img

Талантум

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Талантум

Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ – Талантум.
Курсы сообразно всем вещям, высочайшие итоги, бывалые педагоги, система «двойная мотивировка», а этак ведь пробные экзамены в формате ЕГЭ и профориентация. Комфортное размещение в 2х шагах от метро Шаболовская либо 1905г. Прибываете на безвозмездное пробное рукоделие и удостоверьтесь сами.

Контакты

Адрес: Красная Пресня улица

Телефон: +7 (495) 374-79-55

Email: [email protected]

Отзывы о Талантум

Оставить отзыв

Последнее время все больше пишут про репетиторов, утверждая, что курсы не идут ни в какое сравнение. Я решила высказатья, потому что сама столкнулась с некачественной подготовкой у репетитора и совершенно иным подходом на курсах... Мы поступаем в МИФИ, при этом проблемы есть с геометрией и русским, по остальным дисциплинам вроде все было хорошо. Нашла преподавателей на п...и.ру, отзывы хорошие были и цена не кусачая... Как итог молодого парня по математике выгнали почти сразу, т.к. он совсем не уделял внимания предмету, а тупо решал с сыном тесты. Женщина по русскому оказалась более опытной, но не смогла найти подход к ребенку - он постоянно жаловался на нее и говорил, что от этой подготовки только хуже... Т.к. времени было в обрез, то я решила, что искать среди тысяч репетиторов будет слишком долго и обратилась к курсам. Первое, что понравилось в Талантуме, это подход к работе! Нас с первого дня обхаживали, постоянно звонили и интересовались успехами, разжевывали все, что было непонятно, давали доп задания. У меня сложилось впечатление, что на курсах, за эти два занятия в неделю, нам оказывали больше внимания, чем в школе за семестр! Другой не маловажный фактор - это цена, в отличии от других курсов, где сын занимался физикой уже второй год, для нас цены не менялись в течении года НИ РАЗУ. В общем что сказать, могу рекомендовать идти на курсы, если нужно подтянуть уровень или добрать баллы на каких-то заданиях. Идти с нуля нету смысла, тут ни курсы, ни репититоры не помогут, вернее будет менять приоритеты... Надеюсь мы поступим, и тогда обязательно пришлем в Талантум приказ о зачислении, там их кстати много, удачи всем!

Добрый день! Отходили на эти курсы примерно пол года с ноября месяца, параллельно нигде не занимались, до этого ходили в максимум... Если сравнивать между двумя конторами, то однозначно Талантум, однако рассчитывать на супер результат не стоит. Во-первых, нам с самого начала рекомендовали пересмотреть целевой ВУЗ, т.к. по их словам ребенок не тянул программу. Пришлось согласиться с администрацией, за что им большое спасибо! Если бы я и дальше пыталась впихнуть невпихуемое в голову сына, мы бы пошли в армию. Конечно я изначально понимала, что шансы поступить в хороший вуз практически нулевые, поэтому прислушалась к менеджерам и подали документы в ВУЗ похуже, зато бюджет! Сейчас мой старший сдает сессию в МИИТе, а младший переходит в 9й класс... Однозначно пойдем заниматься сюда русским и физикой. В общем мы в целом довольны, но если нужно учиться с нуля, то надо брать дополнительно репетиторов, т.к. курсы не панацея.

Мы ходим в Талантум уже два года, для нас это место стало второй школой. Пришли изначально для подготовки к ГИА, что бы поступать в строительный колледж, т.к. думали, что егэ не сдадим... У сына были серьезные проблемы с русским и физикой, в итоге в 9м классе он сдал экзамены на 4 и мы решили, что можно попробовать поступить в институт. Это стало возможным исключительно благодаря преподавателям Талантум и постоянной заботе администарторов. Будем ходить к вам и после 10го класса. Рекомендую обратить внимание на эти курсы по предметам математика, физика и русский.

Лучшие компании