img

Митро НОУ ВПО

Рейтинг: 1.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Митро НОУ ВПО

Контакты

Адрес: Академика Королева улица

Телефон: +7 (495) 617-51-51

Отзывы о Митро НОУ ВПО

Оставить отзыв

Реклама института грамотная..а внутри пустота. Я очень рад, что не продолжил обучение в этом Вузе. Мастер классы которые обещали, обычная вода. Преподаватели ничему стоящему не обучают, так еще и пары переносятся или вообще срываются из-за невыхода преподавателя. Не знаю за что платить такие деньги, образование показушное..для того чтоб ходить и говорить у меня есть вышка, а диплом без связей обычная бумажка.

Давайте называть вещи своими именами. Институтом МИТРО назвать сложно. Его дипломы особо не котируются нигде. Звёзды только для рекламы. Тут в коридорах и аудиториях они гости крайне редкие. Всё вообще здесь построено на голословных обещаниях, дабы студенты денежку несли. Вот на оплате руководство очень сосредоточенно. Лучше бы учебный процесс наладили! 

Об этом вузе много говорят и хорошего и плохого. Я бы и не ввязывалась в дискуссию, если б не мой приятель, который тут учился и недавно рассказал мне за чашкой чая историю об этой самой учёбе. Мол, так всё здорово начиналось, а потом стухло. Преподаватели заявлены были – сплошные звёзды кино и театра, а на деле никому не известные личности, хорошо, хоть старательные и не опаздывающие. Но по теме узнать удалось мало, практикой не баловали, трудоустроить не взялись, дипломы конечно выдали, но с ними мало куда возьмут. Не котируется нынче МИТРО на каналах отечества. Такие дела, ребятки...

Эта чудо-школа, которую сейчас принято величать благородным словом институт, уже не располагается по данному адресу. Хотя сути это не меняет. Как была ни о чём, так и осталась. Я оттуда документы забрал, проучившись пару месяцев. Хорошо хоть не всю сумму внёс, а то б совсем обидно было. Не хочется платить деньги ректору заведения, где даже плана учёбы нет, а педагоги меняются, не успеваешь к ним привыкнуть. Не верьте всем их заманухам, потом диплом этой организации на смех поднимают, едва куда-то устроиться захочешь по специальности. Разговаривал с человеком, который его получил. Он на многое глаза раскрыл об этом МИТРО.

Лучшие компании