img

OOO Sever-Derevo

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (39 отзывов)

Обзор OOO Sever-Derevo

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о OOO Sever-Derevo

Оставить отзыв

Делали нам отдельно брашировку (состаривание дерева) - вышло прекрасно. Ну и заказывали у них рейку и мебельный щит. заказ получили быстро, все четко по времени и срокам. Менеджер попался очень толковый парень - давал хорошие рекомендации, и вообще заслуженно ест свой хлеб.

Купил архангельский блок-хаус 6 м длиной. Качество отвратительное. В каждой упаковке бракованная доска: сколы, трещины по всей длине, отсутствие паза с одной стороны, прокрашенная от упаковки древесина. Не говорю про поверхность с ворсом, которую нужно шлифовать. Бракованная доска в каждой пачке. Апофеоз - найденная пачка, в которой нет ни одной годной доски длиной 6 м! Это не сорт А, это ближе к сорту В или даже С. Лучше не связываться с этой компанией по интернету. Привозят откровенное д*****.

Что привезли, такие и отзывы. Строганная доска местами с остатками коры по краю, правда по доске мне не принципиально, ее оставил. А вот от фанеры после 10-го листа отказался, заставил грузить обратно, полный шлак, края битые, свисают лохмотья с внешнего слоя сантиметров по 20. Заплатив за доски, доставку и разгрузку. Документ вообще фигов листочек, ни чеков ни чего... В общем крайне не рекомендую.  

Недавно покупал в этом интернет-магазине блок-хаус, для обшивки дома, нормальный материал, и гнили никакой. Выбрал блок-хаус из Кировского леса, его мне посоветовал их консультант. Блок-хаус мне обошелся недорого, по нормальной цене, у них он дешевле чем в обычных строй. магазинах. Скорее всего это из-за того что они сами изготавливают все пиломатериалы. Блок-хаус доставили они сами, своими машинами, все разгрузили, я открыл проверил, все было ок. Платил наличкой. 

Не знаю, почему последние отзывы такие... но я сам строю дом, и мне требуется много пиломатериалов. В этом интернет-магазине я нашел все, что мне нужно. Удобный сайт, любой товар с легкостью можно найти. Менеджеры тоже у них нормальные, проконсультировали, помогли подобрать мне оптимальные материалы по качеству/цене/назначению. То что привезли по ширине и по толщине соответствует. Машины у них свои, поэтому с доставкой проблем вообще не было. Привезли, разгрузили, проверил, все ок. Оплачивал наличкой. ПО поводу гнили хз, даже строганую, которую привезли норм, заказывал С и никакой там гнили не было. В общем, буду дальше заказывать. Надеюсь, не разочаруют.

М..ки! Не покупайте ни в коем случае, привезут гниль и брак, замучаетесь возвращать.

Заказывали лиственницу доску, оплатили. Приехали получать, в наличии нет. Долго решали с возвратом денег. Решили брать доску уже. Качество доски - утиль. Не соответствует ни одному из заявленных параметров. Качество отвратительное. Сырой, с гнилью, грибком, уже заявленной доски, длина короче, да не факт, что лиственница. Не вляпайтесь...

Заказывал европол. Привезли меньшей ширины. Я сам не заметил - виноват. На следующий заказ сделали скидку, но привезли теперь меньшей толщины имитацию бруса и брусок меньше толщиной чем заказывал.

Заказал печёрский штиль,цены доступные,общался с менеджером Михаилом,всё понятно и грамотно подсказал,объяснил.Отправили товар на следущий день после покупки.Товар качественный,блогадарю компанию Sever-Derevo и менеджеру за проделанную работу.

Моя кампания занимаетьсчя оттелкой домов, деревенными материалами, вагонка, блок хаус. Всегда сложно было найти подъодящий магазин где можно было бы оформить все сразу, вот на этом сайте http://sever-derevo.ru/ нашел очень хороший материал который подходит мне. Заказал, оплатил заказ. Все очень хорошо, сотрудники знают свое дело, а магазин предоставляет качественный товар

Искала качественную террасную доску из лиственницы, и набрела на этот магазин. Очень большой выбор материалов, приемлемые цены, квалифицированные консультанты, и, что немаловажно, вежливые. Быстрая доставка. А кроме того, очень удобно структурированный сайт магазина, что облегчает поиск товара.

