img

Личность

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Личность

Центр воспитания

Контакты

Адрес: Паперника улица

Телефон: +7 (495) 371-55-92

Отзывы о Личность

Оставить отзыв

23 ноября 2018 года частная школа Личность празднует юбилей. Ей исполняется 25 лет. Отзывы о стенах образовательной организации могут быть разные, но дата говорит сама за себя. Поздравляю любимую школу с Днем рождения!

Такое ощущение, что отрицательные отзывы написали те, кто к школе не имеет никакого отношения. Мой ребенок ходил в "Личность" в детский сад, теперь учится в школе. Устраивает всё. Учителя хорошие, внимательные, уроки делают с детьми в школе во второй половине дня. Множество кружков. Атмосфера очень домашняя, с государственными школами даже сравнить невозможно. Ребенок счастлив и доволен. А то, что здание маленькое, детям не мешает.

в каком это классе интересно по 5-6 человек? мы в 6 пришли в этом году 16-м учеником, при нас уже сказали звонившим родителям, что набор в 6-ой класс закрыт, полностью укомплектован. ничего не понимаю, хммм..

Девиз этой школы-забрать больше денег с родителей.В классе по 5-6(средняя школа) человек-половина двоечники.Дети находятся в школе до 19 часов, но часто приносят дом.задание домой.За дополнительные занятия берут деньги и это в платной школе.Учителя меняются постоянно.

Это не школа,а инструмент выкачивания денег из родителей. Каждый год поднимают стоимость обучения. Текучка кадров-просто ужас. За дополнительные занятия берут деньги. И это в платной школе???? Есть хорошие учителя,но их мало. По классам много двоечников, и это при том, что в классе по 5-6 человек. Занимает школа здание детского сада,т.е. очень маленькое помещение(детям в этих классах просто негде повернуться) Очень не советую.

Лучшие компании