img

Единая Служба Знакомств "Вместе Навсегда"

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (34 отзывов)

Обзор Единая Служба Знакомств "Вместе Навсегда"

  • Тренинги
  • Свидания
  • Специалисты по психологии

Контакты

Адрес: Покровка улица

Телефон: +7 (495) 744-64-15

Email: [email protected]

Отзывы о Единая Служба Знакомств "Вместе Навсегда"

Оставить отзыв
М

Интересный опыт. Был на 5ти свиданиях, сначала откровенно говоря не совсем понятно и как то непривычно. но потом понимаешь, как себя вести и как использовать правильно время отведенное на знакомство, о чем поговорить и что узнать. Женщины все разные и все по своему интересные. Буду заходить по возможности, думаю это хороший современный метод знакомств.

ИН

Мои хорошие, спасибо вам за то что вдохнули жизнь в наши с мужем затухающие отношения. Ох если бы не вы, даже страшно представить, что все могли потерять. Порой недостаточно своих сил и знаний для того, чтобы сохранить семью и любовь. не говоря уже о том чтобы их развивать. Понимаю теперь на сколько мудры люди, у которых это получается самостоятельно. И как же повезло всем остальным, что есть такие заведения, как ваше. Еще раз, Благодарю!

В

Знакомство, которое обещали и ради которого я ехала- устроили. Не зашло... но спасибо. сотрудники любезны и доброжелательны, место - на любителя, но это уже вкусовщина

К

Выражаю благодарность Геннадию лично и всему составу Вместе Навсегда, за то что помогли построить настоящую семью и научили, как в ней быть в гармонии и счастье! Спасибо

КГ

Этот год ознаменовало мое открытие, такого интересного места как клуб знакомств! Место в которое можно прийти и познакомиться. Как это было просто, когда мы были моложе. Сейчас же чтобы устроить личную жизнь должны совпасть масса факторов вплоть до положения Меркурия)) рекомендую всем заинтересованным во взрослых, осознанных, серьезных отношениях. Мы с моим мужчиной познакомились в данном клубе и очень признательны его создателям.

Ю

Скажу только спасибо жизни, за то что свела меня с вами. После первой встречи в клубе моя жизнь начала кардинально меняться и преображаться. Не говоря уже о обьемах мужского внимания в мою сторону)

С

Прикольный опыт) Бывал во многих странах мира и постоянно путешествую, но такую идею встретил впервые и именно в России. Наши как всегда самые находчивые! В первый же вечер помимо экскурсии и презентации клуба удалось попасть на импровизированное свидание. Пересеклись с симпатичной девушкой в фойе клуба и менеджеры быстро организовали нам знакомство тет-а-тет. Решил остаться участником клуба, посмотрим что будет дальше пока очень понравилось начало!

Т

Не могу сказать, что под сильным впечатлением от знакомств в таком формате. Да свиданий много, но они все были такие себе. Была в нескольких подобных заведениях, в этом они хоть и правда знакомят, в некоторых об этом только рассказывают. Не знаю может я в свои 32 еще не созрела для семьи

А

Каждый раз прихожу с удовольствием и каждый вечер проведённый в клубе неповторим) чудесные люди, приятное общение, легкость и прекрасное настроение. Не хочется уходить, такая атмосфера!

Т

Пригласила меня в эту компанию девушка с очень приятным голосом, по ее словам мной заинтересовался мужчина и она является его представителем. Я приехала в назначенное место вечером. Познакомились с девушкой, но далее со мной разговаривал ее руководитель. Суть разговора опущу, обсуждали многое. Выводом сей встречи стало мое решение прийти на вечер свиданий . Встретилась с несколькими мужчинами, познакомились пообщались-вроде интересно. Одним из них был и тот ради которого я изначально приезжала. Честно говоря я не особо помню его на сайте, но при встрече чуда не свершилось. Попробую походить дальше на знакомства в этот клуб, уж куда лучше большинства моих «случайных» знакомств.

Н

Очень элегантные девушки и приятный организационный процесс. Единственное, что нужно доработать это парковка, учитывая не дешевые цены на участие в проекте. Хотя для Москвы проблемы с парковкой в центре это не новость. Но все же. За свидания спасибо, это круто!

Е

Мне понравились свидания которые проводит данный организатор. Это стоит и своих денег и времени. Впечатления замечательные! В следующий раз приду с подругой, ей однозначно нужно к Вам)

В

Мое почтение людям, которые беруться за такую сложную и временами неблагодарную работу, как помогать другим. С вашей помощью я решил наверное главную задачу своей жизни, а именно создание семьи с прекрасной женщиной, с которой вы меня в свое время познакомили. Наверное ни к какое другое время не решился бы на то, чтобы обратиться к вам. К счастью в современном мире и на западе это уже во всю практикуется. Узнал как раз в Америке о подобном методе знакомств, был приятно удивлен, что у нас это тоже работает еще и на таком высоком уровне.

