img

Горки

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Горки

  Зоологический парк "Горы", раскрыт для всех жаждущих. В зоопарке вы можете узреть таковых умопомрачительных животных как: Хутухта (Гуанако), Пегий олень, Африканский страус, Пони, Енот-полоскун, Бактриан либо двугорбый верблюд а еще почти всех остальных.

  Ежели вы ни разу никак не посиживали верхом на лошадки, однако желали о данном всю жизнь, то в зоопарке "Горы" Вы можете выполнить собственную мечту! Вы можете выучиться практическим основам обращения с лошадью, технике верховой езды, либо элементарно покататься на лошадки сообразно бору! Вероятны личные и массовые занятия. Детки воспринимаются с 12 лет.

  Почитаемые гости!
Зоологический парк "Горы" действует ВСЕ торжественные дни, в отсутствии исключения! Ежели праздничек угождает на выходящий день (пн), то данный выходящий переносится на 1-й рабочий день опосля всех праздничков. Касса закрывается на час ранее завершения работы зоопарка.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 176-03-18

Email: [email protected]

Отзывы о Горки

Оставить отзыв

Ездила сюда вместе с дочкой еще летом , зоопарк очень понравился чистотой и атмосферой которая там царит . Очень понравился олень у которого были очень красивые рога и своим видом внушает свое величие в этом зоопарке. Персоналу часто задавали вопросы как зовут зверей откуда их привезли и так далее , нам  с улыбкой отвечали на все вопросы . после посещение зоопарка Горки остались только самые хорошие впечатления и могу с уверенностью сказать что животные в надежных руках.

Заезжали с ребенком по пути к бабушке в Рязань. Конечно, зоопарк - это слишком громкое название для этого чудесного места :) Там-то из экзотических животных только верблюд да лама. А все остальные - обыкновенные обитатели российских деревушек и лесов - свинки, куры, белки, еноты, журавли... Такого добра мы у бабушки каждое лето видим :) Короче - "зоопарк" для московских городских детей :) Но все же это место оставило приятные впечатления - чисто, аккуратно, на свежем воздухе, детишкам разрешают покормить животных, что для них просто высший восторг. И стоимость этой прогулки смешная - что-то около 100р для взрослых, а сынуле вообще было бесплатно.

Ездили семьей в этот зоопарк. Понравилось)Запомнился енот))чудное животное.Еще я успела покататься на лошадке - личное впечателние. Люди там работают приятные, никто не хамит - персонал. Стоимость услуг доступна каждому - доспупность/цена.

я была и мне очень запомниллась Лама )) я их фотографировала )) очень интересно мы были всей семьей очень понравилось ))

Лучшие компании