img

Интернет-магазин Ledunix.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Интернет-магазин Ledunix.ru

LEDUNIX (Ледуникс) дает собственным покупателям линейку легкодоступных и долговременных семейных проекторов и девайсов к ним и доставляет их сообразно всей Рф . Из-за краткое время мы заслуженное получили доверие основной массы муниципальных, административных и учебных заведений. Нашими проекторами теснее используют наиболее нежели в 95 Городках РФ. Численность наших покупателей очень быстро вырастает.



Контакты

Адрес: Радищевская Верхн улица

Телефон: 8 (800) 777-07-52

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин Ledunix.ru

Оставить отзыв

Очень довольны приобретением 8- го Ледуникса. Долго искали из недорогих. То что надо для просмотра кино дома. Определенно надо смотреть с колонками родного звука недостаточно. Шум есть, но как у любого проектора. Цвета регулируются. За эти деньги, просто огонь. Минус, пульт плохо реагирует, надо подносить ближе.  Если хотите сэкономить на экране, то в строймагазине купите клеенчетую пленку, белую и вперед.  Есть miracast. Подключаю фильмы напрямую через Андройд.

Я планировал приобрести на сайте Ledunix проектор. Но для начала решил проконсультироваться по некоторым вопросам, касающимся гарантийного обслуживания. На сайте представлена информация, но меня интересовали кое-какие подробности. Созвонился с консультантом и сразу же заявил, что пока не готов покупать проектор. При этом мне все равно ответили на мои вопросы в вежливой форме. Все разъяснили, успокоили. В итоге уже через три дня я заказал на их сайте проектор, модель Ledunix 37. Отлично работает. Я прям рад, что совершил покупку через них. Рекомендую, отзывчивые ребята.

Не так давно захотелось прикупить проектор, чтобы просматривать дома фильмы не просто на большом экране, а на стене. Немного проконсультировавшись на этом сайте, мне порекомендовали выбрать модель Ledunix 8. Цена оказалась вполне оправданной. Понравилось то, что оператор ответил практически сразу же и то, что магазин имеет огромный выбор. Проектор можно подобрать под любую нужду. Если вдруг понадобится приобрести еще один, либо посоветовать кому-либо из друзей то, несомненно, буду советовать вас, спасибо за работу!

Ассортимент не плохой по проектор, мне нужен был недорогой вариант для офиса, что бы не фильмы смотреть, а для графиков и таблиц. Ledunix 80 обошёлся мне не дорого, еcли учитывать и доставку. Комплектация стандартная, работает без осечек.

Брали 60-ю моделей этой фирмы себе на работу.  Для проведения тренингов, он просто необходим, цена у него не сильно высокая, но и в работе показал себя только с лучшей стороны, не заменимый помощник в нашей работе. Курьер доставил в течение двух часов, его прямо в офис со всеми документами.

Отличные проекторы у них, все модель привлекательные по цене и свойствам. Но только благодаря консультанту смогли в итоге определится.  Забирали его в пункте выдачи, нам так было удобнее, сразу всё посмотреть и оплатить.

Выбирали проектор долго, зашли на этот сайт и нас приятно удивила цена на их модели. Позвонили сразу по телефону, менеджер общался вежливо, рассказал доступным языком ещё раз про интересующей нас проектор, договорились о доставке на следующий день. Курьер даже подождал пока мы осмотрим все и проверим, сервис отличный. Говоря о общем впечатление скажу, что мы больше чем довольны, никакого обмана оплатили прямо в руки при получении, брали модель LEDUNIX 8, теперь смотри фильмы как в кинотеатре.

Лучшие компании