img

Образовательный центр Руно

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Образовательный центр Руно

Курсы бухгалтерского учета и налогообложения

Курсы HR и кадрового делопроизводства

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (495) 213-86-26

Email: [email protected]

Отзывы о Образовательный центр Руно

Оставить отзыв

В этом образовательном центре я заканчивала курс "Учет зарплаты + 1С Управление персоналом (Зарплата и кадры)". Давно мечтала познать азы бухгалтерии, а тем более то, что непосредственно связано с деньгами. Очень хочется отметить профессионализм преподавателей, а так же их готовность ответить на любые вопросы. В поисках бухгалтерских курсов случайно узнала об этом центре - теперь углубляться в эту науку буду только в центре "РУНО"!

Прохожу курсы бухгалтерский учет и налогообложение + 1С 8.2 для начинающих. Первая профессия моя учитель, решила переучиться и быть бухгалтером. Уже многому научилась на курсах, могу самостоятельно составлять декларации и баланс, практически на 100% и владею программой 1С Бухгалтерия 8.2/8.3. Я довольна образованием, которое получаю в РУНО. Выношу свою благодарность, любимому преподавателю К...тковой С..тлане А...льевне!

Месяц назад закончила курсы "Бухучет и налогообложение для начинающих + 1С 8.2/8.3" в образовательном центре Руно. До этого работала обычным офис-менеджером в небольшой компании, ушла из-за "печального" состояния компании. Ну а кому я нужна со знаниями секретаря в кризисный период еще?((( Решила обучиться на бухгалтера, эта профессия всегда востребована. Так доступно,чётко и понятно всё разъяснили,показали,обучили, я так довольна! А главное, что я устроилась на работу!Ура! Спасибо огромное Образовательному центру Руно за знания и терпение)))

Лучшие компании