img

Агентство Город

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Агентство Город

Взаимодействие перепланировки, исследование плана перепланировки, исследование плана электроснабжения, исследование плана отопления, вентиляции и кондиционирования, исследование плана водоснабжения и канализации, исследование тех. решения о состоянии несущих систем и способности перепланировки, приобретение тех. паспорта БТИ, исследование тех. намерения от кадастрового инженера, понятие интересов в Кадастровой палате и Росреесте, Архитектурное конструирование, исследование планов реконструкции здания

Главная служба - взаимодействие перепланировки. Мы оказываем данную услугу перед ключ, а конкретно разрабатываем проектную документацию, согласовываем её в правящей фирмы, с генеральным проектировщиком, подаем бумаги в Администрацию/Жил. инспекцию, приобретаем позитивное заключение о согласовывании. Этак ведь гарантируем приемку жилплощади опосля перепланировки и внесение конфигураций в Росреестр и БТИ.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 543-54-72

Email: [email protected]

Отзывы о Агентство Город

Оставить отзыв

Я купил дом за городом, который нуждался в небольшой реконструкции. Если бы я знал заранее, сколько понадобится разных бумаг для этого, то, наверное, не стал бы его покупать. Но менеджер по работе с клиентами Е...а Ш...а из агентства Город убедила: специалисты агентства подготовят все бумаги и добьются всех разрешений. И пусть это не дешевая услуга, но только так удастся избежать лишних проблем. Сейчас дом уже почти перестроен, а реконструкция согласована полностью.

Лучшие компании