img

AVTO.RU

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор AVTO.RU

Авто веб-план «AVTO.RU»:
- лекарство глобальной инфы
- комплект сервисов для юзеров
- справочники

На портале разрешено приобрести либо реализовать авто, ознакомиться с каталогом (наиболее 18 000 моделей и трансформаций), поглядеть свежие релизы и выяснить их свойства, уважать отзывы, а еще махнуться воззрениями на форуме с иными водителями.

 

Авто информативный портал AVTO.RU - интернет-сайт, на котором разрешено отыскать просторный диапазон нужной инфы о карах. В частности своевременные и надежные анонсы автомобильного рынка, часто публикуемые анализ-драйвы каров с фотогалереями и видеороликами, заметки на разную тему: аналитические которые были использованы, автопутешествия и др.

Портал начал собственную работу в октябре 2005 года. Невзирая на собственный достаточно юный возраст, интернет-сайт AVTO.RU считается одним из огромнейших авторесурсов Руинтернета. Сейчас его аудитория сочиняет возле 1 500 000 человек в месяц, гости интернет-сайта просматривают наиболее 27 млн страничек. На портале действует наиболее 30 сервисов и разделов.

Контакты

Адрес: Михайловский Верхн 4 проезд

Телефон: +7 (495) 633-12-04

Email: [email protected] информационно-аналитический отдел

Отзывы о AVTO.RU

Оставить отзыв

Покупка первой машины состоялась благодаря именно этому ресурсы, все очень удобно, главная страница по поиску достаточно информативна, большая база б\у автомобилей. Мне нравится этот ресурс, да и цены на новые автомобили можно здесь узнать и статейки полезые почитать + удобное приложение для iphone.

Лучшие компании