Не поддавайтесь, обман на не малые суммы! знакомятся через соцсети, мой личный опыт тиндер, просят приехать в контору для того, чтобы встретиться прежде чем с мужчиной, потом говорят, что вы не подходите партнёру, и манипулируют тем, что познакомят с другим мужчиной, состоятельным для отношений, и предлагают минимальное стандартное размещение для девушек 100 тысяч рублей, у мужчин ценник выше 500 тысяч рублей. после оплаты знакомят вас с мужчинами из того же тиндера и инстаграма. с ними схема такая же, знакомится девушка, общается и предлагает прийти к ним в клуб, дальше обещания за баснословные деньги ! мужчины пришедшие по такой схеме в большинстве не хотят отношений и соответственно, это простые парни личный опыт! деньги никто не вернет! девушки и мужчины, не попадайтесь!

Знакомства в клубе на Покровке оставляют приятные ощущения и теплые воспоминания. Была на пяти свиданиях две недели назад, после пришлось уехать заграницу по работе. Уже жду когда вернусь, чтобы продолжить знакомтсва) Очень понравилось у вас! Душевно и атмосферно, чувствуется некая романтика происходящего, хоть и все планируется и организовывается компанией. 

Полный восторг от мероприятия, аля "коктейльная вечеринка", которое устраивал клуб. Мужчины у вас очень галантные и интелегентные, что редкость в наше время, тем более в москве. Спасибо Вам, за то что вы есть)

я не увидел ничего плохого в том,что делают в этом клубе, лично у меня все сложилось как нельзя лучше! с девушкой познакомили, знания в голову вложили, все как и было обговорено при диалоге с одним из менеджеров(имя не буду называть, я думаю он поймет, если прочитает /PS-13 февраля/). продолжайте в том же духе, успехов всему коллективу от чистого сердца

Я познакомился с одним из работников на вечеринке в одном из клубов Москвы. Мы разговорились и он рассказал, где работает, чем занимается и пригласил посмотреть. Я сразу же заинтересовался, потому что девушки у меня не было, а случайные знакомства надоели, да и где искать порядочную..Приехал нему, меня проводили в отдельную комнату, принесли кофе, мне рассказали подробно о системах программ, которые действуют и что в них входит, я согласился, оформили клубную карту. На следующий день позвонила девушка и пригласила вечером прийти на свидание. Вечер был незабываемым, а в девушку невозможно было не влюбиться с первого взгляда, тем не менее я нашел подходящего мне человека через 2 месяца, а сейчас у нас счастливая семья и двое прекрасных малышей! Хотел бы поблагодарить Вместе Навсегда за моих любимых! всем желаю успехов!

Надо было сразу сюда прийти, а не тратить время впустую с фейками из интернета. Купила клубную карту и уже поняла что не зря. безумно понравился один молодой человек)) всему персоналу огромный респект! место у вас что надо

Пришла в клуб не сильно надеясь на то что мне найдут принца, но… чудеса случаются! Познакомились с Сергеем, недавно расписались. С девчонками из клуба общаемся до сих пор, с ними трудно не дружить. А главное, что они реально работают и ищут людям их партнеров! Молодцы, ребята. Удачи Вам!

Встречался с несколькими женщинами, впечатление приятное. Все адекватные, для серьезных отношений, каких то разводов не было. Женщины соответствовали своему фото и, что о них рассказывали работники и менеджер, в отличии от сайтов знакомств. Спасибо,доволен!

Очень благодарна всем работникам за знания, опыт который они дают людям ищущим своего Человека. Очень рада, что обратилась к вам. Благодарю вас за ваш труд. Я получила колоссальный опыт и возможности благодаря вам!

Посетил несколько раз , все организовано превосходно, комфортная атмосфера, есть шанс встретить достойную женщину, что со мной и произошло. Всем желаю удачи в поиске второй половинки!

Хожу на свидания уже около месяца. Все реально! Тем кто сомневается, не стоит! Рекомендую!Уууххх :::)))))

Пол года назад задумалась наконец то обрести семейное счастье. Карьеру устроила, а полюбить человека так и не посчастливилось. К счастью, наткнулась на эту службу, а после чего и лично посетила их клуб в центре Москвы. После недолгой беседы они мне предложили свои услуги, я согласилась, и знаете что?? ОНИ НЕ РАЗОЧАРОВАЛИ!! Хожу на свидания несколько раз в месяц, общаюсь с разными мужчинами, завела много нужных знакомств, а самое главное - я стала уверенней в себе как женщина! Ребята молодцы, не слушайте никого, так держать!!!!

