img

Институт международной торговли и права

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Институт международной торговли и права

Направленности:

  • Экономика
  • Маркетинг
  • Юриспруденция

Контакты

Адрес: Кастанаевская улица

Телефон: +7 (499) 144-01-25

Email: [email protected]

Отзывы о Институт международной торговли и права

Оставить отзыв

В ИМТП учусь на Государственном и муниципальном управлении (мы все называем ГМУ). Преподаватели клевые, интересно читают лекции, на семенарах не скучно. В группе у нас достаточно интелегентный контингент собрался. Есть такие ребята, которых кроме как "мозг" не назовешь. Два иностранных языка преподают. По английскому наша группа у очень граматного преподавателя.Группа кстати формировалась по уровням знания английского, я в школе учил английский, но в голове не отложилось. А в ИМТП у нас с начала провели тестирование на определение уровня знаний английского языка, а потом расформировали по группам.

У нас на факультете менеджмента очень хорошие преподаватели. Особенно нравится преподаватели, которые читалют дисциплины Основа менеджмента и Теория организации. А еще очень классная преподавательница по испанскому языку. Я когда выбирала второй иностранный, на бум выбрала испанский и подумала, что никогда его не начну понимать. Я кроме английского никогда ничего не учила. Но эта женщина сделала невозможное! )))

Я учусь на первом курсе. Пока немного узнал об институте. Но то что здесь преподавательский состав и в деканате хорошие люди работают - это уже могу сказать с уверенностью. Очень нравиться  как лекции читает педагог по русскому языку и культуре речи К..елова Е.А., а еще педагог по линейной алгебр еК..окнев В.Н. и по менеджменту В..енина Т.А..

Лучшие компании