img

Релакс

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Релакс

  • Спецоформление биометрического загранпаспорта
  • Спецоформление загранпаспорта старенького эталона
  • Спецоформление загранпаспорта для малыша
  • Безотложное спецоформление загранпаспорта
  • Спецоформление удостоверяющий личность документ РФ
  • Регистрация РФ и СНГ
  • Спецоформление патента
  • Allinclusive

Контакты

Адрес: Каланчевская улица

Телефон: +7 (925) 447-03-66

Отзывы о Релакс

Оставить отзыв

Компания отличная.работают оперативно.персонал отзывчивый.цена и сроки просто класс.лично я очень доволен.

Делали паспорт жене через госуслуги, пожалели, что потеряли время в очередях на получение паспорта в фмс, оплату госпошлины в банке, поиски как правильно заполнить анкету. Для себя оформлять паспорт решил через паспортно-визовый центр. Тут девочки помогли все сделать! За такую смешную цену оформили паспорт раньше срока, на который договаривались! Спасибо! Через 5 лет обращусь снова к вам!

Всем привет! Нам в Релаксе сделали загранпаспорт даже раньше положенного срока на две недели, при этом мы ничего не доплачивали По полученным паспортам уже два раза летали за границу! Цены приемлимые!!И самое главное, почему мы вообще обратились за платной услугой по оформлению загранника, так это то, что бесплатно если делать, то для тех, кто из регионов, а не из Москвы надо ждать 4 месяца и куча формальностей с очередями. Здесь нам все быстро оформили за короткий срок!И даже приятно были удивлены, когда для того, чтобы сфотографироваться на биометрию, нужно было проехать всего ничего - десять минут от дома. В отрадном сфотографировали. Так что огромное спасибо сотрудникам! Молодцы!

Очень хорошие девочки, работают быстро. Загранпаспорт был готов раньше срока.)))

Добрый день ! Не знаю у кого как сложилось, но мне в Релаксе сделали загранпаспорт раньше положенного срока. После себя отправила туда и брата и него тоже все прошло гладко. По полученным паспортам уже два раза ездили за границу, никаких проблем ! Если вам интересно отстаивать очереди в паспортных столах,а потом ждать 4мес !!! ( для иногородних )- это как раз та причина,по которой я и обратилась в первый раз в компанию, то вам не сюда.

Да, интересная ситуация )))) Ребята, прям страшно читать ваши отзывы. Не знаю кто и для чего это пишет, а главное зачем? Хотя... догадаться не сложно, учитывая большую конкуренцию в данной сфере услуг. Меня зовут Та....а, я являюсь менеджером компании "Za....n-Tr...l" и работаю с компанией Релакс уже 3-й год. Они помогают нам оформлять визы и загранпаспорта для наших клиентов. Не скрою, бывают задержки с их стороны, но они достаточно редки и в основном связаны с проблемами наших клиентов: прописка менее 5 лет, судимость, скрытие тех или иных проблем... С чистыми документами никаких проблем не было.

Данная организация занимается мошенничеством. 25 октября 2013 года я заключила с ними договор об оказании услуг в помощи по получению загран. паспорта, срок исполнения 21 рабочий день. Все сроки прошли уже две недели назад, поездка, к которой необходим был паспорт, сорвалась, я подвела целую компанию друзей, с кем собиралась в поездку и т.д. и т.п. Паспорт они так и не сделали, деньги не вернули. Менеджер Р...н предлагает "не суетиться". Вообщем, ни в коем случае не связывайтесь с ними, ко всему прочему, у это организации отозвана лицензия и она ликвидирована еще в мае 2013 года.

Приняли документы 12 окт, взяли денег за срочность 15 дней. звонили им, отбрехивались какими то проверками... 18 ноября, спустя месяц, когда уже поздно,приехали сами,и тут на нас набросились,что паспорт готов нще 6.11 а мы сами дураки, что не приезжали. хотя еще в пт, 15ночбря, звонили и они нам ответили, что еще не готово. помле этого обзамили в офисе,в самом уфмс их офицер тоже о....ла,в общем очень пожалели,что связались с ними,потеря времени катомтрофична!да,и еще в паспорте допущены ошибки,неправильно указаны имя и фамилия,а офицер уфмс заявила,что паспорт уже выпущен и мы можем катиться......

Разводилово. Заплатил за оформление загранпаспорта, за две недели. Месяц прошел, кормят завтраками, до сих пор не получил.

Мошенники, деньги 15000 р. ушли. Ни ответа, ни привета.

Лучшие компании