img

Учебный центр Профессионал

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Учебный центр Профессионал

Сервисы:
- проф подготовка и поднятие квалификации.

Казенное независимое образовательное основание городка Столицы тренировочный центр «Специалист» считается многопрофильным учебным заведением, реализующим програмки увеличения квалификации, проф подготовки, переподготовки, изучения и аттестации.

   Центр был интеллигентен в 1937 году.
   С января 1997 г. Учредителем Центра стал Совет труда и занятости Столичного Правительства.
   В истиннее время учредителем Центра считается Департамент труда и занятости народонаселения городка Столицы.  

   Техно укомплектованность Центра и применяемые в проф подготовке сотрудников напряженные информационные технологии подходят интернациональному уровню.
   Технологии проф подготовки персонала и переподготовки профессионалов в ГАОУ УЦ «Специалист» замечены Золотым символом свойства «Русская марка» сообразно итогам Государственного состязания в рамках Государственной Програмки продвижения наилучших русских продуктов, услуг и технологий.

   В истиннее время чрез Центр каждый месяц проходит наиболее 3500 обучаемых и аттестуемых, т.е. возле 45 000 в год.

Контакты

Адрес: Академика Скрябина улица

Телефон: +7 (495) 620-48-29 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Учебный центр Профессионал

Оставить отзыв

Я проходила обучение в "Профессионале" на МЦК Нижегородская в августе-сентябре 2019 г. по направлению "Компьютерный дизайн" у А..ка Е. И.Вообще Е..ий И..ч ведет 3-D моделирование и временно заменял другого преподавателя по компьютерной графике. Была видна его скромная любовь к графическому дизайну, т. к. он постоянно хаял "дизайнеров", говорил, что в 3-D всё понятно, математически выверено, а творческий склад ума - это не его (неприятно было такое слушать про свою профессию).На занятиях Е..ий И..ч давал практические задания для самостоятельного выполнения, сам занимался своими делами. На наши вопросы отвечал иногда даже с охотой и вполне доходчиво. Ту часть, которая касается дизайна, он объяснял по презентациям, которые скачал из Интернета.Объем материала, усвоенного за время обучения, каждый желающий мог бы почерпнуть и из интернета, сидя дом: например, из видеоуроков.Большой минус: не везде Фотошоп, Корел и Иллюстратор были на русском языке, много времени и сил ушло на переустановку или привыкание к англоязычным версиям. Вообще в "Профессионале" технику заменить надо - она там очень старая!2 раза у нас заменяла преподаватель Л..с Э..ра С..на, которую я хочу похвалить! Она очень ответственно относилась к объяснению материала, тут же мы его тренировали практически! Если бы я снова шла учиться в "Профессионал", то выбрала бы её!Очень большое значение имеет преподаватель в "Профессионале"!

конец учебному комбинату. пришла самовлюбленная особа лабазова о.н. - держись персонал. через полгода половина коллектива убежит сама, а другая через год ... 

Вот я тоже учусь от Биржи. У нее походу только такие и учатся. Хочу опровергнуть пред.отзыв и рассказать свою историю обучения у О...вой Т.А. Во первых она допускает что на ее занятия приходят люди в алкогольном опьянении, с которыми я собственно и сижу. Хотя на занятиях предупреждала что такие люди будут отчисляться. Не будут!!.Ей же за этих бедолаг денюжки капают! Насчет обучения ничего хорошего сказать не могу.Может она и грамотный преподаватель, но она объясняет себе а не группе. На вопросы не отвечает, говорит что вы занимаетесь в группе и потому если что то не понятно, берите индивидуальные занятия! А вы обратите внимание уважаемые читатели, сколько стоит обучение за 1 человека! Во вторых ставят занятия на субботние дни, давай один выходной среди недели.Вообще те кто у нее учится на работу устроится после ее курсов не могут. Решайте сами.

Насчет цен ничего сказать не могу, так как учусь бесплатно от Биржи, но судя по сайту очень адекватные. Хочу выразить благодарность и восхищение нашему преподавателю - О...льевой Т...яне А...ровне :) Она ведет у нас курс 1С: Предприятие с углубленным изучением информационных технологий. Два месяца пролетели незаметно, уже успела втянуться в учебный процесс... буду скучать, когда все закончится... Сразу скажу, лентяям на курсе у Т...яны А...ровны делать нечего - придется ПАХАТЬ! Но результат оправдает ваши ожидания. Т...яна А...ровна очень интерсно и живо преподносит материал, находясь в постоянном диалоге с аудиторией. Взависимости от потребностей аудитории, может быть уделенно больше внимания конкретным тема. Нам было интерснее изучить Access, но вместо этого, мы могли бы уделить больше внимания Сводным таблицам. Среди нас не было "выдающихся математиков" и мы не проходили функции ВПР, ГПР, ЧИПС в Excel. Все зависит от аудитории, что вам нужно, на то и сделает упор преподаватель. Жалко, Т...яна А...ровна не ведет курсы по бух. учету и аудиту, точно бы пошла :))) Преподватель супер! Рекомендую!

Лучшие компании