img

Coral Travel

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (31 отзыв)

Обзор Coral Travel

Контакты

Адрес: Никулинская улица

Телефон: +7 (495) 640-55-57

Отзывы о Coral Travel

Оставить отзыв

Отдыхали в Турции. Номер был стандарт, с большой двуспальной кроватью(очень удобная)). Техника в номере работала: кондиционер, телевизор. Уборка была каждый день, нас все устраивало, меняли полотенца, пополняли мини-косметику) Larissa Beach Club находится на второй линии, но особых неудобств у нас это не вызывало. За 5-7 минут спокойно можно дойти до моря). Кормили, в принципе как везде в Турции- отлично! Были блюда с мясом (преимущественно индейка и курица), рыбой, гуляши, рагу, супы и т.д. В баре днем можно подкрепиться коктейлем, мороженным и снеками. Так что наш отдых прошел прекрасно, рекомендуем!

Спасибо компании за неповторимый отдых! Летал по горящей путевке в Прагу. Знакомые предупреждали, что может быть кидалово, типа заплатишь за одно получишь другое, но нет. Агентство сработало четко. Впечатлений от поездки море!

Впервые заказали свое первое путешествие у компании Корал Трэвел. Остались мы крайне недовольны. Не знаю как у других все проходит с путешествиями но заказав тур в ОАЭ, мы набрались столько горя и слез что просто ужас! Мало того что отель был ужас... номаер грязный не убранный, за неделю к нам пришли 1 раз убрать ито если это можно назвать уборкой, а отвалили за эту удовольствие куча денег которые копили больше года! Спасибо вам за отличный ваш сервис от которого помощи никакой! На днях к вам наведаюсь в гости. так что ждите!

Отдыхали семьей во Вьетнами, 3 недели. Вьетнам поразил нас: много зелени, белые пляжи и лазурное море. Мы много путешествовали и много что повидали. Выбор еды большой: много разных фруктов , голодными не будете. Кстати,вьетнамцы очень радушный народ, всегда милые и вежливые, это очень приятно, очень хорошо относятся к  туристам. Отдых нам понравился! 

Обратилась в Корал Тревел  в первый раз. Очень понравился подход менеджера к поиску тура (все очень оперативно и быстро и именно то, что искали, чтоб уложится в бюджет). Планирую поехать под новый год в Египет или Индию (а может еще куда-то:)), обязательно обращусь только  к вам

2014 года мы с мужем первый раз поехали в Грецию. Идеальное место для отдыха, так как сосновые и оливковые рощи, чистые воды Эгейского моря созданы для идеального отдыха. Мы отдыхали в отеле Сани Ресорт. Так же мы брали машину в аренду и ездили в Салоники, получив массу впечатлений от старинного города и его архитектуры. Греческая еда очень разнообразна.  Так что, рекомендую всем ехать в Грецию с турфирмой  Корал Травел, которая обеспечила нам хороший отдых. Все было супер!

Мы с мужем были неожиданно и приятно удивлены организацией тура от Coral Trevel  на Никулинской  в Таиланде в августе 2015г. Гиды встретили замечательные, Девчонки молодцы! Перелет, автобус, трансфер, организация экскурсий- все на 5. В целом впечатление об отдыхе просто замечательное! Время пролетело незаметно. Спасибо большое!  27.11.15  

Слетали с мужем в Грецию, всё очень понравилось, Coral Travel за это огромная благодарность! Помнится в прошлом году летали через другую фирму, так вечно задержки какие - то были, неразбериха с документацией. А здесь всё быстро, без проволочек, подобрали тур, оформили документы, отправили на самолёт! Вот это отлично. Качественный сервис, по вполне разумным ценам я считаю!)

Заказывали в этой фирме путёвку с женой на двоих в Египет. Грамотно всё организовали. Отдых прошёл на высшем уровне. От аэропорта правда долго добирались, так как по пути осматривали разные достопримечательности. После перелёта было немного утомительно и хотелось всё же быстрее добраться до гостиницы. В остальном было всё отлично. Спасибо компании за хорошо организованный отдых и приемлемые цены)

Когда собираешься отдыхать с маленьким ребенком, к выбору тур.оператора относишься еще придирчивее. Но, несмотря, на все мои вопросы, девочки даже голоса не повысили на меня. Улыбчивые. Тур подобрали, все обещания были выполнены. Молодцы. Летом отпуск, скоро пойдем опять мучать их).

Отдых прошел шикарно, спасибо им за организацию, только вот до отеля был час езды, а ехали 1,5, т.к. останавливались в других отелях, попутно высаживали пассажиров. Не представляю какого было тем, кто ехал в самый конец. Но не сравнить с московской пробкой , так что можно потерпеть!

Ездила лет пять назад в Турцию, обращалась в эту турфирму. Молодцы свои условия выполняют честно. Отдых прошёл на ура, без инцидентов. Всё соответствовало моим запрошенным требованиям. Рекомендую всем.

Заказывал тур для двоих с женой отсюда в Египет! Очень хорошо обсужила М...рита, вежливая! Возникла мелкая проблемка в Египте, хотели е Иерусалим поехать, звонили М...рите и все рассказала, как лучше поступить и т.д. Молодцы!

