img

Нейромед

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (37 отзывов)

Обзор Нейромед

Сервисы:

- ЭЭГ у новорожденных и деток ранешнего возраста 

- ЭЭГ на фоне сна у деток и зрелых (дневной, ночной сон)

- ЭЭГ с видеомониторингом (на фоне бодрствования, дневного либо ночного сна)

- ЭЭГ (электроэнцефалография) с многофункциональными пробами, спектральным разбором и картированием 

- Суточное мониторирование ЭКГ сообразно Холтеру

- РЭГ (реоэнцефалография) с многофункциональными пробами

- УЗДГ (Ультразвуковая допплерография) сосудов головного мозга и шейки

- РВГ (реовазография) высших и нижних конечностей с многофункциональными пробами

- ЭхоЭГ (эхоэнцефалография, М-Эхо, УЗИ головного мозга)

- КИГ (кардиоинтервалография) с многофункциональными пробами

- Дневной прогноз артериального давления (Преисподняя)

- Сочетанное мониторирование ЭКГ и Преисподняя сообразно Холтеру

- Комплексное исследование.

 

Мед Центр Многофункциональной Диагностики "НЕЙРОМЕД" сотворен в 2008 году и считается одним из фаворитов в области многофункциональной диагностики.

Мед центр практикуется на передовых способах диагностики центральной сердитой, сосудистой и вегетативной систем и обустроен передовым диагностическим оборудованием, забугорных и русских изготовителей.

Контакты

Адрес: Генерала Кузнецова улица

Телефон: +7 (495) 545-81-84

Email: [email protected]

Отзывы о Нейромед

Оставить отзыв

Нейромед - лучший центр среди себе подобных, профессионализм врачей и доброжелательное отношение к клиентам оставляют только положительные впечатления, особое внимание уделяется детям! Сама пользуюсь услугами "Нейромед" и знакомым рекомендую, нареканий ни от кого не слышала. Поэтому рекомендую этот центр всем!!

Проходил комплексное обследование в клинике Нейромед, доброжелательный и вежливый персонал и приемлемые цены, рекомендую!

Были тут недавно с маленькой дочкой. Она у меня очень боится врачей, а тут ей понравилось. Сказала тети добрые!

Спасибо Вам огромное за качественное лечение, которое Вы провели для моей любимой мамочки.

Более доброжелательного отношения как здесь мы не встречали ранее! МЦФД НЕЙРОМЕД меня реально выручило и помогло быстро решить проблему!

Я  недавно посещала Нейромед, У меня осталось только положительное впечатление как от общения персонала, так и о их профессиональной работе. Большое спасибо!

Давно уже хожу в этот медицинский центр и отозваться негативно ну уж никак не могу, даже наоборот. Первый раз когда пришла было подумала такая платная клиника как и большинство, оказалось нет. Отличный медицинский центр, с профессиональными врачами, которые несомненно знаю свое дело и делают его очень хорошо. Да и вообще, в центре работает очень квалифицированный персонал так что вы можете быть спокойны не только за результаты ваших походов в центр но и за то, что при этом всем с вас не сдерут 3 шкуры, а это в наше время очень важно.

Сестра порекомендовала Нейромед, потому что расположен рядом с домом. Такого чуткого отношения к пациентам я давно не встречала! Очень довольна работой персонала. Большое спасибо за квалифицированную помощь работникам мед. центра!

От посещения центра остались самые приятные впечатления. Вежливый, квалифицированный персонал, все по делу, никаких дополнительных анализов и процедур, очень человечное отношение. Пришла по совету подруги и, в свою очередь, буду рекомендовать знакомым.

После посещения центра "Нейромед" остались только самые положительные впечатления! Отдельно хотел бы отметить помимо профессионального подхода к своим пациентам , вежливое отношение персонала. Так же в данном центра сделано все для комфорта пациентов!

Спасибо большое врчам центра "Нейромед"! Очень качественное обслуживание и приветливый персонал. Я остался очень доволен.

Мне срочно нужно было сделать УЗИ по рекомендации гинеколога, обратилась в Нейромед на Кузнецова, по записи за день, на новейшем оборудовании, квалифицированный вежливый врач, мне очень понравилось!

Очень понравился данный медицинский центр, была там не один раз, впечатления отличные. Персонал очень вежливый, делают все, чтобы ты чувствовал себя как дома. Еще хочу отметить навыки врачей, все очень профессионально и качественно, а это самое важное для пациента. Вообщем рекомендую, не пожалеете.

Обратиться именно в Нейромед, посоветовал наш врач, потому что надо было сделать ребёнку ЭЭГ. И могу сказать, что мы были приятно удивлены обстановкой внутри. Персонал хорошо работает с детьми, даже игрушки есть) Работают здесь специалисты, поэтому хотел просто поблагодарить, за высокий уровень клиники!

