img

Бизнес Молодость

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Бизнес Молодость

Бизнес юность - наверное общество юных бизнесменов, которые пересматривают собственные взоры на жизнь и на знание коммерциала, в итоге добиваются собственных целей.

Клоб дозволяет юным людям отыскать себя и собственную нишу — то ремесло, которое никак не лишь было бы обожаемым, однако и приносило заработок.

В клубе соучастники в положительной и дружной атмосфере познают умения предпринимательства. Молодые коммерсанты разделяются экспериментом сообразно творению коммерциала с нулевой отметки. Проходят воспитание с опытнейшеми наставниками и стают удачными предпринимателями. На бизнес-тренингах любой обретает для себя будто-то свежее и увлекательное, будто готовит его жизнь лучше.

Контакты

Адрес: Новодмитровская Б улица

Телефон: +7 (495) 215-06-06

Email: [email protected]

Отзывы о Бизнес Молодость

Оставить отзыв

Очень классная тема это тренинги от Бизнес Молодости. Помогают сделать из своего бизнеса конфетку. Которая будет приносить намного больше дохода чем раньше. И меня это очень сильно радует. 

Кому нужен «волшебный пендель» и новые знания о реальном бизнесе в нашей стране. То БМ, конечно, для вас. Тут обе задачи выполняют на «отлично». Меня вот не пустили на курс из-за не выполненной «домашки», так обидно стало, что сделал столько за последний месяц, сколько за год не успевал.

Лучшие компании