Мне все понравилось. Первая встреча была немного сумбурной, так как я приехала вечером и в клубе было очень много людей. Видно что компания живет и в ней идет процесс. Единственный минус- это парковка, пришлось сделать пару кругов вокруг, чтоб найти место. Но это уже мелочи, так как во всей Москве с этим есть проблемы)

Такого марафона свиданий я не ожидала, когда решила обратиться в компанию Вместе Навсегда) Уже даже не удобно, приходится отказываться, так как зовут на свидания почти каждый день, еще и по нескольку свиданий в день!!) Рада безумно знакомству с данным проектом и мне кажется он не обоснованно не известен широкому кругу, хотя это наверное и правильно. Уж больно много в наше время неадеквантый людей, которые считают себя центром вселенной)Но это конечно дело каждого) Побежала собираться на очередное свидание в Вместе Навсегда_))))

Хочу сразу сказать, что клуб «вместе навсегда» это приличное место поэтому бояться не стоит! Офис в центре, ребята работают там, то что надо, ну а свидания и мужчины - это просто высший пилотаж! На каждую встречу иду, как на праздник, пока своего мужчину не встретила, но общение с умными и интересными мужчинами - это всегда хорошо, поднимает настроение и самооценку, да и время помогает скоротать!

Меня ни на что не развели. Обошлось. Но вышел какой то Н..та "руководитель" ,страшный как атомная война и начал мне втирать, что это я виновата, потому что не хожу на свидания. Слишком самостоятельная. Про мужчину так и не рассказали, про свидания тоже. Заполнила анкету и ушла. Идиотизм. Время зря потратила.

Правда заключается в том, что как только деньги за контракт внесены, пыл менеджера заметно охлаждается. Как только становится ясно, что ни на тренинги, ни на курс у психолога (по 8000 руб за занятие (хотя изначально занятие стоит 15000 руб "но специально для тебя попробую договориться за 8000") вы не раскручиваетесь, о вас просто забывают. Два (!) свидания за месяц (и то каждый раз мне приходилось напоминать о себе) с мужчинами не интересными мне и которым была абсолютно не интересна я. То есть об индивидуальном подходе речь вообще не идет. Анкету с моими пожеланиями по поводу предполагаемого партнера я заполнила месяца через два после несколько моих напоминаний. Когда я попросила вернуть остаток суммы, А...м мне ответил, что срок моего контракта истек (хотя изначально он говорил, что контракт начинает свое действие с дня первого свидания). Что фотосессия проведена, у психолога я была, а на свидания могу доходить. То есть контракт в 33000 - это фото и психолог. Свидания — это по остаточному принципу, получите столько насколько будете настойчивы. По поводу психолога: в контракте сказано "победный инструктаж". На самом деле, это консультация у психолога, цель которой вскрыть ваши комплексы и убедить в том, что вам требуется целый курс ("минимум десять").Вывод можно сделать такой, что если у вас есть свободные средства и вы готовы их отдать за подобное "развлечение" без всякий гарантий, то, возможно, судьба вам улыбнется. Если нет, просто за стоимость контракта, вы будете ощущать себя попрошайкой. Контора зарабатывает деньги, ваши проблемы никому не интересны.Если бы я прочитала отзывы до того, как оплатила контракт, не пришла бы никогда.

Интересно посмотреть на тех, кто такие негативные отзывы пишет) Была в этом клубе. Очень красивое место! Я бы даже сказала роскошное, при этом очень уютное и персонал нормальный. Директор их вообще очень классный мужик) Ходила на свидания к ним три месяца, несколько раз в неделю. Шли на встречу во всем. Замораживали карту раза 3, что для меня важно, так как командировки постоянно. Сейчас я встречаюсь с мужчиной, с которым мне помогли там познакомиться)))) и я оооочень благодарна этим ребятам.

Друзья, готов всем рекомендовать данную компанию! Я из тех, кто перед окончательным выбором проверит все возможные варианты и возможности) Побывал практически во всех клубах знакомств какие только нашел(в Москве). И после каждого подобного заведения испытывал чувство неудовлетворенности и нежелание туда возвращаться. Что же касается Вместе НавсегДа, то это то место, где все очень отличается от других заведений. При общении с сотрудниками понимаешь, что они профессионалы своего дела, контингент людей(а в особенности девушки)) очень радует, все красивые, нарядные как на подбор) Хожу на свидания с огромным удовольствием. Всем рекомендую! Мое личное мнение(так как у меня свой бизнес и я кое-что в этом понимаю), Вместе НавсегДа-это лучший игрок в данной сфере)

Служба знакомств - отличный выход для людей, у которых нет время заниматься поиском своей второй половинки. Понимаю, что это не правильно, но когда приоритет направлен на воспитании ребёнка редко задумываешься о мужчинах, хотя потребность есть всегда. Так, решить свои проблемы я смогла именно там, за вечер знакомившийся сразу с 3 мужчинами, я не тратила время на поиск в соц. Сетях и прочих местах. Сейчас общаюсь с парочкой мужчин, не знаю как всё сложиться, но очень удобно.

Уже месяц хочу в Вместе Навсегда, заключила договор и активно посещаю свидания. Очень нравятся мужчины с которыми уже общалась: опрятные, интелегентные, с разным достатком. Каждую встречу одобряла со своим менеджером Е..й. Верю, что таким способом можно найти достойного мужа, время покажет.

Лучшие компании