Обращались в центр "Нейромед" с ребенком, чтобы пройти обследование у невролога. Очень благодарна специалистам центра за доброжелательное отношение, особенно к детям. Прошли все процедуры, дочка даже не нервничала, хотя обычно врачей побаивается.

Недавно посещали "Нейромед" по совету подруги, она осталась довольна посещением этого медцентра. А мы с дочкой делали ЭЭГ. Вообще, сложно найти место, где делают на хорошем оборудовании и умеют читать результат! Так что я тоже довольна!

Делали в Нейромеде ЭЭГ у Т....ы А......дровны, она профессиональный врач и замечательный человек. Ребенок перенес спокойно, не испугался хоть мы и пришли в первый раз на подобное исследование.

Я хочу сказать большое спасибо всем работниками МЦФД НЕЙРОМЕД. Только у вас у нас получилось сделать ЭЭГ моему сыну, ему три года. Все прошло быстро и главное ребенок не испугался и не капризничал. Спасибо персоналу!

Я очень благодарен за ваши услуги, делал ЭКГ, с сердцем оказалось все в порядке, хорошее оборудование в центре, молодцы. 

Не знаю кому как, а нам с ребенком всё понравилось. Врачи умнички, знают своё дело, к проблеме имеют свой подход, всегда посоветуют и прислушаются, к ребёнку чуткое отношение.

Отличный медицинский центр. Порадовало отсутствие очередей. Врач отнесся к моей проблеме очень чутко, не то что в обычной больнице. Моя проблема почти решена, даже жалко, что больше не придется посещать полюбившийся «Нейромед».

Обращалась с ребёнком в этот центр. Что я могу сказать: профессионализм врачей на высоком уровне, индивидуальный подход к ребёнку, чуткое отношение к пациенту, вежливый персонал. В общем, в следующий раз только туда!

Нашли эту клинику по положительным отзывам и остались вполне довольны. Очень качественное и заботливое отношение к деткам. Также хотелось бы отметить высокий профессионализм врачей и современное оборудование. Рекомендуем.

Посещал центр Нейромед с ребенком, остался очень доволен, к детям особое отношение. Очень благодарен.

Медицинский центр Нейромед отлично зарекомендовал себя. Много положительных моментов в данном центре. Профессионализм и уважение к клиентам.! 

Спасибо докторам центра Нейромед! Такие внимательные, доброжелательные и главное настоящие профессионалы своего дела! Всем рекомендую!

Больница, работает в неврологических проблемах, головных болях, болезнях хребта и суставов. Квалифицированный, почтительный и дружеский штат, современное лечения - все, что необходимо, Для того чтобы освободиться от болей и жить полной жизнью!

Я по натуре мнительный ,стеснительный человек. Мне сложно угодить. Но центр Нейромед мне понравился  - обслуживание на высоком уровне, работают профессионалы своего дела. Спасибо вам за ваш труд.

Получилось так,что некоторое время находился в этом медицинском центре, хотелось бы в первую очередь отметить профессионализм персонала, к тому же прекрасное обслуживание и вообще доволен выбранным центром, обращаются как с человеком. Но больше всего удивило насколько умело обращаются с детьми, сразу видно, люди знают свое дело). 

Прекрасный центр, от посещения "Нейромеда" одни положительные эмоции, врачи настоящие профессионалы, а то как они обращаются с детьми, просто вызывает уважение и восхищение, благодарю за вашу работу. 

Персонал медицинского центра "Нейромед" действительно заботится о здоровье своих клиентов - такого бережного отношения сейчас редко где встретишь! К деткам вообще отдельный подход - всё делается мягко, даже играючи! Профессионализм сотрудников и высококачественный сервис заслуживают только благодарностей! 

Посещала с ребенком этот медицинский центр, понравилось вежливое и теплое отношение к ребенку, спасибо вам.

Хотела бы выразить благодарность центру «Нейромед» за их добросовестное, человеческое отношение, за их внимание, заботу и понимание! Осталась полностью довольна профессионализмом персонала.  

Был у меня плохой повод для лечения в «Нейромед». Но, высококвалифицированные врачи мне очень помогли. Спасибо!

После посещения центра "Нейромед" осталась довольна во всех смыслах этого слова. Высокий профессионализм, качественное обслуживание. Спасибо за оказанную помощь!

Выражаю огромную благодарность центру МЦФД Нейромед (http://nejromed.ru). Прекрасное отношение, забота, уважение, понимание. Прекрасное отношение к детям. Особая благодарность Т....е А......дровне. Спасибо Вам!

Очень понравилось отношение к ребёнку. Благодаря профессионализму и благожелательности врача, успешно сделали ЭЭГ, хотя ребенок панически ботся любых манипуляций медперсонала.

Лучшие компании