img

Лингвист Прайм

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Лингвист Прайм

Курсы британского:

  • Курс ОГЭ, ЕГЭ
  • Британский язычок для деток с 4 лет
  • Британский язычок для деток 7-12 лет
  • Детям и зрелым
  • Личные занятия
  • Международные экзамены
  • Занятия сообразно скайп

Контакты

Адрес: Перерва улица

Телефон: +7 (916) 094-52-58

Email: [email protected]

Отзывы о Лингвист Прайм

Оставить отзыв

В школе Лингвист-Прайм на курсах английского языка наш сын занимался два года. Он пришёл в школу со средними знаниями языка, но благодаря занятиям получил максимальный балл на ОГЭ. Стоимость курсов приемлемая, график для нас удобный. Спасибо администрации Лингвист-Прайм за оперативное решение всех вопросов. Мы, родители, всегда в курсе возможных изменений.

На курсах Лингвист-Прайм уже учусь второй год, повысил свой уровень до Pre-Intermediate, учиться интересно, полезная грамматика, постоянная практика разговора с иностранцими.

В Лингвист Прайм доступные цены, хорошие условия для обучения, интересные учебники, дружный коллектив, в общем все устраивает, продолжу заниматься после летних каникул. Рекомендую Лингвист-Прайм в изучении языка

Лингвист-Прайм устраивает, как курсы английского языка. Действительно интересная программа, готовилась к экзамену ОГЭ, сдала на 5-ку. Во время обучения также проходила общий курс Intermediate, изучила много слов и грамматических структур. Спасибо

Мой отзыв о курсах Лингвист-Прайм положительный, уже второй обучающий курс, приближение уже полноценного уровня intermediate! Результативно, динамично, очень доступно. С применяемой методикой преподавания прогресс налицо и у самых заскорузлых технарей и молчунов. Разговорится любой тихоня. Взрослые после работы уходят отдохнувшие и окрыленные, дети — веселые. Очевидно, подход найден в школе ко всем возрастным группам. Самое главное, цель advanced не кажется недостижимой. Рекомендую. Даже если не нужно в работе, это поможет развиваться со своими детьми, и предупредить старческие моменты. Отличная зарядка для мозгов и подъем настроения, как минимум, гарантированы.

Замечательный центр английского языка, учителя очень хорошие, общаются с обучающимися на их же уровне, преподносят материал понятно, очень легко запомнить многие правила и слова. P.S. Сдавала экзамен ОГЭ, смогла легко написать, почти не волновалась, спасибо.

Лучшие компании