img

Центр научно-технического творчества и развития Н.О.Т.А.

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Центр научно-технического творчества и развития Н.О.Т.А.

Контакты

Адрес: Маросейка улица

Телефон:

Отзывы о Центр научно-технического творчества и развития Н.О.Т.А.

Оставить отзыв

Персонал равнодушен к детям. Тему расскажут и занимаются своими делами. На соревнованиях дети брошены. Не советую.

Хороший центр, ходим в него несколько лет, сыну 8. В первом классе в школе проводили мастер-классы бесплатно и сыну так понравилось, что задумались о продолжении знакомства с робототехникой. Про центр узнала из интернета, почитала отзывы, съездила на разведку и осталась довольна. Перед первым занятием общалась с преподавателем, и по тому как он рассказывал, поняла, что он отдаётся своему делу полностью. После этого ни разу не пожалела. В группах с детьми занимается 2 преподавателя. У каждого ребенка свой контструктор. У нас был период, когда мы болели, но в центре предусмотрен перенос 100% стоимости занятий, если ребенок отсутствует по болезни. Стоимость курса на месяц- 4000 рублей, если заплатить за год, то 25% скидки. Если бы был бы поближе к нашему дому, цены бы ему не было.)

Мы ответственно отходили в этот центр 2 года. Сыну очень нравися. На каникулах  скучает по занятиям. В центе нравится все- и подача  материала и сами преподаватели. Ссентября  планируем попасть на Arduino, ужочень его хвалятдети,  которые посещают эти занятия.

Всем рекомендую этот центр. Персонал работает на совесть, стараются угодить всем и вовсем, идут  на компромиссы, стараются  подобрать оптимально подходящее время и курс. Хочу сделать отдельный комплимент педагогам,  никогда не переносят свое настроение на детей,ни разу не  слышала повышенного тона, всегда пытаются помочь отстающим. В конце курса вручают сертификаты, детям это льстит, есть что положить в портфолио. Обязательно вернемся к ним в сентябре.

Я очень довольна центром, за те два  года, которые мы уже  отходили в Polysent ни разу  не было с  ними проблем,  ни со стороны обучения, ни со стороны организации. Сыну  нравятся его занятия в центре, преподаватели  очень внимательные, отстающих (например, по болезни пропустил) подтягивают индивидуально. Кстати, если Вы пропустили занятия из-за болезни , то Вам сделают перерасчет.

Пошли в центр Polycent  по рекомендации знакомой. Отходили в этот центр уже  год. Мне он нравится и организацией работы самого центра и отдачей педагогов. Оснащение отличное. Все продумано до мелочей. У детей есть все необходимые материалы, каждый работает со своим конструктором. Есть даже возможность задать вопрос по интернету, если что-то не понятно в домашнем задании. Наш курс – Lego EVI отходили на него год, однозначно пойдем на вторую ступень. 

ПРосто удивительно, что в наше время есть такие замечательные детские Центры. Сын ходит заниматься просто с огромным удовольствием. Робототехника - это так захватывающе. Преподаватели умеют заинтересовать, показать, объясни ть, увлечь. В группе у нас все мальчишки. На занятия просто бегом бегут, а потом  с нежеланием покидают клуб.  

Для моего старшего ребенка с детства нет игрушки лучше, чем роботы. каких только моделей у него не было! И когда встал вопрос, в какой кружок отдать ребенка, долго раздумывать не пришлось, конечно – робототехника. Знакомая посоветовала нам хороший вариант - центр  НОТА на Маросейке, и вот уже три года наш ребенок с большим удовольствием осваивает курс за курсом. Два года ходил на Lego NXT и параллельно занимался на  NXT English, в прошлом году выбрал для себя курс робототехники Arduino. Все нравится! Со своей стороны, как родитель, могу сказать, что центр, действительно, заслуживает самых добрых слов. Учебный процесс хорошо организован, обучение серьезное, не просто кружок любителей роботов, куда хочешь – ходи, не хочешь – можешь пропустить занятия. В группе сына 12 человек, с которыми работают два преподавателя. И на самом деле работают с детьми, рассказывают, объясняют, показывают, а не ведут занятия по принципу «повторяйте за мной». Большим плюсом для меня являются удобное расписание занятий, шаговая доступность (от метро Китай-город несколько минут ходьбы), то, что ребенок учится на современном оборудовании и, есстно, доступная стоимость курсов. Расставаться с центром не планируем, с сентября сын начнет осваивать новую ступень робототехники - Конструктор Bioloid.

Лучшие компании