img

Солнечный Мир

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Солнечный Мир

Безвозмездная подача учебного оснащения для средних учебных заведений сообразно всей Рф.

Учебное оснащение для средних учебных заведений

Приятные пособия для средних учебных заведений

Оснащение для офиса физики

Оснащение для офиса химии

Оснащение для офиса биологии

Оснащение для офиса арифметики

Оснащение для офиса географии

Оснащение для офиса музыки

Оснащение для офиса астрономии

Оснащение для офиса ОБЖ

Оснащение для офиса НВП

Оснащение для офиса российского языка

Оснащение для офиса черчения и изо

Оснащение для офиса труда

Оснащение для офиса технологии

Оснащение для офиса летописи

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 777-56-40

Email: [email protected]

Отзывы о Солнечный Мир

Оставить отзыв

Я делал достаточно обширный заказ в компании "Солнечный Мир" на поставку оборудования для кабинетов начальных классов. Компания сработала на «ура». Все привезли вовремя, да еще и за это не надо было платить, компания оплачивает доставку самостоятельно.

При выборе компьютеров для кабинета информатики для нас очень важным является качество техники. Ведь никому не хочется покупать столь недешевое оборудование каждый месяц. Перебрав несколько фирм, я остановилась на компании «Солнечный Мир». Вся техника работает исправно, без поломок и неполадок.

Приобретала в компании "Солнечный Мир" учебные пособия для занятий математики. Осталась крайне удовлетворена нашим плодотворным сотрудничеством. Отдельный приятный бонус – бесплатная доставка сэкономила нашей школе не только деньги, но и нервные клетки учителей.

Заказывала у компании «Солнечный Мир» стенды для фойе. Очень довольна нашим взаимовыгодным сотрудничеством. Стенды очень красивые, красочные и, как оказалось, долговечные. Несмотря на все детские попытки из изувечить, пока целехонькие и невредимые.

Приобретали для школьного класса физики оснащения в этом магазине. Работу магазина и уровень обслуживания Нам понравилась. Описание товара и цены соответствует прописанным на сайте, наличие сопутствующих документов и гарантии, осуществляют доставку. Спасибо за сервис и отличное обслуживание.

Покупали у них видео-пособие для начальной школы. Получили подробную консультацию о получаемом товаре. Очень оперативно и вежливо, и что очень важно, информация на сайте соответствуют действительности, в отличие от многих других магазинов. Работа магазина поставлена под девизом: все для покупателя! Молодцы! Привезли оперативно. В общем, ребята работают хорошо. В середине нынешнего года планируем вновь к вам обратиться.

Прекрасная работы. Все четко и вовремя. Заказывала в магазине наглядные пособия для класса трудов. С первого раза не дозвонилась, и, по началу, не было желания названивать. Но все же набрала, дозвонилась и не пожалела. Магазин полностью оправдал мои ожидания. Общение с консультантом, можно сказать, доставило удовольствие, особенно когда человек с полуслова понимает, что ты желаешь получить. Грамотная и внятная консультация по всему перечню предлагаемой продукции. Молодцы, так держать! Очень приятно иметь дело с профессионалами в своем вопросе. Так что всем, кто не хочет тратить свое время и нервы, советую интернет-магазин «Солнечный мир». 

Знакома с продукцией «Солнечного мира» уже несколько лет. В первую очередь привлекают доступные цены и контроль за обновлением товаров на сайте. Очень часто «набивала шишки» себе в других интернет-магазинах, когда после долгих поисков наконец-то решаешься, делаешь заказ и узнаешь, что товара в наличии нет! Благодаря профессионализму менеджеров «Солнечного мира» здесь такие ситуации исключены.

Лучшие компании