорошие исполнители, но для этого у них есть рейтинг и отзывы заказчиков, очень важно обращать на это внимание что бы не было зря потраченого времени и денег, а по остальному все отлично.

очень удобный сайт,система оплаты, легко и быстро 

Сайт очень помог мне в учебе.Конечно дороговато мне вышел последний курс)))но зато без нервов!Спасибо за проведенные 4 года)))и ура я больше не буду тратить на учебу деньги и мотану на море)))000

Спасибо за все! Я нашла на вашем сайте сыою любимую деятельность, помогаю людям, это так приятно! Благодарю, сайт классный, удобный

Зарегистрирована в качестве исполнителя и хочу сказать, что это отличный сайт, который полезен и студентам и авторам. Общаться можно напрямую, без посредников и возникающие вопрсы решаются очень быстро. Для исполнителей есть гарантии, что будет оплата за выполненную работу, а заказчикам - гарантия, что не обманут, т.к. исполнитель не получит оплату, пока не выполнит работу. Комиссия за производимые денежные операции адекватная.  Спасибо за то, что вы есть!!!

Спасибо организаторам сайта! Достойная помощь студентам в процессе  их не лёгкой учёбы.

Отличный сайт, вообщем все отлично, РЕКОМЕНДУЮ!!!  Колосальный труд объединить столько хороших исполнителей,умов)))    

отличный сайт, вообщем все отлично, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо что этот сайт существует если бы не "ВСЁ СДАЛ" не смогла бы сдать сессию  Отличный сайт

Меня данный сайт устраивает больше всего, т.к. цены на нем ниже (из-за низкой комиссии сайта), есть гарантии (работа не устраивает - можно вернуть деньги; я один раз так вернула).  И очень важно - есть отзывы, по которым можно реально отследить автора и заранее понять, что получищь в результате. Вообщем рекомендую для использования в написании работ.

сайт лучше по всем параметрам 

Лучшие компании