img

WorldTires

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор WorldTires

Почитаемые клиенты, благо даровать в наш торговый центр WorldTires!
Вы – владелец автомобиля, хотящий купить скоро и сообразно интересной стоимости высококачественные авто покрышки, диски, батареи и автоаксессуары
Мы – веб-торговый центр worldtires.ru – готовы проявить Вам многостороннюю содействие с избранием из бессчетного контраста брендов

В лавке WorldTires Вы сможете комфортно выбрать покрышки, диски, батареи, автоаксессуары в розницу и валом от изготовителей представленных знатными брендами, посреди каких Michelin, Nokian, Continental, Yokohama, Pirelli, Goodyear, Bridgestone, BFGoodrich, Gislaved, Hankook, Triangle, Kumho, Marshal, Matador, Toyo, Viatti, Nexen, Cooper, Sava, Matador, КАМА, Yamato, 4GO, MAK, NITRO,
Replica, ENKEI, GR, IFREE, КиК, Скад, Akom, Bosch, Delkor, TITAN, Varta, АкТех, Зверек и почти все остальные.
Присутствие продукта на складах торгового центра. Дешевая подача сообразно Рф. Учтен самовывоз. Служба шиномонтаж и сохранение. Розыск сообразно каталогу, отбор сообразно характеристикам, отбор сообразно кару. Комфортные методы оплаты, промоакции, бонусы. Продукт перед заявка с минимальными сроками.
Спасибо прямым, партнерским взаимоотношениям с водящими изготовителями покрышек и дисков, а еще выстроенной логистической службе, Веб-торговому центру "worldtires.ru" получается помогать легкодоступные расценки при непрерывно высочайшем качестве сервиса.
Высококвалифицированные консультанты и тех. спецы постоянно посодействуют изготовить отбор, сделать свой выбор с необходимым брендом, параметрами, а этак ведь предоставят всю нужную информацию, фаворитные условия покупки, гарантии, доставки и стоимостях.
WorldTires — беспроигрышный компаньон на дороге, совместная работа с нашей фирмой — комфортно и рентабельно!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 801-45-46 (8(800)299-59-49)

Email: [email protected]

Отзывы о WorldTires

Оставить отзыв

Заказываем грузовые шины на организацию, два комплекта. Работают по безналу с НДС. Отгрузили в транспортную через пару дней после подтверждения оплаты. Цена при этом на позиции в заказе не изменилась. Консультанты, обслуживание, служба поддержки, логистики работает быстро. Магазин Миршин, хороший партнер.

В магазине worldtires.ru нашла именно нужные мне диски, которые хотела по цвету, размеру для моего авто. Резину подобрать не составило труда, консультанты грамотно все подсказали. Передвижения заказа получал на смс и электронную почту. Все моменты гарантии, возврата обсудили с консультантом магазина. Точно в строк. Проверила комплект, ошибок нет, товар новый. При установке на шинке, мастера дефектов не выявили. Буду рекомендовать магазин.

Лучшие компании