Не так давно отдыхали в Испании, отдых честно говоря влетел в копеечку, но сейчас к сожалению везде так в Европе. В общем не смотря на крупную сумму, отдохнули очень круто. Совсем не преувеличиваю а реально. Такого классного отдыха у меня за всю жизнь не было. И я не преувеличиваю. Целый год работал практически без выходных, и тут на тебе, песок, пляж, солнце, температура 25+. Поистине рай на земле. Хотя я подумал с начала перелета что все будет круто, за что спасибо огромное Coral Travel за подбор отличного тура.

Свой отпуск на острове Гоа, мы провели просто восхитительно благодаря компании Coral Travel. Технические моменты, связанные с перелетом и расселением в гостинице, продумали до мелочей. Остались очень довольны сотрудничеством.

Отдыхали в прошлом году в Испании, пользовались компанией Coral Travel. Всем остались довольны, встретили нас сразу после самолета и проводили в отель, нареканий к обслуживанию нет. Так же несомненно радуют приемлемые цены, которые предлагает эта компания.

Покупали с девушкой путевку в Таиланд через этого туроператора, летали на Коралловый остров, возле Пхукета. Все очень понравилось, отдохнули супер, компанией остались довольны. Обратимся еще.

Ездили в мае 2014г. в Турцию, отель Gypsophila Holiday Village, кстати, этот отель только у Корала. Сделали скидку 7% (хотя мы впервые к ним обращались). Отличный отель, отличный сервис, отличный отдых.

Ездили отдыхать в Тайланд в Паттайю с Coral Travel, на всех этапах, всё было нормально, в Бангкоке встретил гид, пока ехали до Паттайи рассказал все нюансы в отдыхе, заселение в отель прошло без проблем. Да и потом, когда назад летели, ни каких проволочек. Мне понравился тур оператор и цены на путёвки не завышают.

Воспользовались горящей путевкой в Болгарию. Отдыхали в шикарном отеле Slavyanski 3*. Отдых был организован хорошо. Нас встретили в аэропорту, было прекрасное питание и шикарные пляжи. И все это за небольшие деньги.

Отдыхали от Coral в Турции, отельYеsilоz, регион Сиде. Встречающая сторона Odeon , как всегда, на высоте, проблем не возникло, трансферы вовремя. Отличный отдых за небольшие деньги.

С мужем отдыхали в Испании, четырехзвездочном отеле JACARANDA. Я в восторге! В 450 метров от него пляж, ресторан, бары, четыре бассейна!!! В общем спасибо Coral Travel за незабываемый отдых!

Отдыхала в Египте от компании Корал Трэвел. Все понравилось, название отеля сейчас не вспомню, но главным критерием было подобрать хороший спокойный отель по адекватной цене, отправили в итоге в хорошую четверку без каких-либо неприятных сюрпризов)

Отдыхали всей семьей в Тунисе, в Хаммамете, от турфирмы Корал Тревел. Отель я выбирала сама, так что знала о нем все, работа самого туроператора без нареканий, все было четко и слаженно, трансферы, заселение.

С семьёй отдыхал Египте в отеле "ROYAL GRAND SHARM" от Корал Тревел. Цены приличные и не кусаются. Хорошо провели время и привезли уйму эмоции от этого отпуска. Полностью благодарен компании за предоставленный отдых, моя семья и я остались довольны!

Отдыхали в Египте в отеле ROYAL GRAND SHARM. Летали через туроператора CORAL TRAVEL. Остались довольны всем - и перелетом, и отелем, и сервисом самого туроператора. Благодарны, что нам посоветовали именно этот отель. Все было на высшем уровне.

Мы в Турции отдыхали от Корал Тревел. Тур.оператор мне понравился, по ценам вполне доступно и организованно все очень по делу. Документы все быстро оформили и отношение к клиентам положительное.

Хотела отдохнуть с недельку в какой-нибудь экзотической стране, но денег как всегда не хватало. Обратилась в турагенство на Никулинской, спасибо, девочкам-менеджерам, которые подобрали для меня отличное предложение в отель LUNA в Фуккок по спец. цене.

Долго с мужем решали, в какую компанию обратиться. Тут наткнулись на компанию Coral Travel на Никулинской. В итоге получили отличный, недорогой отдых. Наш гид всегда был любезен, готовый помочь по любым вопросам. Мы остались под большим впечатлением, непременно будем обращаться сюда еще.

Летом с родителями летали на Кипр. Чудное место, все понравилось. Спасибо Coral,благодаря вам мы сэкономили уйму денег и времени. Организовано все было шикарно, даже не ожидали. Вобщем рекомендуем данную компанию, будем отдыхать с Вами и дальше!

Летал в Италию с Coral на Никулинской и потерял свой богаж. Был в панике, не знал что делать! А потом пришла мысль позвонить в Coral Travel. После того как выслушали проблему они пообещали сделать всё возможно! И это у них получилось... через пару часов мой долгожданый богаж вернулся ко мне, спасибо, реально профессионалы своего дела.

Лучшие компании