img

Франшиза iSpeak

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Франшиза iSpeak

Отображение франшизы

Франшиза учебного центра с следующими 2 месяцами изучения поэтапному изобретению, управлению, продажам с настроенным маркетингом.

Заработок от 200 000 руб. незапятанной выгоды в месяц.

 

Воспитание и помощь

Воспитание 2 мес. поэтапному изобретению учебного центра

Наставничество кураторов

Неизменная помощь в обществе и обращение с иными партнерами козни

Понастроенный менеджмент

Розыск и отбор здания

Бизнес-чин

Набор руководств

Отбор персонала

Закупки

Консультирование

 

Запросы к франчайзи

Численность персонала - от 3-х человек

Малая площадь здания: 80 кв. м.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 704-61-96

Email: [email protected]

Отзывы о Франшиза iSpeak

Оставить отзыв

Всегда хотел иметь свой бизнес, но не знал в какой нише стартовать, поэтому искал франшизы. Решил выбрать эту франшизу по условиям, которые они предлагают. После покупки франшизы я прошел двухмесячное обучение, где меня обучили всем бизнес-процессам. Также с момента открытия и по сегодняшний день управляющая компания myschool мне оказывает поддержку по всем возникшим вопросам. Если у вас раньше не было бизнеса, то не стоит бояться – по всем возникающим вопросам можете обратиться к сотрудникам компании, где вы получите аргументированный ответ, который поможет решить проблемы. 

До начала открытия Школы мы работали в разных сферах деятельности: репетитор по английскому языку и машинист погрузочно-разгрузочных машин (перегружателей) пятого разряда Посмотрели мастер-класс А..я Н..ча и вдохновились. Очень понравилось, что после регистрации на этот мастер-класс нас не потеряли как потенциальных клиентов: звонили, писали на почту, присылали СМС, чтобы мы не забыли и не пропустили мероприятие. Во время просмотра очень понравилось, что всё чётко и по полочкам. Но, конечно, как и все, ещё сомневались. До открытия школы репетиторство приносило в среднем 60 тыс/мес (чистыми), а работа на кораблях по ночам хоть и давала немножко больше, но совсем не доставляла удовольствия. К тому же огромным минусом было то, что никто из нас не мог добросовестно заболеть, иначе заработки останавливались, не говоря уже о том, чтобы поехать отдохнуть. За три месяца работы мы заработали почти 1 300 000 р. Мы почти полностью отбили затраты, которые ушли на открытие школы. И это при том, что мы делали продажи не в самые сезонные месяцы. Было и всё ещё есть довольно трудно, потому что уходит много сил на совершенно разнообразные задачи. Особенно не просто найти хорошую команду для работы. Сам процесс продаж тоже требует времени для привыкания и совершенствования навыка. Страшно, что мы берём на себя ответственность обучать клиентов ещё ближайший год, а то и больше. Но мы сделали результат, который гораздо опережает по цифрам представленную нам ранее годовую финансовую модель, и это позволяет поверить в свои силы. Получаем от работы удовольствие, получаем удовольствие от общения с руководителями других Школ. Очень сильно помогает процесс непрерывной работы над собой и поток новой, вовремя приходящей информации.

Меня зовут М..я, открыла школу английского языка iSpeak в Москве вместе с партнёром Я..м. Открыли с нуля, ранее бизнесом не занимались. Данная программа была выбрана по 2-ум критериям: 1) Наиболее прозрачные условия 2) Разработанная система обучения На момент окончания обучения школа работает уже 2 месяца. Сейчас основной упор делаем на тестирование различных вариантов лидогенерации, так как это является узким местом. На данный момент самым сложным по эмоциям было - поиск инвестиций и работа первые месяцы в минус. Но это скорее работа со внутренним состоянием, чем наличие инструкций что и как делать. Легко было разобраться с CRM системой, внедрить отчёты и всю бумажную работу, а также пока не было сложностей с наймом сотрудников. Понравилось, что есть система обучения, что есть ежедневные отчёт, что есть партнёры по разным городам, которые сталкиваются с похожими проблемами и таким образом время решения сокращается. Больше всего понравилось, пожалуй, как раз наличие данного сообщества, которое будет и в будущем, возможность обменивать опытом. Изначально не понравилась система распределения информации в общей папке iSpeak с материалами, но данная проблема устраняется и всё становится более структурированно и понятно. Так же можно улучшить вопрос лидогенерации в центральных городах, но видимо это будет делаться по нашим кейсам, поэтому вопрос как улучшить очевиден. Мы работаем над этим общими усилиями и обязательно его решим. В будущем планируем выйти на 300-500 тысяч рублей чистыми к январю 2019 года, окупить инвестиции и за год-полтора выйти из операционной системы. Далее хотим открыть ещё школу либо сделать дополнительный продукт – обучающие поездки за границу. После программы одно из самых ценных – это сообщество, которое всегда остается с нами. Так же усовершенствование технических процессов, которое самостоятельно было бы очень сложно сделать. И на третьем месте – медийность компании. В конце могу сказать, что очень рады, что попали именно в эту сеть. Планы на организацию своего дела были всегда, стоял только вопрос выбора в какой сфере, когда и с кем. Думаю, всё сложилось с наименьшим количеством минусов. Предстоит ещё очень много работы, чем и занимаемся.

Франшиза ISpeak - провокаторы. Только попробуйте уйти от них. Через некоторое время с вами свяжется некто и будет уговаривать продать пакет документов. Только намекните, что задумались над этим (чтобы вернуть хотя бы часть из, мягко говоря, очень дорогой франшизы, которая этого не стоит). Вам сразу выкатят претензию с требованием 1 миллиона. У них над этим работает целая команда провокаторов. Так что, будьте готовы подавать в суд.   Подробнее: https://mo..ow.ca..xy.ru/fi./fra..za-is.k-by-m..ol.364._c/co..ents.htm

Команда франшизы iSpeak просто невероятная команда профессионалов. Они помогли мне от начала и до конца. Я человек не связанный с бизнесом вообще. И только благодаря их помощи мы открылись буквально за 1 месяц. Это очень быстро для любого бизнеса. И я считаю, что если бы не их поддержка, если бы не их помощь, если бы не их советы, то навряд ли бы мы так быстро, скоро и правильно всё сделали. Это действительно мощная команда, которая поможет вам осуществить свою мечту.

Лучшие компании