Мне понравилось качество доски,которую покупал у  OOO Sever-Derevo.Я очень сильно разборчивый и поэтому мне нужно только хороший продукт.Так как я строил для себя.Рекомендую покупать у  Sever-Derevo,чтобы потом не жалеть о зря потраченных деньгах

Отличная компания!!! Заказ выполнили бистро!!! Менеджер подсказал что лучше приобрести!!! Спасибо роботникам компании за их труд.

Все услуги и материал за которыми я обращался к фирме были достойного качества и доставлены в срок после приятного общения с сотрудниками организации. Теперь пользуюсь в свое удовольствие и бед не знаю.

Компания приятно удивила своими ценами и приветливым персоналом, который с доброжелательностью подсказал, что лучше выбрать материал. Поэтому я ставлю оценк 5!) Заказанные вещи приходят быстро и без каких-либо повреждений. Надеюсь этак компания будет процветать и радовать других покупателей.

Компания просто класс я заказывал блок-хаус так они по моей просьбе  сами позвонили и мы все обсудили доставка в срок услуги превосходные отзывчивый персонал где подскажут где помогут вообщем просто супер я доволен этой компанией так что в следуший раз сразу к вам 

Заказывали на этом сайте доски, все очень понравилось!!! Сначала выбрали товар на сайте (очень удобный интерфейс сайта), затем созвонились с консультантом, договорились о доставке. Доски пришли в оговоренные сроки. Качественный товар, вежливое обслуживание, быстрая доставка, в общем все на высоте. Советую всем!!!

Отличный магазин - огромный выбор и все в одном месте. Постоянно проводятся различные акции с большими скидками на цены.

Покупал в компании Sever-Derevo вагонку и плинтус. Цены - лучшие из того, что есть на рынке. Доставили быстро, по качеству нареканий нет. Надеюсь, не в последний раз сотрудничаем.

Воспользовался услугами компании по совету друга. Он был очень доволен покупкой и я остался доволен так же. Заказывал вагонку - доставка в сроки оговоренные с консультантом, качество хорошее, без всяких косяков. Если возникнет необходимость - снова к вам обращусь и советовать друщзьям своим буду.

Отличная компания, все материалы пришли в срок и высокого качества. Интерфейс сайта очень прост в понимании.  Персонал вежливый, готовый помочь в выборе материалов. Всем спасибо,все понравилось. В дальнейшем будем заказывать у вас!

Отличная компания, заказ пришел в срок. Отзывчивый персонал, видно сразу, работают проффесионалы, и посоветуют, и подскажут. Спасибо за материал!!!!

Купил обрезную доску в данной компании, хочу поблагодарить отдельно менеджера Михаила, все грамотно объяснил, прислали тот материал который заказывал. Все четко и оперативно! Спасибо компании.

Воспользовался услугами компании по совету друга. Он был очень доволен покупкой и я остался доволен так же. Заказывал вагонку - доставка в сроки оговоренные с консультантом, качество хорошее, без всяких косяков. Если возникнет необходимость - снова к вам обращусь и советовать друщзьям своим буду.

Заказывала строганые доски сосны, осталась довольна качеством товара, обслуживанием, персонал очень вежливый, сервис на высшем уровне, быстрая доставка.  В дальнейшем планирую работать с этим магазином.

Внимательно выслушал мои пожелания, после чего предложил мне весь ассортимент который меня интересовал. Лучшее соотношение цены, качества и ассортимента.

Отличная компания с доступным интерфейсом сайта, все доступно. Очень большой выбор пиломатериалов.

Менеджеры компании OOO "Север-дерево" быстро решили проблему с не качественной вагонкой. Вагонку заменили, извинились, доставили бесплатно. Я рада, что компания переживает за свой имидж. Спасибо! Я довольна, строители - работают.

Заказывал брус и остался доволен. Качество бруса очень хорошее, все брусья целые, без трещин. Менеджеры были вежливыми, доставили всё в срок. Планирую работать с вам на постоянной основе.

Заказывали вагонку штиль и имитацию бруса по телефону,остались довольны. Неочень дорогой материал,привезли просто так- без оплаты,оплатили по чеку,когда уже выгружали,неплохое качество,адекватные цены. Менеджеры приятные,заказ оформили быстро,была задержка с доставкой,но сделали скидку. В общем сложилось приятное впечатление.

Купила у Север дерево вагонку штиль А класса на 50000 руб. Не вагонка , а полный хлам. Менеджер Р...н был дружелюбен и рассказывал о преимуществах вологодского леса. Хотя, думаю, что на деле он точно знает, что у них пиломатериал отвратительного качества. Из пачки одна доска оказалась нормального вида. Везде сколы на пазах, сучки вываливаются, грязная, треснутая. Я позвонила по поводу качества. Р...н дружелюбным тоном сказал, что разберется. Никогда не покупайте ничего у данной компании. Посмотрим, как они разберуться.

