img

Стадилаб

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Стадилаб

Сервисы: воспитание из-за психологическим барьером.

 

 

      Спецы в области воспитания из-за психологическим барьером слились в 2006 году и сотворили креативную, мобильную, передовую фирму StudyLab.

         Она сотрудничает с наиболее нежели 250 учебными заведениями в Великобритании, USA, Европе.

 

 

 

 

Контакты

Адрес: Никольская улица

Телефон: +7 (495) 933-55-69

Email: [email protected]

Отзывы о Стадилаб

Оставить отзыв

Очень понравилась поездка  в университет Fairleigh Dickinson. Ездил на 4 недели, чтобы подтянуть английский язык. Университет находится в городе Тинек. Летом там есть курсы, и родители купили в Studylab курс английского языка. Я жил в семье, чтобы погружение в язык было полным. Занятия начинались утром и заканчивались только в 16. Потом ты свободен и можешь делать, что хочешь. На уроках читали книги, обсуждали, писали, учили грамматику.Сам университет понравился, хочу еще раз туда поехать. Подружился с сыном хозяйки дома, где я  жил. Сейчас переписываемся. Нас много  возили в музеи, на экскурсии, да и  сами гуляли по городу. Русских в  университет мало, кроме меня человек 7 было, и мы все общались. Жаль, что  не удалось остаться еще на месяц.

Хочу написать отзыв  о своей поездке со Studylab в CERAN во Франции. Мне 50 лет,  поэтому совсем не хотелось никаких сюрпризов или неожиданностей. Решила пройти 2-недельный курс французского. Сказать, что мне понравилось – ничего не сказать. Здание школы находится в саду, только здесь поняла, что такое отдых и покой. Также познакомилась с французской кухней, дегустировала вино из разных регионов Франции. Занятия по языку проходят с 9 утра до вечера, но совсем не устаешь. Поэтому всем советую не бояться. Еще раз спасибо Studylab за то, что исполнили мою мечту!

Ездили с сыном 13 лет в  школу  Berlitz в Британии. Нам трудно сравнивать, так как мы первые раз. Но все-таки хочу отметить, что порадовало отношение как в самой школе, так и здесь в Москве. Мы жили в семье, и менеджер просто идеально нам ее подобрала: и по возрасту сына,  и по возрасту меня и хозяев. Я занималась в своей группе, он – в своей. Самое главное, что у сына после поездки появилось желание активнее учить язык. Он сдружился с мальчиком из семьи и хочет поехать туда еще раз. Думаю, что опять соберемся. Отзыв про Studylab - положительный: сработали быстро и четко, никаких проблем во время поездки не возникло. Будем обращаться еще.

Лучшие компании