img

Superjob.ru

Рейтинг: 2.2 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Superjob.ru

Сервисы:
- Резюме;
- Должности;
- Рекламная инфа на веб-сайте.

  Из-за 12 лет Superjob.ru стал наиболее знатным интернет-сайтом сообразно устройству на работу в Рф. Однако при данном Superjob.ru — никак не элементарно рекрутинговый интернет-сайт, публикующий должности и резюме профессионалов и предлагающий розыск работы и персонала. Superjob.ru — наверное пространство, в каком месте люди обретают своё занятие, а означает, стают счастливее.

Контакты

Адрес: Дружинниковская улица

Телефон: 8 (800) 200-72-77 (бесплатный в России)

Email: [email protected] - реклама

Отзывы о Superjob.ru

Оставить отзыв

Не понимаю почему столько негатива. Давно зарегестрирован и на х.. х...ре, и на суперджобе. Первый, конечно, получше, но все же. На первом и компаний побольше. Но вот напримре моя подруга нашла работу через суперджоб и не жалуется. Еще мне известно, что у суперджоба спец программа для молодых специалистов, они лекции устраивают и всякое такое.

Ужасная компания! Склдывается такое ощущение, что там сидят "ПУПЫ ЗЕМЛИ", а все остальные, не понятно что и не понятно где. Шлют все что у них есть: Нужна вакансия инженера? Получите - продавца, столяра, грузчика и т.д. И в завершение всего попрощались со мной и удалили мою анкету вместе с резюме! И как я должен к этому относиться? Дрянная и отвратная компания! Никому, не советую обращаться к ним за помощью! Свой мэйл потом от спама будете разгребать долго  ОЧЕНЬ!

Добрый день! В отделе по подбору есть сотрудница П..ко Е..на очень по хамски относиться к соискателям хамит,грубая.

Сайт помог мне в поиске работы, но спам не переставал идти, хотя я отказалась от рассылки. Вопрос - как это могло произойти? 

Ужасная контора. Разместил свое резюме с номером телефона, который специально нигде не оставлял (во избежание спама). На следующий же день после регистрации - куча спама на почту, смс, звонки из "салонов красоты", мед. центров, viber, особенно много спама в whatsapp. Тупо сливают базу таким же м...никам. 

В самой компании не работал. Мой отзыв, отзыв от соискателя, разместившего свое резюме на сайте супер джоб. Больше 10 лет был зарегистрирован на этом сайте с резюме - охранник в Москве. За все это время ничего путного и реально подходящего предложено не было. Приоритет отдается работодателям, учитываются интересы их, прежде всего. А соискателям программа выдает пачками вакансии, мало соответствующие запросам. Практически несоответствующие. Отдельно о службе поддержки клиентов, особенно Любимых, этого портала. Делают вид, что очень заинтересованы судьбой соискателей: всегда с уважением и всяческие позитивные пожелания. А реально - им нет абсолютно ни какого дела до результата поиска. Одно из главных правил, чтобы было как много больше пользователей. Пишут,что их огромное количество. В чем сильно сомневаюсь, реально их на треть меньше, как минимум) Отдельное впечатление о старшем специалисте поддержки любимых клиентов портала Супер Джоб Ма...е Тр....не. Чел не совсем адекватный, судя по всему - злобный и обидчивый. Но жалко его и ему подобных клерков, от которых ничего не зависит. А им, в основной своей массе приезжим, приходится пыжиться и надувать щеки для важности, чтобы не так им было за себя обидно...) Несчастные серые воротнички, все в кредитах, долгах и постоянно брошенные местными девушками, москвичками. Ну да , бог с ними. Здоровья им всем, в том числе душевного)  

Отстой. Нет новых вакансий. Сплошной спам. Присылают вакансии повторяющииеся или от мошенников, которые занимаютсяя анкетированием, предлагают работу в замен заявления о переходе в их пенсионный фонд. Уровень зарплаты указывают 40-50 т.р. а реальности за день 1200р. это как надо работатЬ? Круглосуточно. Пример вакансия водитель росдорстрой 40-50 т.р все по КЗОту. На самом деле водитель работает сутки через сутки з.п. 20-30 т.р. Вакансии размещают фирмы, где задолженность по з.п. перед работниками 4-5 месяца, а они новый штат комплектуют. Осторожно с этим сайтом. Сплошная трата времени.

Superjob - один из самых известных и раскрученных порталов по поиску работу. Пользовалась им много раз, когда меняла работу. До сих пор мое резюме хранится у них, правда я его убрала в черновик, чтобы никто не видел. Для людей ищущих работу регистрация бесплатно. Все очень просто. Создаешь резюме и рассылаешь его по интересным тебе вакансиям. Также твое резюме видят компании, которые ищут сотрудников, могут позвонить даже если ты им не отправляла резюме. В резюме есть поля, которые нужно заполнить. Можно разместить свою фотографию. Я вообще не понимаю, как люди раньше искали работу без таких сервисов. Для работодателей размещение вакансии платное.

Не стоит пользоваться сайтом superjob.ru работодателям. Банальное вытягивание денег с работодателя, ведут себя по свински. Даже от бесплатных отдача лучше.

Тут также оставляла резюме когда искала работу, но ничего интересного не наклюнулась, с этого портала была тишина. Думаю, вряд ли обращусь сюда если понадобится, скорее на хэдхантер. 

Лучшие компании