Заказала пипиломатериалы на север дерево и осталась очень довольна. Менеджер в телефоном режиме принял у меня заказ. Внимательно выслушал мои пожелания, после чего предложил мне весь ассортимент который меня интересовал. В итоге пиломатериал приехал в тот день на который я заказывала и качество мне очень понравилось. Удобно быстро и давольно таки по низким ценам. Рекомендую!!!

Покупал вагону для облицовки фасада и Север дерево меня приятно удивили! Помогли в выборе и посчитали необходимое количество для облицовки дома. Процесс покупки не занял много времени (грузчики  работали оперативно). Спасибо за демократические цены и качественный сервис! Буду обращаться еще.

Ребят , это шарашкины конторы , что Север Дерево, Что Б..а Л..с . Это одно и тоже . Размеры у них не бьются , -5мм .Покупаешь 5куб., а по факту выходит ,можно посчитать , по -5мм с каждой доски . Евровагонки под видом класса А , вам дадут класс С . Вместо досок и брусов свежих , вам дадут сухостой. Так, что обычный бизнес, скупой платит дважды!!!

Лучшее соотношение цены, качества и ассортимента. Заказал все, что нужно было для строительства своей бани. Рекомендую! 

А...ская гоп-контора с православным крестом на сайте. Не советую покупать в этих н...ко ничего и никогда!!! Купил недавно 42 м2 вагонки штиль А класса с запасом (38м2 нужно на отделку балкона) "Вологодский лес" по совету менеджера М...та, тк качество лучше чем вагонка штиль А класса из имеющихся у них в наличие. После начала отделки балкона более половины ушло в утиль: вываливающееся сучки практически в половине досок, вся течет смолой (не течет в лучшем случае 10%), половина досок лодочкой, процентов 15-20 вдоль растрескавшейся!!! И это отборный А класс. Оплатил им доставку. Однако пришлось к этим уродам приезжать самому и докупать еще, чтобы доделать, хоть как-то балкон так как почти половина ушла в утиль, прибивать говно не разрешил рабочим((( Договорился с менеджером М...том, что по моему приезду найдут 3-х метровые и от пилят по 50см, чтобы вагонка влезла в легковую машину. заверили, все ОК выезжайте, но когда приехал через 1.5 часа, то оказалось, что по 3 метра вагонка штиль "Вологодский лес" нет надо брать только по 6 метров и вместо 3-х пачек я попадаю уже на 4-е!!! Про претензии по поводу г...на, которое они мне втюхали - ответ: "Это все поставщик и мы с ним разберемся." Спрашиваю где вагонка, - подводят к сложенной под открытым небом партии леса (ночью для справки был ливень), спрашиваю это нормально так хранить вагонку? Ответ: "Только вчера разгрузил поставшик((( " У меня выбора, к сожалению, уже не было, как взять эту вагонку потому что балкон рабочие должны были как-то доделать((( Я по приезду домой из четырех пачек нарезанных при мне по 2,5 м четырех пачек (2 пачки по 6 м) смог найти только 5 нормальных цельных без брака досок вагонки 2,5 м - остальное шлак: либо в печь, либо из 2,5 метров выискивать кусок макс 1-1.2 на потолок. Итог дополнительно 3500 за 5 деревяшек это совсем не дешево!!! Это к 12000 заплаченных ранее за говно. Ссуки и наебщики эти армяне-предприниматели, и ведут бизнес как у них заведено в Гоп-компании "Север-дерево": только н...ка и ничего личного!!! М...ники и а..ристы заманивающие низкими ценами, не ведитесь - выйдет дороже!!! 100% пруф. И название у них, как и их земляков 100% обман. Например, "Р..ах" по факту это "А..рах", так как и не Гос и не Рос (90 проц принадлежит физ лицам а..нам), - "Север-Дерево" с православным крестом по факту "А..ова-На-Растопку".

Выражаю благодарность компании Sever-Derevo покупала с мужем в этой компании пиломатериалы для нашей дачи! качество материала превосходный, цены изумительные! Всем советуем обратиться в эту компанию!

тоже привезли непонятно что .нужно обязательно присутствовать при отгрузке

Скажу коротко и ясно....заказал имитацию бруса а привезли гнилой мусор!!!и директор оказался такой же гнилой!не в коем случае не покупайте у них пиломатериал!

Лучшие компании